Рыборазводное-хозяйство "Алешкины пруды"
Создано в 2011г.
Первое зарыбление в мае 2011г.

В настоящее время в прудах водятся:
Карп, форель, щука, толстолобик, сом, белый амур, карась.

Дополнительные услуги:
Беседки, рыбацкие снасти, мангалы.
Благоустроенные домики, баня на дровах.

Адрес: Калужская область, Ферзиковский р-н, дер. Бебелево, ул. Садовая (до конца)

Подробная информация, схема проезда, цены на www.alex-fish.net

Контакты: Дежурный егерь 8-910-709-99-09, Администрация 8-910-545-63-75

Автор Тема: д. Бебелево. Пруды.  (Прочитано 427501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман Новичёк

  • Гость
Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #30 : 29 Июля, 2011, 13:05:39 pm »
Ну ХЗ...За что купил-за то и продал.
 


Оффлайн alex-fish

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #31 : 29 Июля, 2011, 20:21:50 pm »
Вся инфа по Бебелевским прудам здесь: www.alex-fish.net Добро пожаловать!!! :smile:
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #32 : 29 Июля, 2011, 23:42:16 pm »
Атлична, маму-пополам! Теперь на моем любимом пруду и карасегов бесплатно не половить. Я негодую.
Можно поймать ажно жва килохрамма карпа. За полрубля... это пинцет!

ЗЫ Алех-фишер. Готов сдать вашей конторе удочки в аренду. 700 рублей/световой день за 1 штуку. Ценник, ИМХО, божеский, как и у Вас.
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 


Роман Новичёк

  • Гость
Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #33 : 01 Августа, 2011, 14:29:03 pm »
Всем привет! Был в Чувашино (сорри, Бебелево) в субботу с утра и до обеда. В принципе этого хватило насладиться рыбалкой по полной.
Итак, по порядку:
Заезд в 5.00, постановка машины на стоянку и оплата. Взяли мостик №6 и №5 (со свояком был, хотя свояк не рыболов а охотник, поэтому он приехал просто закинуть удочку и  :russian:, и чтобы у меня перелова не было).
Закидываю удочку, и пока собираю фидер- поклевка на кукурузу. Карпенок около 700 гр.
Закидываю фидер, ставлю колокольчик, перебрасываю удочку поближе к траве, один крючок кукуруза а второй- манка. Вытаскиваю на манку ладошечного золотистого карася. Далее в течение часа на манку мальки около 3 см. Ставлю на второй крючок кукурузу и тут случилось страшное- не успела наживка коснуться дна, как поплавок уводит в сторону и под воду, подсекаю, но не тут то было  :8: Снасть уходит в траву и там барахтается, хочу заметить, что удилище у меня чувствительное и эта больба принесла мне массу удовольствия и адреналина. Сначала подумал, что амур, но нет!!! Щука!!! Первый крючек она откусила, а второй вцепился ей в угол рта.

И это на кукурузу!!!!!!!!!!! :8: :8: :8:

Перевязываю крючек...довязать не успел...удар в фидер, да такой, что колокольчик мой новенький нашел свой покой на дне водоема  :77: Веду к берегу- карпенок килограмма на 2.

Вытащили со свояком, фидер опять на заброс, удочку перевязал, закинул в травку и опять та же история, только уже с выходом на поплавок. Короче, клыкастая жаба откусила все.... :comando:
Опять перевязываю, опять увод, но на этом этапе обошлось малой кровью, пожертвовал только крючком.
Карпа свояку отдал, а то у меня был бы перелов, но он у него убежал. Да и ладно, не за жратвой на водоем езжу.
После 11.00 полное бесклевье и мы собрались домой.
А вот и весь улов (без карпа сбежавшего наглого  9090)


Приехали домой, поспали часок и поехали во Льва Толстого купаться. Вернее нас повезли. Щука оказалась вкусной, да и карп тиной не вонял.


Вывод по насадкам- можно и не заморачиваться, только кукуруза (её более чем достаточно), ну и в кормушку что-нибудь напихать для запаха. Манка теперь не рулит, малек на нее бросается как угорелый. Игры карася золотого так и не заметил.

Вывод по водоему- очень перспективное место. Лояльны к рыбакам. Щука была по отдельному прейскуранту, но с нас денег не взяли ввиду того, что карп от нас убежал, наглец... 9090
С этим водоемом я еще не разобрался до конца, поэтому может даже в среду вечерком поеду туда.
Всем удачи!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 09:03:28 am от Роман Новичёк »
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #34 : 08 Августа, 2011, 21:11:41 pm »
Атлична, маму-пополам! Теперь на моем любимом пруду и карасегов бесплатно не половить. Я негодую.
Можно поймать ажно жва килохрамма карпа. За полрубля... это пинцет!

