Автор Тема: Милятино. Водохранилище.  (Прочитано 202884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarantino

  • Гость
Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #360 : 11 Августа, 2011, 16:45:21 pm »
Неплохое видео про деревню Милятино и окрестности:

&feature=related

В ролике есть тарелочка с Градинами... это для ностальгии, кто помнит... :smile:
 


Оффлайн Olegdjan

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #361 : 11 Августа, 2011, 18:43:16 pm »
Неплохое видео про деревню Милятино и окрестности:

&feature=related

В ролике есть тарелочка с Градинами... это для ностальгии, кто помнит... :smile:
Градины - даа... Виски с ними хорошо пошел go
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн AndreyBal

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #362 : 11 Августа, 2011, 21:03:54 pm »
Неплохое видео про деревню Милятино и окрестности:

&feature=related

В ролике есть тарелочка с Градинами... это для ностальгии, кто помнит... :smile:
Градины - даа... Виски с ними хорошо пошел go
Грустный сюжет! Жалко  пчел и аистов, eсли подумать.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 23:07:45 pm от AndreyBal »
 


Оффлайн Tiger

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #363 : 11 Августа, 2011, 22:21:28 pm »
А кто нить был последнее время, как там счук себя чувствует?
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

Оффлайн kio

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #364 : 12 Августа, 2011, 11:00:15 am »
Обломался я с Милятино.    )-( Позвонил, сказали, что в эту Субботу открытие охотничьего сезона. Все лодки разобраны .   :angry2:  да и на водоёме находиться небезопасно- пьяные охотники будут.   Вот так!
Ищу другие места
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Vitus

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #365 : 12 Августа, 2011, 11:39:21 am »
     to kio Там же Бездон совсем рядом. И хозяева баз, по-моему, одни и те же. А если еще километров 100 проехать, то можно на Десногорское вдхр. Там хорошая рыболовная база в Богданово есть, телефон можно нагуглить.
Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 

Оффлайн kio

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #366 : 12 Августа, 2011, 12:00:25 pm »
     to kio Там же Бездон совсем рядом. И хозяева баз, по-моему, одни и те же. А если еще километров 100 проехать, то можно на Десногорское вдхр. Там хорошая рыболовная база в Богданово есть, телефон можно нагуглить.
Бездон дороговато, да и , наверняка, там тоже охотники будут тереться. А , вообще, подумываю, банально на Оку съездить - и бессплатно и близко
 

Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #367 : 12 Августа, 2011, 12:31:22 pm »
на Оку съездить - и бессплатно и близко
По хищнику полнолуние возможен пролет,и вода падает возможно рыбка адаптироватся будет,так что хз,может какой жабовник посетить лучше. :smile:
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Оффлайн fakir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Activity:
    0%
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #368 : 12 Августа, 2011, 13:47:15 pm »

В Кировском районе щучка клюёт весьма неплохо, на болотцах, которые я посещаю.
[/quote]

А вот с этого места поподробней :scenic:, если можно - то в личку :smile:
 

Оффлайн kio

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #369 : 12 Августа, 2011, 14:43:22 pm »

В Кировском районе щучка клюёт весьма неплохо, на болотцах, которые я посещаю.

А вот с этого места поподробней :scenic:, если можно - то в личку :smile:
[/quote]
Да, да раз проговорился....... Лучше в личку..
 

Оффлайн Tiger

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #370 : 12 Августа, 2011, 17:01:49 pm »
Ага, в личку плиз =)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

Studebekker

  • Гость
Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #371 : 12 Августа, 2011, 18:49:39 pm »
Ertys1, а почему бы не открыть отдельную тему? Допустим в озерах Калужской области))) и назвать её Анновка Кировский район.... )))))
прям, как дети... какие то секреты.... все равно все эти болота в сетях, один раз только не встречал там сети.....
 

