Голосование

Поддерживаете ли Вы предложение Админа в редакции Tarantino?

да, полностью
25 (67.6%)
нет (пожалуйста укажите причину в этой теме)
3 (8.1%)
да, но требуются доработка (поясните пожалуйста в этой теме)
7 (18.9%)
нет, но готов предложить иное решение (опишите пожалуйста свое предложение в теме)
0 (0%)
извините, но мне вообще-то пофигу, приеду в любом случае
2 (5.4%)
извините, но мне пофигу ваши турниры
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 35

Голосование закончилось: 27 Февраля, 2011, 19:04:57 pm

Автор Тема: Предложение по проведению Турниров  (Прочитано 27562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Предложение по проведению Турниров
« : 12 Января, 2011, 21:07:01 pm »
Уважаемые посетители сайта!
Хотел бы с Вами обсудить такой вопрос. После последних наших турниров (летний, зимний) поступили предложения по изменению правил этих турниров. А именно:
1.   Участниками турнира могут быть только зарегистрированные посетители на сайте (форуме), но срок регистрации не менее 1 года. И у этих участников сообщений на форуме должно быть не менее 100 шт.
2.   При регистрации в участии турнира записывается только сам участник без всяких +1, +2 и т. д.
3.   Участнику турнира разрешается на турнир с собой привести детей и жену.

Примерно так. У кого какие будут соображения, изменения и предложения?

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн dob

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #1 : 12 Января, 2011, 21:18:52 pm »
1.   Участниками турнира могут быть только зарегистрированные посетители на сайте (форуме), но срок регистрации не менее 1 года. И у этих участников сообщений на форуме должно быть не менее 100 шт.

Не согласен - у нас не " закрытый КЛУБ " .
И отбивать желание участвовать в турнирах , организованных сайтом КР, тем , кто давно здесь читает информацию , но ( по каким-либо причинам ) не хотел регистрироваться , или зарегистрировался , но не пишет отчетов - не стоит . ИМХО .
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Ant

  • Гость
Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #2 : 12 Января, 2011, 21:50:43 pm »
Есть один пользователь на сайте. Зареген больше года назад. Не пишет так как не знает что писать( с его слов). Порой лень писать. И лично знаком только со мной. Стесняеться с незнакомыми дядьками общаться. А сайт читает. И в турнирах не против поучаствовать. Как вот с такими тогда быть? Я думаю таких не мало. 
 


Оффлайн стас

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #3 : 12 Января, 2011, 22:02:25 pm »
Стесняеться с незнакомыми дядьками общаться. А сайт читает. И в турнирах не против поучаствовать. Как вот с такими тогда быть?-СОГЛАСЕН с этим высказыванием!Зачем загонять людей в жёсткие рамки?(хотя последние решение за создателями сайта)
рыбак рыбака видит из далека!
 

Ant

  • Гость
Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #4 : 12 Января, 2011, 22:06:50 pm »
И ,к примеру, у меня отец не то что интернета не понимает, как такогого, но и с какой стороны к компу подходить не знает. А вот поучаствовать не отказался бы. Рыбак заядлый он. Зимой почти всегда на рыбалке. Но вот с новыми технологиями не в ладах. Получаеться не сможет он никогда поучаствовать. А и научить может сам многому. :pardon:
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #5 : 12 Января, 2011, 22:13:01 pm »
Уважаемые посетители сайта!
Хотел бы с Вами обсудить такой вопрос. После последних наших турниров (летний, зимний) поступили предложения по изменению правил этих турниров. А именно:
1.   Участниками турнира могут быть только зарегистрированные посетители на сайте (форуме), но срок регистрации не менее 1 года. И у этих участников сообщений на форуме должно быть не менее 100 шт.
2.   При регистрации в участии турнира записывается только сам участник без всяких +1, +2 и т. д.
3.   Участнику турнира разрешается на турнир с собой привести детей и жену.

Примерно так. У кого какие будут соображения, изменения и предложения?
Поддерживаю.
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #6 : 12 Января, 2011, 22:16:18 pm »
Не согласен - у нас не " закрытый КЛУБ " .
И отбивать желание участвовать в турнирах , организованных сайтом КР, тем , кто давно здесь читает информацию , но ( по каким-либо причинам ) не хотел регистрироваться , или зарегистрировался , но не пишет отчетов - не стоит . ИМХО .
Все просто.
Пользы, по сути, от такого пользователя, никакого. Баласт. Хочет ехать, я не против. Только без льготных условий (всеж не все турниры бесплатны (тот же ДР сайта. Милятино можно посетить и по рыночным ценам, почему нет?)) и без надежды на призы.  :cray:
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн USER

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #7 : 12 Января, 2011, 22:17:03 pm »
Уважаемые посетители сайта!
Хотел бы с Вами обсудить такой вопрос. После последних наших турниров (летний, зимний) поступили предложения по изменению правил этих турниров. А именно:
1.   Участниками турнира могут быть только зарегистрированные посетители на сайте (форуме), но срок регистрации не менее 1 года. И у этих участников сообщений на форуме должно быть не менее 100 шт.
2.   При регистрации в участии турнира записывается только сам участник без всяких +1, +2 и т. д.
3.   Участнику турнира разрешается на турнир с собой привести детей и жену.

