Ссылки на связанные события

  • Рыболовный детский турнир: 07 Июня, 2014
ТУРНИР НАЗНАЧАЮ  НА  07 ИЮНЯ 2014 ГОДА (суббота)

Регистрация на озере                7.30 (если  есть  родительские пожелания, можно изменить время)
Начало  турнира                         8.00
Окончание                                12.00 (в зависи

Автор Тема: Рыболовный детский турнир  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Рыболовный детский турнир
« : 14 Мая, 2014, 19:06:09 pm »
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Детский рыболовный турнир 07 июня 2014 года.

Коротко о  дальнейших  планах:  ВНИМАНИЕ.  С целью  приобщения детей к рыбалке,да и к здоровому  образу  жизни, мною  принято  решение провести на  озере "МАНДРИНО"   "Детский рыболовный турнир . В турнире участвуют  дети  в  возрасте от восьми до 18 лет(если это  еще дети) и в обязательном порядке в сопровождении взрослых


 ТУРНИР НАЗНАЧАЮ  НА  07 ИЮНЯ 2014 ГОДА (суббота)

Регистрация на озере                7.30 (если  есть  родительские пожелания, можно изменить время)
Начало  турнира                         8.00
Окончание                                12.00 (в зависимости  от  погоды можем изменить продолжительность турнира)
Подведение  итогов                 12.00
Награждение  победителей    12.30
Праздничный  обед                   12.30-14.00
Условия турнира:   -Ловить  разрешается  на  две  снасти( донные  или  поплавочные)
                              --Форма  одежды - на  выбор участников, предпочтение зеленая  защитная.
                               - Садок  и  подсак  обязательны.
                              --Забрасывать  и  ловить  участник должен  сам, взрослым  разрешено  помогать подсаком.
                              - Прикорм  и  насадку  желающие  могут  купить  на  озере.
                               -  жеребьевка будет   обязательно
                               -Запись  на  турнир обязательна

Прошу Вас  высказать свое  мнение по  этому  поводу.
Обращаюсь  к  руководству сайта"Калужская рыбалка" о  создании на  их базе  инициативной  группы,думаю  там   есть  какие вопросы   решить,это  и кормление и  напитки  и призы(без этого нельзя.)
 От  меня  конечно  будут  и грамоты  и  медали. Давайте  подумаем о привлечении спонсоров ,телевидения и т.д.,есть  над  чем подумать.
Я всегда  доступен  для  общения. Вопросы можно задавать в данной теме. Записываться для участи необходимо в этой же теме.
89036361608
Анатолий Савин
Редактировать сообщение

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Анатолий Савин

Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #1 : 16 Мая, 2014, 08:39:13 am »
Дорогие  друзья!!!
В  данный  момент,администрация  Малоярославецкого  района проводит  организационные мероприятия по  проведению  данного  фестиваля, в продолжении  праздника ,рассматривается  вопрос о дополнительных  мероприятиях во  второй  половине  дня.  выпадают  по  календарю ряд  праздников, а  именно ;  троица  , в  воскресенье  праздник Карпа. Что  будет  предложено  я  вам  отпишу, но  что  праздник  будет с  продолжением и  что  он  получится, я  вам  обещаю
Анатолий  Савин
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 23:02:25 pm от Анатолий Савин »
 

Оффлайн dob

Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #2 : 16 Мая, 2014, 20:58:25 pm »
Дорогие  друзья!!!
 по  календарю ряд  праздников, а  именно  День  Ивана  Купала ...