Оффлайн skryaga

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #372 : 13 Августа, 2011, 20:39:48 pm »
ездил с 12-13 число. вечером приехали расположились.в час ночи легли спать.егерь предупредил что утром удет "жара"и ловить можно будет только с левой стороны от пирса, и то говорит что 2 охотника тут будут на выходе с пирса сидеть)))    проснулись мы по будильнику в пол шестого. кругом выстрелы как из пушек. :hunter:накачав лодки мы решили что надо идти на водоем.спустили лодки на воду и поплыли на другую сторону :lodka:. под травкой ловило кроме нас еще несколько человек. спросили как успехи, в ответ услышали только у одного- окунек и щучка. утро было солнечное.скажу по секрету первый раз ловил хищника на спининг ( спининг купил тока в этом году и решил заняться спининговой ловлей)  ну вообщем толком даже не знал как рыба клюет...   одна проводка другая, хоп уже что то маленькое есть на крючке- это был первый мой хищник это окунь.  ловили мы на воблеры. кидали кидали взяла щучка у моего товарища в лодке ( в лодке мы были вдвоем) ну я вспомнил фразу -"первая рыбка моя а вторая моя а третья  :ops:вот такая моя" и действительно после его щучки у меня тоже через несколько проводок взяла "самка"у меня аж руки затряслись - ведь первая же щука за мой рыболовный стаж.и так пошло поехало , мы обстреливали кустики рыбка поклевывала.к обеду погода стала меняться в худшую сторону- стало пасмурно,даже моросил небольой дождик.к обеду клев прекратился.мы сплавали в лагерь  :gan:перекусить.а потом снова в "бой".но после обеда лучше не стало.друг поймал еще 2 щупачка и все в 16-00 мы начали собираться уезжать. вообщем какой итог моей рыбалки 5 щучек, 1 окунь (маленький) 1 щупачка -18 см отпустил пусть растет. общий вес рыбы 4 кг .из них 2 щучки по 1,500 а остальные сами понимаете сколько весят. вообщем я считаю что для меня рыбалка удалась...и водоем мне тоже очень понравился.как-нибудь обязательно еще туда съезжу.
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #373 : 13 Августа, 2011, 21:00:37 pm »
ездил с 12-13 число. вечером приехали расположились.в час ночи легли спать.егерь предупредил что утром удет "жара"и ловить можно будет только с левой стороны от пирса, и то говорит что 2 охотника тут будут на выходе с пирса сидеть)))    проснулись мы по будильнику в пол шестого. кругом выстрелы как из пушек. :hunter:накачав лодки мы решили что надо идти на водоем.спустили лодки на воду и поплыли на другую сторону :lodka:. под травкой ловило кроме нас еще несколько человек. спросили как успехи, в ответ услышали только у одного- окунек и щучка. утро было солнечное.скажу по секрету первый раз ловил хищника на спининг ( спининг купил тока в этом году и решил заняться спининговой ловлей)  ну вообщем толком даже не знал как рыба клюет...   одна проводка другая, хоп уже что то маленькое есть на крючке- это был первый мой хищник это окунь.  ловили мы на воблеры. кидали кидали взяла щучка у моего товарища в лодке ( в лодке мы были вдвоем) ну я вспомнил фразу -"первая рыбка моя а вторая моя а третья  :ops:вот такая моя" и действительно после его щучки у меня тоже через несколько проводок взяла "самка"у меня аж руки затряслись - ведь первая же щука за мой рыболовный стаж.и так пошло поехало , мы обстреливали кустики рыбка поклевывала.к обеду погода стала меняться в худшую сторону- стало пасмурно,даже моросил небольой дождик.к обеду клев прекратился.мы сплавали в лагерь  :gan:перекусить.а потом снова в "бой".но после обеда лучше не стало.друг поймал еще 2 щупачка и все в 16-00 мы начали собираться уезжать. вообщем какой итог моей рыбалки 5 щучек, 1 окунь (маленький) 1 щупачка -18 см отпустил пусть растет. общий вес рыбы 4 кг .из них 2 щучки по 1,500 а остальные сами понимаете сколько весят. вообщем я считаю что для меня рыбалка удалась...и водоем мне тоже очень понравился.как-нибудь обязательно еще туда съезжу.
Молодец, мужик. Только начал ловить на спин - и отпускаешь детей! Держи пять!!! :88:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн skryaga

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #374 : 13 Августа, 2011, 21:20:35 pm »
вот фотки)))
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.