Автор Тема: Озеро "Плоское"  (Прочитано 43435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Озеро "Плоское"
« : 09 Января, 2009, 23:03:16 pm »
О рыбалке.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 11:01:26 am от Mikhail »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Ingener

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #1 : 29 Июня, 2009, 12:59:22 pm »
Кто знает, что там сейчас клюет? В субботу проезжал мимо утром и вечером - аншлаг!
 

Оффлайн SER-G01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Поблагодарили: 433 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 149
  • Обнинск
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Проводочная,доночная,иногда спиннинг
Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #2 : 29 Июня, 2009, 13:48:55 pm »
Кто знает, что там сейчас клюет? В субботу проезжал мимо утром и вечером - аншлаг!
А где енто озеро??????????????????????????????
Рыбалка-это труд!!!!
А как известно без труда,не выташищь и рыбку из пруда!!!!!
 


Оффлайн Ingener

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #3 : 29 Июня, 2009, 14:06:46 pm »
На а/д Калуга - Вязьма после Щелканово (если ехать из Калуги).
Ссылка на старый форум: http://www.fishpro.org/old/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=700
 

Оффлайн ALES

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 147
  • Activity:
    0%
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
    • ремонт, ковка, изделия из латуни и нержавейки
Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #4 : 29 Июня, 2009, 17:42:19 pm »
А где енто озеро??????????????????????????????

сайт-выбор места рыбалки.
отметь карпа и кликни любой поиск.
на открывшейся страничке кликни значек карты, напротив Плоское.
будет карта и описание проезда. На старом форуме карты точно нет.
Кстати там (на выборе места рыбалки) проезды и карты к 90% обсуждаемых на форуме водоемов.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2009, 11:11:52 am от ALES »
А  вместо подписи у меня Отпечаток пальца
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн вавэ

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #5 : 30 Июня, 2009, 18:58:04 pm »
БЫЛИ ТАМ ГОДА ДВА НАЗАД ЗИМОЙ ОКУНЬ ПЛОТВА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ   ЧТО ТАМ СЕГОДНЯ ТВОРИТСЯ ЕСЛИ СМЫСЛ ОКУНУТСЯ  :77:
не хвоста....
 

Оффлайн Роман65

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #6 : 02 Июля, 2009, 09:59:58 am »
БЫЛИ ТАМ ГОДА ДВА НАЗАД ЗИМОЙ ОКУНЬ ПЛОТВА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ   ЧТО ТАМ СЕГОДНЯ ТВОРИТСЯ ЕСЛИ СМЫСЛ ОКУНУТСЯ  :77:
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Заросло всё тиной.Но если есть желание можешь съездить проверить.Попытать счастья как говориться.
 

Оффлайн slonyara75

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #7 : 05 Июля, 2009, 04:52:05 am »
У мну фчера был двойной праздниг - во-первых, - сломалась служебная машина и мну не паехал на родину олбанцкого языка (Беларусь), а ва фтарых  - йа целый день ловил на спиненх :smile: и ловил на том болоте, куда уж года два устремлялся мой безнадёжный взор :search:...   
   Анлаг я увидел, когда возвращался из очередной командировки - машин двадцать, - и это в будний день :8:... Этим я и купил Иваныча, который совался на эту лужу в прошлом году, но круто обломался и зарёкся туда ездить :banned:... Но... Факт ажиотажа сыграл свою злую шутку, плюс немного везения и вот мы "скачем" по полю, свернув с большака, к заветному болоту. А машины всё едут и едут :pilot2:...  А что ловите :pilot2:??? Линей :ops: .... Ну, линей пусть Иваныч ловит, а я покатаюсо на лодочке, посмотрю - что да как :search:. Покатался, посмотрел - везде заглянул, - дня хватило :grin:..... Ну, ясен, воблеры-шмоблеры попаласкал, хотя.... Так Юзер говорит, когда с Петровичем общается :pardon:... А мой ОП за мной, видимо с берега наблюдал :pilot2:, потому, что присутствие этой сволочи всё равно чувствовалось :sad:. Да ещё погода была жуткая - холодина, ветрина, брррррр )-(..... Несмотря на это, некоторые выводы сделал :grin:. Щука там отмороженная - первая поклёвка была на.... короче, шнур запутался на заднем тройнике уокера, я преспокойно тащил его к лодке, дабы распутать, а эта гадина хрясь, потом сечу сделала и была такова :sad:. Кстати, из-за незначительной глубины и обилия подводной растительности ловля на воблеры-уокеры является, на мой взгляд, наиболее эффективной.... Правда, все щуки, которых я выловил (4 штуки от 500 до 800 гр) были пойманы на совершенно разные приманки - уокер, составник Страйк про, Ридж 90 ф, Икс-рап 80. Ещё хочеться добавить - будте осторожны, - щуки шнур кусают :8:. На очередной проводке уокера зубастая тварь выпрыгнула из воды на пути следования приманки и секанула шнур сантиметров за пять до приманки. Впервые такое хулиганство лицезрел :8:.... Окуни ещё клевали - полтора десятка от 100 до 150 гр выловил, царь окуня упустил, - гад в коряги сдриснуть хотел, пришлось напролом его тащить - крючёк на тройнике разогнулся :russian_roulette:. Вискаса (тож полосатого) три кила наловил. Все остальные встреченные мною спиннингуи катали Перовичей в лодках :blink:.
   А по линей кому интересно - ловят потихоньку :grin:. Иваныч килограмм пять наловил от 200 до 400 гр :smile:. По его словам, были и крупнее - но из коряг не вытащил :cray:. Мужик при мне один карася на килушник завалил :ops:.
 Вот, вроде, и всё :grin:.....
Слон
 

