Автор Тема: компьютерные игры рыболовной тематики  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara75

Я, конечно, понимаю - безалкагольное пиво, резиновые женщины.... Но вчера попробовал и я - нет, не нулёвку с резиновой бабой, упаси бог, - в игру компьютерную поиграть.... В "Постал" играл когда-то - супруга запретила, потому что там кошек в качестве глушителя на винтовке использовать можно, да и мат на всю квартиру, в "Сайлент Хилл" - комп подвис на самом завораживающем моменте, с тех пор мои навыки офигенного геймера проявлялись только в раскладывании пасьянса типа "Косынка", а тут Вавэ целыми днями в офисе рыбу ловит. У меня сначала тоже мысли о резиновой бабе возникли.... Но на столько увлечённо он всё делал, что и я захотел попробовать - надо ж когда то начинать.... На флэшку скопировал, но на работе работать надо, а не крутым геймером становиться - так специалисты из айтишного отдела думают, поэтому видюху совсем слабенькую на комп установили. Может, оно и правильно, но флэшка не резиновая и наконец то настало время игру удалять. Жалко, конечно, но.... Перекинул я, короче, эту порнуху на домашний компьютер и решил всё-таки посмотреть - клюёт или не клюёт, а я лошара только в реале могу рыбу ловить.... Кое-как разобравшись с настройками (игра то финская) жму на "Старт!". "Стою", значит около каких-то финских домиков, рядом толпа отмороженных горячих парней и тут какой-то иблан из пистолета как стрельнет!!! Ну толпа вся в разные стороны щеманулась, а мне куда бежать??? Смотрю - мостик и травка около него непадолёку совсем, - козырное место (я бы и в реале туда попёрся). Бурю - земля, твою мать! Бурю чуть в сторонке - опять тоже самое!!! Пошёл в место впадения ручейка (карту глубин и навигатор там выдают), бурюсь на русле - не бурится нифига, а запасные ножи я по сценарию дома забыл (ебулданы вашу мать - у меня они всю зиму в ящике валяются).... Кое как дырку проковырял, блесну "как мне нравиться" выбрал, опарыша синего насадил - у нас таких не продают, но я ж изысканный, мне, вашу мать, гламурность подавай. Опускаю - сразу потычка!!! Немного подёргал- тишина. Вытащил - опарыша сцуки сбили. Поправил наживку, снова опускаю - рывок!!! Бл@, я от неожиданности чуть удочку не выронил - благо вместо удочки мышь, лежащая на столе. Да как заходило кругами около лунки - еле вытащил, - щука почти на кило, потом другая, потом окунь подошёл крупный и понеслась!!! я оказался охерительным геймером и занял первое место - лохи из компьютера даже и в подмётки мне не годятся!!! Оказалось - замануха, - потом пошли более сложные уровни с  отсутствием клёва и капризной рыбой, но меня то уже не остановить.... Засосало!!! Никогда не думал, что на блёсны с подсадкой мотылей и опарышей можно успешно ловить практически всю рыбу (от банальных окуней до той же самой густеры), да и руки не мёрзнут и спина не затекает.... Конец этому онанизму положила Надежда Сергевна, которая проснулась из-за веских комментариев по поводу сорвавшегося хариуса и сообщила, что мне теперь рыбалка нафик не нужна и я буду благополучно проводить все свои выходные дома за компьютером. Эти доводы заставили меня быстрейшим образом послать нафик горячих финских парней вместе с ихней "правильной рыбой" и ретироваться под тёплый бок супруги  - извините, но реальную рыбалку я не готов променять ни на какой комфорт.

 ЗЫ Совсем забыл - игра "ProPikke v.0.8."....
 ЗЗЫ Никто не знает - попроще что-нибудь есть в офисном варианте, - затянуло ж :pardon:....
Слон
 


Оффлайн Dimkamir

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #1 : 04 Июля, 2010, 09:07:57 am »
Руская рыбалка 2, Ром, она в сетевой версии прикольная, ловишь себе хариусов/рыбцов, да и с народом общаешься, иногда реальные рыбаки попадаются, есть о чем поговорить )
 

Оффлайн Северянин51

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #2 : 04 Августа, 2010, 14:45:47 pm »
Ром!Чем отличается ананизм от секса?Тем что секс -это реальность!Прошу тебя останься реальным рыбаком!А не становись  ......ом))))))!
Ну ты попал дружище))))!!!!!
Лучше плохой день на рыбалке-чем хороший на работе!
 