Анатолий , вы немного ошиблись ( ровно на месяц ) .
Из Википендии :
На основе евангельского свидетельства о 6-месячной разнице в возрасте между Иоанном и Христом церковный праздник рождества Иоанна оказался близок к летнему солнцестоянию (а Рождество Христово — к зимнему). Таким образом, под знаком Христа солнце начинает возрастать, а под знаком Иоанна — умаляться (согласно словам самого Иоанна «Ему должно расти, а мне умаляться»).
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 


Оффлайн Damovoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Activity:
    0%
  • Karma: 2
  • "ФИШПОИНТ" - РК "WORMFARM"
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Фидер
Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #3 : 18 Мая, 2014, 20:30:08 pm »
Добрый вечер!
Хочу поделиться своим искренним желанием быть полезным в проведении Детского фестиваля.
Не знаю с чего начать, поэтому по порядку)
1. вероятно, проводить турнир в общей возрастной группе (от 8 до 18 лет) не совсем корректно; предлагаю рассмотреть вариант двух возрастных групп (8-12 лет и 13-18 лет); в этой связи, можно прописать ограничения по помощи родителей/сопровождающих во время ловли; например, в младшей группе можно помогать во всех элементах ловли, но подсечку и вываживание должен выполнить ребенок; в старшей группе - можно помогать подсачеком на вываживании.
    можно подумать об участии детей более младшего возраста на особых условиях;
2. возможно, регламент в части ловли можно составить более четко:

   - регистрация участников                                                                                            6.00 – 7.00 (обязательна явка пары «ребенок-сопровождающий»)
   - открытие фестиваля, жеребьевка                                                                            7.00 – 7.30
   - доставка вещей на мостки, время на подготовку (без ловли и прикармливания)  7.30 - 8.00
   - начало ловли (старт)                                                                                                 8.00
   - окончание ловли  (финиш)                                                                                     12.00 (в зависимости  от  погоды можем изменить)
   - взвешивание                                                                                                           12.00 – 12.30
   - награждение победителей                                                                                    12.30 – 12.45
   - праздничный  обед                                                                                                 12.45 - 14.00

3. как вариант, ловля осуществляется одной снастью (поплавочной, донной, карповой) с одним крючком (можно ограничить размер, например 6);
    ограничений по монтажам нет;
4. ограничений по прикормке и насадке нет, общий объем не должен превышать 10 л;
5. наличие подсака и садка (желательно карпового, плотного плетения) обязательно.

Уверен, будет еще много пожеланий, разных и полезных.

Анатолий Васильевич!
Хочу еще раз подтвердить свое практическое участие в проведении Фестиваля.
Наверное, смогу быть полезным в качестве помощника участникам и судьи.
Есть предварительное согласие спонсоров о выделении призов.
Детали в рабочем порядке, на неделе обязательно созвонимся.
 
С уважением, Николай.
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #4 : 19 Мая, 2014, 23:29:03 pm »
Николай здравствуйте!
Спасибо  за  помощь  и поддержку. Рад  буду  вас  видеть.
89036361608
Анатолий  Савин
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #5 : 26 Мая, 2014, 22:07:51 pm »
ДРУЗЬЯ!
Я  понимаю, что любой  вопрос  вам по  плечу.
А вот вопрос Детского рыболовного  фестиваля, вам  совершенно не  интересен , не  одного  обсуждения, не предложения  оказать  посильную  помощь,  не  поступало.   А  ведь  это  на сегодня,  самый  главный  вопрос . Это и  есть  общие  дело.  Мне  нужна  помощь  в  проведении  фестиваля, а  именно:- Нужны  судья. Главный  судья  есть-это  Филиппов Алексей, ему в  помощь  нужны  еще  четыре  человека,(можно  и  больше) которые  не  только  бы  судили, но и  учили  бы детей простейшим  рыболовным  приемам( как  и куда  забросить, что  на крючок повесить и т.д. Нужна  помощь  в  организации  и  проведении  мероприятий.  Нужна  спонсорская  помощь. Вот  куда  себя  направьте.  Буду  рад видеть  и  слышать  любого,кто  решит  поучаствовать. Праздник будет  очень  хороший  и  насыщенный. В программе рыболовный турнир, посещение  музея, эстрадная и  развлекательные  программы, конкурсы, сладкий  стол и  множество  подарков.
Жду  от Вас  предложений и  советов.
Анатолий  Савин  89036361608
 

