Автор Тема: Внимание - Конкурс!  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarantino

  • Гость
Внимание - Конкурс!
« : 10 Июля, 2010, 23:56:17 pm »
Магазин "Рыбалка и туризм" (г.Калуга, ул. Суворова, 21) и сайт "Калужская рыбалка" объявляют конкурс.
 
Срок проведения конкурса - с 12.07.2010 по 31.10.2010 г.г.

Участие в конкурсе может принять любой зарегистрированный пользователь сайта "Калужская рыбалка", купивший в период с 12.07.2010 по 01.10.2010 в сети магазинов "Рыбалка и туризм" либо в интернет-магазине "Все для рыбалки" любой воблер TSURIBITO.

Каждый участник конкурса обязан:
- купить воблер TSURIBITO в магазине "Рыбалка и туризм" или в интернет-магазине "Все для рыбалки" и зарегистрировать свой никнейм при покупке воблера у представителей магазина, либо указать это в заказе на покупку в интернет-магазине (возможно сообщение в данной теме);
- размещать отчеты о рыбалках (в любых темах сайта "Калужская рыбалка") в период проведения конкурса с использованием купленного воблера с указанием типа водоема, погоды, вида ловли, условий ловли, способа проводки, используемых снастей, пойманной рыбы;
- выразить свое мнение и выводы об использовании данного воблера;

Победитель конкурса будет определен администрацией магазина "Рыбалка и туризм" и администрацией нашего сайта.
При определении победителя будут использованы следующие критерии:
- количество размещенных отчетов;
- содержательность и информативность отчетов;
- количество испытанных моделей воблеров;
- фотографии приветствуются!

Итоги конкурса будут объявлены 15.11.2010 г.

Победитель конкурса будет награжден ценными призами от сети магазинов "Рыбалка и туризм" и сайта "Калужская рыбалка".

Администрация сайта "Калужская рыбалка" и администрация магазина "Рыбалка и туризм" желают вам удачи! :drinks:
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2010, 20:32:36 pm от Tarantino »
 


Tarantino

  • Гость
Re: Внимание - Конкурс!
« Ответ #1 : 14 Декабря, 2010, 14:06:05 pm »
Уважаемые форумчане!

Мы извиняемся за некоторое опоздание в оглашении итогов конкурса, тем долгожданнее результаты и призы :smile:
Итак:
Конкурс состоялся. Победителем единогласно признан участник с ником Гарик.

Вот ссылки на отчеты победителя:
Первый
Второй
Третий

За волю к победе, смелость и настойчивость Гарик получает главный приз конкурса – спиннинг Shimano SPEEDMASTER AX SPINN 240 ML
(длина 2,40 м, тест 7-21gr)

Описание модели: Спиннинг Shimano Speedmaster - это уникальный спиннинг, вероятно, лучший в своем классе. Очень быстрый бланк (fast). И в то же время имеет удивительный запас эластичности, что дает дополнительные преимущества во время сражения с особо крупными экземплярами. Уникальная ручка состоит из двух частей. Её профиль полностью повторяет профиль мышц предплечья. Широкий диапазон артикулов модели Shimano Speedmaster покрывает все аспекты спиннинговой ловли. Спиннинги выполнены из карбона XT100 и Biofibre, оснащены кольцами Ti-Lite Hardlite, рукояткой из пробки Power Cork и катушкодержателем Fuji IPS. Держатель крючка порадует рыболовов, много перемещающихся по водоёму. (Розничная цена в Калуге -  6500 руб.)

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

Победитель может получить свой приз в магазине "Рыбалка и туризм" (г. Калуга, ул. Суворова, 21) в любое удобное для него время.

Администрация сайта "Калужская рыбалка" и администрация магазина "Рыбалка и туризм" поздравляют победителя и желают дальнейших успехов в его увлечении! :appl:

В заключении, хочется разместить обращение представителя администрации магазина "Рыбалка и туризм":

       Уважаемые форумчане сайта "Калужская рыбалка"!
          Настало время подвести итоги конкурса, хоть и с большим опозданием.
          При объявлении конкурса ставилось несколько задач. Одна из основных – это подвигнуть участников форума к написанию грамотных отчетов о рыбалке. Именно отчетов, а не «хлопаний в ладоши», реплик типа «молодец», «зачет» и т.п. и обсуждений качества и количества выпитого пива.
          Мы (организаторы конкурса) надеялись, что подробное обсуждение достоинств и недостатков одной модели воблеров поможет начинающим спиннингистам разобраться в огромном мире приманок, определиться со способами ловли и подбором снастей. Следующая задача конкурса – это популяризация любительского рыболовства в Калужской области (и не только), бережного отношения к природе и культуры поведения на водоемах. Доже на форуме не редки «отчеты» о поимке рыбы в периоды запретов.   
          Кто-то скажет, что основная задача конкурса – коммерческая составляющая. Да, она присутствует, но далеко не основная. Бренд Tsuribito довольно прочно укрепился на Российском рынке и в особой рекламе не нуждается.
          Особо поражает активность участия в конкурсе. Официально зарегистрировалось три человека. (Лишь один полностью выполнил условия конкурса: покупка воблера, регистрация, ловля, написание отчета. Прим. "КР").
          Мы можем посвящать огромное количество страниц форума  обсуждению кому и какие скидки должны делать магазины, критиковать администрацию сайта по организации совместных мероприятий. Но когда появилась возможность поработать самостоятельно, проявить смекалку и настойчивость, то мы этого не хотим, нам подавай халяву.
          Вот небольшая часть выводов, которые я сделал в результате проведения конкура. Все вышесказанное мое личное мнение.
   