Оффлайн slonyara75

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #3 : 04 Августа, 2010, 17:12:47 pm »
Ром!Чем отличается ананизм от секса?Тем что секс -это реальность!Прошу тебя останься реальным рыбаком!А не становись  ......ом))))))!
Ну ты попал дружище))))!!!!!
Витёк, неужели ты думаешь, что я способен променять реальную рыбалку на виртуальную :8:? Ни за что :nea: :nono: :comando:!!! Да я лучше ап стену убьюсо :russian_roulette:!!!

ЗЫ Ну фсёш не ффсехда можно на речко выбраццо, а тутова на работе сидишь, кнопочко нажал и ананируй в своё удовольствие :crazy: :smile:.

ЗЗЫ Вить, я тебе диск с "Pro Pikke" подарю :grin:....
Слон
 

Ant

  • Гость
Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #4 : 04 Августа, 2010, 17:56:17 pm »
А как же быть зимой? Когда руки чешуться а на лед почти не ходишь. По разным причинам. Я сам всю зиму в русскую рыбалку долбился. Даже сазанов по 25 кг ловил.... Эх.. Так бы по настоящему....
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн slonyara75

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #5 : 04 Августа, 2010, 19:36:42 pm »
А как же быть зимой? Когда руки чешуться а на лед почти не ходишь. По разным причинам. Я сам всю зиму в русскую рыбалку долбился. Даже сазанов по 25 кг ловил.... Эх.. Так бы по настоящему....
Зимой надо ходить на лёд :buba:! Кстати, в "летнюю рыбалку" пробовал играть - не поканало ни разу :pardon:, - зимняя "Про Пикке" рулит :morm:.....
Слон
 

Ant

  • Гость
Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #6 : 04 Августа, 2010, 19:53:53 pm »
Я зимой не очень со льда.... Пиво замерзает....
 

Оффлайн Wismar

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #7 : 05 Августа, 2010, 01:31:29 am »
Я зимой не очень со льда.... Пиво замерзает....

 Переходи на огненную воду, и лед не лед и мороз не мороз. И будет тебе счастье.  :drinks: :ops: :morm:
Стена упала...
 

Оффлайн Скол

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #8 : 05 Августа, 2010, 09:15:16 am »
зимняя "Про Пикке" рулит :morm:.....
Мне там кивок с красной балдой не понравился. Громоздкий он какой-то...
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн Скол

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #9 : 05 Августа, 2010, 09:31:44 am »
Я зимой не очень со льда.... Пиво замерзает....

 Переходи на огненную воду, и лед не лед и мороз не мороз. И будет тебе счастье.  :drinks: :ops: :morm:
Зимняя ловля на компе позволяет безопасно нажраться. А в реале на лед пьяным выходить  лично мне как-то "бздошно" :smile:
Димка (Ant) поаккуратней! Зимняя рыбалка-это наркотик. Сам подсел...
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн Северянин51

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #10 : 05 Августа, 2010, 10:22:05 am »
Ром!Чем отличается ананизм от секса?Тем что секс -это реальность!Прошу тебя останься реальным рыбаком!А не становись  ......ом))))))!
Ну ты попал дружище))))!!!!!
Витёк, неужели ты думаешь, что я способен променять реальную рыбалку на виртуальную :8:? Ни за что :nea: :nono: :comando:!!! Да я лучше ап стену убьюсо :russian_roulette:!!!

ЗЫ Ну фсёш не ффсехда можно на речко выбраццо, а тутова на работе сидишь, кнопочко нажал и ананируй в своё удовольствие :crazy: :smile:.

ЗЗЫ Вить, я тебе диск с "Pro Pikke" подарю :grin:....
Я тебя за язык не тянул-жду подарка!Заинтриговали прям уж все.Да и,что это за проблемы:"Пиво-мерзнет!Водку откушивать-опасно"Да пейте вы ВИСКАРЬ и все будет в норме! :88:
Лучше плохой день на рыбалке-чем хороший на работе!
 

Оффлайн Ромарио

Re: компьютерные игры рыболовной тематики
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2016, 11:42:59 am »
По зимней рыбалке игра от финнов ProPillki, всем советую. Очень грамотно сделана, на мой взгляд лучшая игра вообще о рыбалке.
Советую также FishingPlanet по летней.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ротан, mack

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.