Примерно так. У кого какие будут соображения, изменения и предложения?
У меня что-то в голове только отрицательные последствия данных мер,а положительного то в этом что? :pilot:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #8 : 12 Января, 2011, 22:19:52 pm »
Есть один пользователь на сайте. Зареген больше года назад. Не пишет так как не знает что писать( с его слов). Порой лень писать. И лично знаком только со мной. Стесняеться с незнакомыми дядьками общаться. А сайт читает. И в турнирах не против поучаствовать. Как вот с такими тогда быть? Я думаю таких не мало.
А что мешает потереть за жизнь в том же оффтопике? Или так сильно стесняется, что пальцы отсыхают?  :blink: :grin:

Лень писать или нечего писать это понимаю, мне тоже писать нечего. Я на карасика не ездил уже больше 2-х лет. Не получается. Шож мне теперь, самозабаниться? (Тут стоит смайлик и крутит фигу :grin:).
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #9 : 12 Января, 2011, 22:24:28 pm »
У меня что-то в голове только отрицательные последствия данных мер,а положительного то в этом что? :pilot:
Почему?
Тем самым получим:
1. Приток активных пользователей.
2. Более "живой" форум.
3. Проверенных людей в команде.

ЗЫ До сего дня помню, как одному кренделю, который +1, померещилось, что ему спиненг сломали. Жесткая жесть я Вам скажу. :angry2:
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн Pilot

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #10 : 12 Января, 2011, 22:31:58 pm »
   1.К участию в турнире должны допускаться все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ посетители
   2.+1+2-эти цифры должны указывать кол-во гостей,дабы организаторы планировали питание,
      парковку и т.д.
   3.Жены,дети,родственники-явка ОБЯЗАТЕЛЬНА :smile:
А вот зарегистрированные посетители не оставившие сообщение в течении скажем месяца или декады должны блокироваться,региться заново или???
   Очень удобно быть в курсе событий,наведываться в гости,но при этом не могу,занят,лень и..и..
При случае надобно обсудить.Как вариант-мини-слет жаждущих поймать карасика,форельку,крокозебру :77:
Доброй охоты !!!
 

Оффлайн Северянин51

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #11 : 12 Января, 2011, 22:33:06 pm »
1.   Участниками турнира могут быть только зарегистрированные посетители на сайте (форуме), но срок регистрации не менее 1 года. И у этих участников сообщений на форуме должно быть не менее 100 шт.

Не согласен - у нас не " закрытый КЛУБ " .
И отбивать желание участвовать в турнирах , организованных сайтом КР, тем , кто давно здесь читает информацию , но ( по каким-либо причинам ) не хотел регистрироваться , или зарегистрировался , но не пишет отчетов - не стоит . ИМХО .
Борисыч!Ну хоть убей не могу с тобой согласиться!Да у нас не закрытый клуб.Но и не пансионат стеснительных благородных дивиц!Мужики в конце концов.Не поверю,что рыбаку ,даже начинающему,нечего написать для других.Даже для таких как он-ведь чемуто учится!Пусть делятся опытом с начинающими такими как он.Глядишь и мы чего дельного поимеим!Да и спонсоры-не дойные коровы!А мы все должны вносить свой вклад в развитие рыбалки!Насчет со мной "+"-так я и вообще с админом согласен.Форумчанин зарегистрировался на "старте",а "+" нет.А улов в общий котел (Всех форумчан это не косается и без обид.)
   Вот у меня такое предложение.На каждый турнир по приманке каждый привез и организаторам турнира отдал,а они сами разбирутся,за,что можно поошрить.Да просто "За усердие!"
Извени Борисыч я за предложение Админа!
   А пусть те кто года на сайте в форуме менее,создадут противоборствующую команду!Вот и турнир веселее!
Лучше плохой день на рыбалке-чем хороший на работе!
 

Оффлайн Скол

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #12 : 12 Января, 2011, 22:35:07 pm »
И у этих участников сообщений на форуме должно быть не менее 100 шт.
В оффтопике?
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн Северянин51

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #13 : 12 Января, 2011, 22:35:30 pm »
И ,к примеру, у меня отец не то что интернета не понимает, как такогого, но и с какой стороны к компу подходить не знает. А вот поучаствовать не отказался бы. Рыбак заядлый он. Зимой почти всегда на рыбалке. Но вот с новыми технологиями не в ладах. Получаеться не сможет он никогда поучаствовать. А и научить может сам многому. :pardon:
Согласен !!!Скидка старикам и пенсионерам!!!
Лучше плохой день на рыбалке-чем хороший на работе!
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Предложение по проведению Турниров
« Ответ #14 : 12 Января, 2011, 22:37:35 pm »
   А пусть те кто года на сайте в форуме менее,создадут противоборствующую команду!Вот и турнир веселее!
Не-не! Это раскол - это нинада.
Помнишь, в Советской России при вступление в общество "Охотников и Рыболовов" будущий охотник должен был 1 год на охоту с палочкой заместо ружья отходить. От такой вариант нам подходит. W
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 22:40:52 pm от Лаврентий Павлович »
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.