Автор Тема: Интернет-магазины: отзывы.  (Прочитано 70776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mack

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #195 : 25 Ноября, 2017, 15:48:47 pm »
Да, в этом году черная пятница выдалась кислая, на спининглайне ничего не приглянулось, в рыбалкошопе заказал сумку и по мелочи, но выгода не велика, чуть больше чем цена доставки. Выгодней всего оказалось брать в спорти, взял пару воблеров и несколько балансиров.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, mau5, Сквиди, Мать рыбака


Оффлайн вводимыч

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #196 : 25 Ноября, 2017, 16:06:16 pm »
Я на рыбалкошопе катушку шимано сахара 4000 fi заказал за 5600 и плетенку прошку мосгрин за 1700 275м. По плетенке нормальная экономия. А на волгобейтсе ризины всякой.
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сквиди, Мать рыбака

Оффлайн deadkennedy

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #197 : 24 Февраля, 2018, 21:56:43 pm »
Заказал тут себе перед 23 февраля мотор hdx-5 2-тактый, заказал 20. В преддверии выставки Андеранин подзадрал цену до 44000, нашел на рыбалке шоп за 39300, заказал. Позвонили, доставили на Птичку, к которой и забирал, перед посещением выставки. Короче все без обмана, мне очень понравилось. Дали карту скидок, которой тут же воспользовался Костя и накупил у них тульских грузов, по вполне себе приятным ценам. Короче негатива нет, сплошной позитив.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, kio, vlad, Саша25, рыбак, Сквиди


Оффлайн kio

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #198 : 03 Марта, 2018, 20:44:18 pm »
Получил заказ с лодочного магазина alligator-boat.ru
Заказывал тяговый аккумулятор, зарядку и приблуду для проверки заряда аккумулятора.
Заказ пришел ровно через неделю. До двери дома. Но, правда, за дорого. Из С-Петербурга до Калуги вышло - 1820 руб.
Но упакован очень хорошо - в деревянный ящик. Но это уже заслуга - доставщика- "Деловые линии"

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

А это тележка , на которой я собираюсь возить аккумулятор до воды.

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

Сам аккумулятор полностью заряжен. Хоть сейчас в лодку ставь. До навигационного сезона опробую его на различных проектах (Ардуино, Орандж Пи т пр.)  Посмотрим сколь он будет держать GSM - модуль с датчиками.

Выводы: нормальный магазин. Можно брать. Только вот доставка дороговата. Скидок никаких не было.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак, вводимыч, deadkennedy

Оффлайн van81

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #199 : 24 Апреля, 2018, 18:08:27 pm »
Всем привет. Кто нибудь заказывал в магазине rybalka4you.ru ? Хотелось бы узнать честно ли всё?, долго ли собирают заказ?, и т.д.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Мать рыбака

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #200 : 03 Октября, 2018, 11:59:38 am »
Заказывала тут на https://turist48.ru Все быстро, слаженно, от души) Привлекли низкие цены. А теперь вот думаю - а почему они ниже? а все ли чисто? Полученные воблеры сравнивала очень тщательно - вроде нет отличий) Но коробочки другие - и дизайн, и текст украинский, а не русский) Заказывал кто-нибудь там? Не было нареканий?
Марина
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сквиди

Оффлайн mack

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #201 : 03 Октября, 2018, 13:31:51 pm »
Заказывала тут на https://turist48.ru Все быстро, слаженно, от души) Привлекли низкие цены. А теперь вот думаю - а почему они ниже? а все ли чисто? Полученные воблеры сравнивала очень тщательно - вроде нет отличий) Но коробочки другие - и дизайн, и текст украинский, а не русский) Заказывал кто-нибудь там? Не было нареканий?
Сам не заказывал, но слышал положительные отзывы.

А я вот хочу написать о, наверняка, известным многим магазине rybalkashop.ru он же "Рыболов на птичке". Магазин с ассортиментом, ценник после регистрации очень неплох бывает, акции всякие распродажи случаются. Но! Я там делал заказывал неоднократно, а точнее 7 раз и ни разу не прошло все гладко, ни-ра-зу! Народ там работает конечно авторитетный, сплошь чемпионы да мастера, посоветовать могут со своей высоты, но сам процесс покупки это просто косяк на косяке. Вот что случалось со мной: забывали про заказ, забывали отправить заказ, забывали отправить счет, отправляли не в тот офис сдека, тянули с отправкой, товар не соответствовал заказу, ну и все в таком духе. Они конечно каждый раз извиняются, но один хрен нервы то уже потрачены. Лично я для себя решил, что лучше поищу в других местах, чем буду с ними связываться, либо закажу только когда буду готов подождать пару недель.     
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, GooD, Серж81, Вовка_40, deadkennedy, Сквиди, Кораблев, Мать рыбака

Оффлайн kio

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #202 : 28 Ноября, 2018, 19:28:38 pm »

Ну, рассказывайте: кто что купил в черную пятницу

Я заказывал в 2— х магазинах. На спиннинглайне и в Угре—спорт

Спиннинглайн как всегда на  высоте. Скидки, доставка. Все вери гуд
Взял чехол для удилищ корешку, чехол для эхолота, термо-носки, прикормок разных и так по мелочи разных игрушек. 