Оффлайн slonyara75

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #8 : 06 Июля, 2009, 19:13:37 pm »
папанько есчё ф воскрисенье ездил на эту лужу - опять линей наловил (был до обеда), а я ап стену убилсо, - тож туды хотелося, но еНеС нипустило ниразу... Оно щук нилюбит :girl_prepare_fish:, а линей мну в лом ловить - они ф каряги убигают :77: и надыть на одном месте сидет, - да разве ж я усижу, кады вокруг счуко плавают ban :search:
Слон
 

Оффлайн dob

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #9 : 07 Июля, 2009, 08:24:32 am »
еНеС нипустило ниразу... Оно щук нилюбит :girl_prepare_fish

А ты на счуках маркером полосочки нарисуй и скажи , что это окунишши . :crazy:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн USER

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #10 : 07 Июля, 2009, 20:05:24 pm »
папанько есчё ф воскрисенье ездил на эту лужу - опять линей наловил (был до обеда), а я ап стену убилсо, - тож туды хотелося, но еНеС нипустило ниразу... Оно щук нилюбит :girl_prepare_fish:, а линей мну в лом ловить - они ф каряги убигают :77: и надыть на одном месте сидет, - да разве ж я усижу, кады вокруг счуко плавают ban :search:
В воскресенье сказали там машин шестьдесят насчитали,но счука и линь ловились,один знакомый выловил 7 щук в этот день,другие не меньше и забирают все даже стограммовых стрелков.Таг что скоро линево-щучьему эльдорадо писец будет...
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн slonyara75

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #11 : 11 Июля, 2009, 00:32:30 am »
папанько есчё ф воскрисенье ездил на эту лужу - опять линей наловил (был до обеда), а я ап стену убилсо, - тож туды хотелося, но еНеС нипустило ниразу... Оно щук нилюбит :girl_prepare_fish:, а линей мну в лом ловить - они ф каряги убигают :77: и надыть на одном месте сидет, - да разве ж я усижу, кады вокруг счуко плавают ban :search:
В воскресенье сказали там машин шестьдесят насчитали,но счука и линь ловились,один знакомый выловил 7 щук в этот день,другие не меньше и забирают все даже стограммовых стрелков.Таг что скоро линево-щучьему эльдорадо писец будет...
Йа стограмовых нивиделниразу - самая малая у мну полкило, правда йа для счуко вобы менее 80 мм и ниставил, но кто хочет :pardon:, кто насчитал шестьдесят машын - вырвать глаз, - маме больше верю :pardon:.... Папо в воскресенье тож наловил :grin:... Ловют отнюдь ниффсе и... Лёхо, поверь, тутова от многих причин зависит, но видел своими глазами - 90% с полным нулём :blink:. Просто, те кто ловит - они поймают и там, где не клюётниразу J: :pardon:.... Много тех, кто видел. что поймали, и приехали "по наводке" - мешаюццоканкретнах :angry2:.... Не в моих правилах подплывать ближе чем на тридцать метров. :new_russian:... А мну туда попал, патамушта там и на удочко клюёт, а Иваныч на её ловить умеет (чемпыон фсёжыть :smile:) Иечо - хто за мной следить буит, - литр водки, и ли писец придёт низаметно :crazy:
Слон
 

Оффлайн slonyara75

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #12 : 11 Июля, 2009, 12:46:24 pm »
еНеС нипустило ниразу... Оно щук нилюбит :girl_prepare_fish

А ты на счуках маркером полосочки нарисуй и скажи , что это окунишши . :crazy:
А зубы пасатижами повыдёргивать :crazy:
Слон
 

Оффлайн slonyara75

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #13 : 14 Июля, 2009, 18:40:07 pm »
Мегасухой атчёд (суше, чем у Дрюна) - в воскресенье были, - папо десятка полтора линькофф-карасегов, мну десятог жабок. Кому чё интересно- спрашывайте, мошть атвечу :grin:... Щаз некогда ban.
Слон
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Озеро "Плоское"
« Ответ #14 : 14 Июля, 2009, 21:02:07 pm »
Кросавчег. Неси зачедку. Не забудь указать развесовку жаб ;)
Красиво делай - нормально будет!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.