Ant

  • Гость
Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #6 : 26 Мая, 2014, 22:36:12 pm »
А финансовая составляющая какая? Может у меня брат с племяшкой захочет( скорее всего мелкая захочет). Я ее готов проспонсировать. Сам уже в суд.колегии не смогу быть.  :pardon:  Предвзятость и т.п.   А так бы .... почему и нет.  Взнос озвучьте?
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #7 : 27 Мая, 2014, 07:56:43 am »
Дело не в деньгах, нужны  подарки  для детей ,то ,что у  них останется  на  память,будет сладкий  стол, что-нибудь из  этой  серии.
Потом, как я  могу определить спонсорский  взнос,это  должен  решать  сам  спонсор,сколько  и  на что  он  готов  пожертвовать.
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #8 : 07 Июня, 2014, 17:47:24 pm »
Здравствуйте дорогие друзья!!!
Огромное спасибо всем  участникам Детского  рыболовного  фестиваля!
Друзья!  Фестиваль  состоялся
Огромное  спасибо всем кто помогал в организации  и проведении  этого  мероприятия.
Большое  спасибо  артистам,очень  хорошая  программа, всем  понравилось.
На  фестивале зарегистрировалось  41  участника.
Как всегда бывает на турнирах  и у  нас есть свои  победители и  призеры. Отчет  с  фото  немного  позже.
Рыба клевала хорошо.
Анатолий  Савин

« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 13:35:45 pm от Анатолий Савин »
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Рыболовный детский турнир
« Ответ #9 : 08 Июня, 2014, 13:36:16 pm »
Здравствуйте дорогие  рыбаки!
Представляю  Вам краткий отчет по  Детскому  рыболовному  фестивалю.
Зарегистрировано по  протоколу   41  человек.
Было  поймано  рыбы маленькими  участниками -48  кг  рыбы.
Замечаний( серьезных)  со  стороны  судейского  корпуса  не  выявлено.
Ребята  молодцы и  закидывали удочки   сами  и вываживали  рыбу  тоже  сами, немного  и только самым маленьким , помогали взрослые.
Самое главное -  конечно  награждение   победителей  и  участников  фестиваля. Подарки и грамоты  получил  каждый  участник  мероприятия. С  какой  радостью   дети  получали, некоторые  впервые , свою  награду. Друзья глядя на это, можно  смело  сказать,Да такие  мероприятия проводить надо, даже  необходимо.
Хочу выразить  свою благодарность  всем  кто  помогал, в  подготовке и  проведении  фестиваля. огромная  благодарность  Алексею  Филиппову( гл.  судья  соревнований) Алексей  браво.
Поддержку и  помощь  в проведении фестиваля оказали: 1. Министерство  Культуры  и  Туризма  Калужской  области в  лице  Деревянко  Ирины  Андреевны.
2. Администрация Малоярославецкого  района в  лице:  заместителя главы  района Богомоловой  Надежды  Владимировны.
Отдела  культуры  и  туризма  В лице  Соколовой  Елены Викторовны
3. Администрации  СП д. Михеево- Манаков  Леонид  Юрьевич
4. ОАО " Воробьево" Генеральный  директор - Ефремов  Александр  Викторович.
5. Предприниматель  г.  Малоярославец-- Доля  Виктор.
6.  С " Калужской рыбалки" Михаил 63
 и  многие  другие
Теперь  победители: 1  В номинации самый  большой улов: Первое  место --Хромова  Элона             г.  Нарофоминск
                                                                                                  Второе  место---Жуков Сергей                г.  Малоярославец
                                                                                                  Третье  место----Слесаревский Алексей  г.  Калуга
                             
2. В  номинации  самая  большая  рыба:                                 Первое  место--Арепьев Савелий  г. Калуга
                                                                                                  Второе  место-- Хромова  Элона    г. Нарофоминск
                                                                                                  Третье  место----Алешенко Дима   г Малоярославец
3. В  номинации  Самая  маленькая рыба
   Утешительный  приз                                                             Мышляков  Никита
   БРАВО  ПОБЕДИТЕЛЯМ, 

Анатолий  Савин
89036361608
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 19:05:20 pm от Анатолий Савин »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.