ЗЫ Алех-фишер. Готов сдать вашей конторе удочки в аренду. 700 рублей/световой день за 1 штуку. Ценник, ИМХО, божеский, как и у Вас.
А я могу еще подсак и садок припереть,ценник мля буду дешевле чем у Вас! А вообще мне кажется "пойманную рыбу отпускать нельзя кроме трофеев" тогда только продавать! Ценник ИМХО божеский.........- Карп - 250 рублей за кг. Вообще нет слов!!!
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 21:17:26 pm от Shark »
НХНЧ!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Tiger

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #35 : 08 Августа, 2011, 23:05:32 pm »
Ох блин, не рекламы ради,но все же, чего вы набросились на пруд то?
Что ж вы в Мандринской теме такое не пишите? Условия рыбалки теже самые ? Или у нас теперь с кем дружим того не обсуждаем?
А мне место понравилось и мне не жаль за отдых в тихом месте и с рыбой отдать эти 500 рублей. Вот ездил вчера с семьей и друзьями на вечерку за 3 часа отдал 500 рублей. на входе сразу предупредили, что клев отвратительный и рыбка спит =)....но...раз уж потратил 15 минут на проезд от дома...чего же не половить?
Пока разбирал и закидывал первую поплавочку недалеко от меня рыбак вытянул карпа на 5 кг, следом еще одного под двушку...ага, рыбка есть...Ветер...
Ну ничего...первая поклевка под травкой - амурчик...небольшой, грамм 300 - в садок...минут через 20 вторая поклевка и карась грамм на 400 уходит в садок.....еще одна поклевка и еще один амурчик уже побольше в садке....
Солнце садится...супруга начала замерзать....пока собирал фидер пропустил две хорошие поклевки...не успел подсечь =(
Кстати фидер в основном молчал, если не считать постоянные подрагивания кончика и 2 съеденные кукурузы =)
В среду обещали запустить еще карпа.....обязательно поеду еще =)

P/s/ А кто не доволен ценами.....я понял одно, никто не заставляет вас (да и меня) ездить на платники и платить за рыбалку...водоемов много. С другой стороны посмотрите на фотографии в начале темы, что представлял из себя пруд до аренды и ради интереса съездите и просто посмотрите что там сейчас. Я не особый любитель платной рыбалки, крупную рыбу я могу поймать и Оке, но этот прудик запал..... напрягает одно...осенью откроется для ловли спиннингом и запустят форель....как подскочит ценник?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 23:14:57 pm от Tiger »
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #36 : 09 Августа, 2011, 07:59:43 am »
Tiger, от меня тебе огромный плюс! Особенно за Мандрино! Молодец, все объктивно сказал.
Даже по удаленности Мандрино проигрывает.
 

Оффлайн hawkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #37 : 10 Августа, 2011, 13:15:34 pm »
Были 2 раза на данном водоеме. Очень понравилось, чистый водоем, адекватные егеря, постоянное зарыбление, нет шумных компаний и хороший клев. Приедем еще обязательно до конца лета.
 

Оффлайн vasilic

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #38 : 11 Августа, 2011, 20:59:36 pm »
Какие ориентиры по маршруту к этим прудам из Калуги?
 

Ant

  • Гость
Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #39 : 11 Августа, 2011, 21:04:44 pm »
Какие ориентиры по маршруту к этим прудам из Калуги?

Турынино - бебелево. А дальше выше уже описывалось. Читайте внимательнее. :smile:
 

Оффлайн Tiger

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #40 : 12 Августа, 2011, 17:05:47 pm »
Задавал вопрос по поводу постоянных клиентов, на след год планируется создать клубные карты со скидками.
Зимой откроют большой пруд для рыбалки, по разговорам с местными прям там окуня вооооот такие, специально поеду пробовать.

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

Оффлайн заглотыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #41 : 12 Августа, 2011, 21:00:42 pm »
В позапрошлом году был в гостях у брата и рыбачил в Бебелево на большом пруду.Карасик с ладошку клевал постоянно.Но крупнее ничего не попадалось.Зато пиявок можно было ловить ведром.На малом рыбаков небыло вовсе.Вокруг озер ужасно намусорено.В малом плавают кульки и бутылки.В июле этого года снова приехал  с  сыном в гости и на рыбапку ,озер не узнать.Рыбалка стала платной,но какой порядок,чисто ,как  когда-то в трамвае.Зарыблено, вежливый персонал,тишина,что еще нужно уставшему от отдыха человеку.Ловится приличный карп,карась,говорят есть и амур и щука.Живу далеко,но приеду еще обязательно.
 

Оффлайн alex-27

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #42 : 15 Августа, 2011, 19:04:53 pm »
А еще рыбку если не поймаешь то дадут карпика как бонус.Ну это я был первый раз ,егеря видимо от правил отступили.Но больше брать не буду а то стыдно- типо поймал.
 

Оффлайн alex-fish

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #43 : 22 Августа, 2011, 14:50:38 pm »
Приглашаем профессионалов на тестовый вылов рыбы на Верхний пруд в рыборазводном хозяйстве "Алешкины пруды" в дер. Бебелево _)_)! Кол-во участников ограничено! :gan2: Все подробности в новостях на сайте www.alex-fish.net go
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 

Оффлайн SHUM

Re: д. Бебелево. Пруды.
« Ответ #44 : 22 Августа, 2011, 16:04:55 pm »
 Тесты обычно проводятся без денег, а так это обычная рыбалка. За три часа рыбалки 1000 рублей, не дёшево. Хотя написано, что приглашаются профессионалы - тогда это все меняет.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 16:07:00 pm от SHUM »
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.