Автор Тема: Летняя рыбалка на Рузе  (Прочитано 14924 раз)

Оффлайн Антиквар

Re: Летняя рыбалка на Рузе
« Ответ #60 : 11 Июнь, 2015, 17:53:03 pm »
Вчера поехал на ночь на Рузу открыть спинсезон.Т.к. свободных от работы друзей\товарищей не нашлось,поехал в гордом одиночестве.Приехал в 22.00ч,собрал спиннинги,накачал лодку,перекус\перекур и около полуночи улёгся спать.В 5.00ч.телефонный будильник пропикал-быстрокофе и в 5.15 ч. был на воде.Народ уже пытался что-то ловить,стал пытаться и я.Но,до 11.00ч.,никакие уговоры и ритуально-шаманские танцы в лодке на рыП Рузских не возымели своего действа.Также не видел,чтобы хоть что-то вываживал что-нить из рыбообразных.В 11.00ч. ретировался на берег,далее-сбор-машина-Руза-Балабаново.
Итог-1:0 в пользу Рузы!
ЗЫ.Наверное,в этом сезоне попрёт-с первого раза раз пусто! W  :smile:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Скол, Никола, kio, Успех, Shishin, vasilic, Минаков Михаил, finire, вадим, keshaver

Оффлайн c56x

« Ответ #61 : 26 Октябрь, 2015, 20:19:49 pm »
Сегодня. В 07:30 на воде. Рыба поклевками не балует. К 10 становимся на точку, где 4 дня назад клевали полторашки. Перебор приманок, легкий прижим и ...... борьба, долгая и напряженная. Щука, судак а может сом??? Когда ЭТО появилось на поверхности, чувства удивления и радости сменяли друг друга. СУДАК-МОНСТР, а подсак, как обычно, в гараже. Брали руками, не с первого раза. Безмен показал 10,04. Честно говоря, я таких даже на картинках не видел :)

Оффлайн Zulus

« Ответ #62 : 26 Октябрь, 2015, 21:39:37 pm »
Красава!

Сам я тодом из тех мест. Вот щук на 12 и 13кг не ловил сам, но при мне на жерлицу вытаскивали. А вот ТАКИХ судаков не видел ни разу. Максимум, что сам ловил - это на 4,5 кг, и то на кружкИ.

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.