С уважением,
NSI

« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 22:53:54 pm от Tarantino »
 

Оффлайн kaban6300

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 72
  • Activity:
    0%
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Внимание - Конкурс!
« Ответ #2 : 14 Декабря, 2010, 14:50:53 pm »
Поздравляю Гарик! Отдельно благодарю организаторов!
 


TOPACHATA

  • Гость
Re: Внимание - Конкурс!
« Ответ #3 : 14 Декабря, 2010, 15:23:48 pm »
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!
Игорь молодец одназначно!
 

Оффлайн Гарик

Re: Внимание - Конкурс!
« Ответ #4 : 15 Декабря, 2010, 22:24:05 pm »
Привет  я  конечно польщён очень, но к  сожалению я не знаю как поступить, да я очень хочу приз  и этого не скрываю. НО:
1   на сколько я понял больше ни кто и не писал про эти воблеры
2   в принципе один воблер по судаку я так и не разловил, потому как судака я вообще до сих пор не поймал
3   я считаю что это слишком дорой подарок тем более что магазин только переехал хотя все знают его под его бывшем названием.
4   я вообще то когда решил поучавствовать я знал что всё равно не чего не выиграю и цель эту не преследовал, просто попросили высказаться что я и делал по мере возможности опять же меня однажды упрекнули но я повторюсь 300р  не деньги это на совместной рыбалке на пиво больше тратиться, по этому надеюсь что Магазин в след сезоне проведёт нечто подобное и на эту просьбу откликнется гораздо большее ко-во народу, и будут отчёты которые будут интересны и организаторам и нам посетителям сайта КР, которые учатся у ВАС( может уже могу сказать даже у нас), касательно меня то тут я многому научился и многое ещё мне не понятно.
5  хочу поблагодарить организаторов за нечто подобное не думаю что в других регионах проводят такие конкурсы поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, если я и в правду заслужил то смогу подъехать в воскресенье, если есть хоть капля сомнения я готов взять приз и не такой шикарный как мне сейчас вручают, потому что я считаю что и вправду не заслужил.

ps. а 110 с тигриной окраской по щуке рулит очень и очень даже классно.

сижу сейчас пишу а жена издевается, говорит бери пока дают ведь ни когда ни чего не выигрывал.....
а фантазия то уже показывает спин (Shimano SPEEDMASTER AX SPINN 240 ML ) в руках и борьба с той стороны шнура с выходами в свечки
Судак   2700гр
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Антиквар

Re: Внимание - Конкурс!
« Ответ #5 : 15 Декабря, 2010, 22:30:12 pm »
Ну,скромность,она всегда красила человека :smile: :appl:.А если победил,значит приложил к этому какое-то усилие :buba:!Так что,забирай приз!Заслуженно! :88:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн NSI

Re: Внимание - Конкурс!
« Ответ #6 : 15 Декабря, 2010, 22:42:12 pm »
Уважаемый, Гарик!

Я,как один из организаторов конкурса, считаю что приз именно заработан
Ждем Вас в воскресенье в магазине. Еще раз отмечаю, что каждый мог бы поучаствовать, написать отчет, рассказать всем о своих впечатлениях, как положительных, так и отрицательных, но - увы и ах. Опять же, организаторы не ставили перед собой задачу - разловить воблеры. Жена права - надо брать.

С уважением,
NSI
 

Оффлайн Гарик

Re: Внимание - Конкурс!
« Ответ #7 : 20 Декабря, 2010, 17:20:33 pm »
Ещё  раз спасибо за  приз, получил,  могу  только теперь похвастаться  что спин по мимо того что крут , так он ещё  и с  тубусом  в  комплекте, так что уважаемые посетители сайта  нужно отзываться  на  конкурсы  которые устраивает магазин, будем надеяться  что в  след сезоне будет нечно подобное, и народу  то поболее   и по активнее будут упираться  в  то что бы  выиграть  приз,  как  толькол снег сойдёт буду  ловить этим спинингом и обещаю весной  выложить уже  фотку  с  поймонной  щучкой. 
Судак   2700гр
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.