Автор Тема: Катушки Silver Stream  (Прочитано 6386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн k_denis_a

Катушки Silver Stream
« : 28 Октября, 2010, 09:45:17 am »
Вот пытаюсь выбрать катушку на спиннинг, чтобы было хорошее соотношение "цена-качество". Может кто пользовался катушками от Серебряного ручья? Отпишитесь плиз стоят они своих денег или нет.
 


Оффлайн a_Sash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Activity:
    0%
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Катушки Silver Stream
« Ответ #1 : 19 Июля, 2011, 23:41:36 pm »
Ещё  не  так  давно в  журнале  "Рыболов" была  статья о  том,что малоизвестные корейские и  китайские фирмы изготавливают  (по оценкам экспертов) с целью  завладения российским рынком,  недорогие,но по качеству не уступающие некоторым  мировым  брендам рыболовные снасти.

Я  был  в  Серебряном  Ручье.Мне понравилось  там то...что ко мне отнеслись как к ПОКУПАТЕЛЮ  с вниманием .Там нет(по крайней мере не было)такого:"чтобы  втюхать".На каждую  модель  катушки(в  частности) Вам  дадут  квалифицированную характеристику и  оценку её качеств. Бояться  покупать  катушки Silver Stream не стоит.Заславский(на мой взгляд) да и  японцы ,не будут  ради  сиюминутной прибыли  выдавать  дешёвку за  качество.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 01:21:28 am от a_Sash »
 

Оффлайн Тохабра

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 166
  • Activity:
    0%
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Катушки Silver Stream
« Ответ #2 : 29 Марта, 2014, 01:13:15 am »
Ещё  не  так  давно в  журнале  "Рыболов" была  статья о  том,что малоизвестные корейские и  китайские фирмы изготавливают  (по оценкам экспертов) с целью  завладения российским рынком,  недорогие,но по качеству не уступающие некоторым  мировым  брендам рыболовные снасти.

Я  был  в  Серебряном  Ручье.Мне понравилось  там то...что ко мне отнеслись как к ПОКУПАТЕЛЮ  с вниманием .Там нет(по крайней мере не было)такого:"чтобы  втюхать".На каждую  модель  катушки(в  частности) Вам  дадут  квалифицированную характеристику и  оценку её качеств. Бояться  покупать  катушки Silver Stream не стоит.Заславский(на мой взгляд) да и  японцы ,не будут  ради  сиюминутной прибыли  выдавать  дешёвку за  качество.
То что в в Серебрянном ручье квалифицированных ребята- факт. Более того, как отмечено выше Заславский очень долго создавал свой бренд, чтобы херить его. Они стоят своих денег. Да, это не твины и т.д, но цена..... А качество приемлемо
Не рыба ломает снасть, а человек
 


Оффлайн Lybitel

Re: Катушки Silver Stream
« Ответ #3 : 29 Марта, 2014, 06:41:34 am »
Вот пытаюсь выбрать катушку на спиннинг, чтобы было хорошее соотношение "цена-качество". Может кто пользовался катушками от Серебряного ручья? Отпишитесь плиз стоят они своих денег или нет.

Возьми лучше шимано или дайву пусть не дорогую, но лучше их.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.