В Угре- спорт заказал очередные сапоги ( не могу ничего с собой поделать— два раза в год сапоги покупаю.  Фетиш у меня такой  :smile: ) и термо- порточки. Менеджеры нормальные , адекватные, вежливые.  Вот на этом и все достоинства магазина закончились. А дальше квест! Чтоб померить надо на склад ехать. Дали телефон. Ответил моло-вежливый кладовщик. Сказал, что мерить здесь негде, но если хочешь, то ищи 28 склад. Где его искать - не понятно. Там везде склады. Сделал я кружочек по территории и подумал: а не пошли бы эти сапоги и пр.....    :angry2:  Короче, уехал.  Отвык я от такого сервиса. Тем более везде до сих пор скидки, а весной уж точно еще дешевле будет.  Только зря время потерял и бензина нажег. Вообщем, максимум за этот магазин 3 балла с натяжкой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75, slavik_40rus, mau5, Сквиди

Оффлайн вводимыч

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #203 : 28 Ноября, 2018, 20:57:59 pm »
С Волгабейтса завтра привезут заказик. Крючки взял наугад. Обратите внимание на экшен пластик 45 р. за пачку, в пачке 25 шт.! В пачке юм 15 шт.
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, Сквиди, Кораблев

Оффлайн mack

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #204 : 28 Ноября, 2018, 22:05:28 pm »
Я купил палку под лето и вобы поменьше sl rods atria custom 702l в спининглайне, скидка хорошая, палка огонь, прислали быстро. В угре взял двойники и тинифрай по отличной цене, забрал в базе, ещё и с Лехой потрещал заодно.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Саша25, Сквиди, Кораблев

Оффлайн Сквиди

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #205 : 28 Ноября, 2018, 23:31:16 pm »

Ну, рассказывайте: кто что купил в черную пятницу


23-го заказал в Рыбомании  палочку (Major Craft Dodger dgs-672ml), скидка 15%, вчера забрал. Услугами этого магазина воспользовался впервые. Скидка небольшая, но цена в других магазинах еще выше, да и не везде есть в наличии.
Доставка - СДЭК.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, Саша25, mack, mau5, Кораблев

Оффлайн Леонид

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #206 : 29 Ноября, 2018, 10:50:36 am »
Заказывал в спиннинглайне, крюки на сома овнер, балисонг 130 в кислотной расцветке за 1250р, и атрактант сенсас. Всё пришло.Доставили СДЭК.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Кораблев

Оффлайн slonyara75

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #207 : 29 Ноября, 2018, 12:46:29 pm »
Напишу за Ф-магазин. Ещё по лету присмотрел кол для любимых Буратин "130 +-" (имеющаяся в наличии Марциана коротковата для забродной ловли - надобно большую акваторию облавливать), но ценник как то резко сиганул с семи килорублей до девяти - подумалось нунафег (хоть и планировал бонусными баллами расплачиваться). Уже хотел цельную коробку тяжёловоблеров, которые мой Ультимейт не в силах продёрнуть, распродавать, а тут "опаньки"!!! Залез на СЛ - там тухло (у меня по дисконту подобный скидняк), а вот в вышеупомянутой конторе (Ф-магазин) ценник соскочил почти до пятёры (5046). Феерично - скидка 43.3% от сейчашней цены (8898), - это незабываемо на фоне аккуратных скидочек, например, Спиннинглайна. Но, из провереннных источников, там (в СЛ) барыжили тульскими мормыхами по червонцу за штуку (до сих пор кусаю логти). Кстати, название дубины Kosadaka Cinergy Bass Special 2,10м (7-28г). От воблеров Косадака тошнит, потому что ловил на оригиналы - посмотрю на палку. Если чё - опыт замены имеется, - сотрудники Ф-магазина очень адекватные, отзывчивые и общительные люди. 
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 13:07:07 pm от slonyara75 »
Слон
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Olegdjan, kio, Саша25, Ромарио, mack, mau5, Сквиди, Кораблев

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #208 : 29 Ноября, 2018, 22:58:28 pm »
А мои обновы еще в пути. Собрал себе очередной комплект (табуретка+обвес) для рыбалок с фидером налегке, если такое в принципе возможно))) Покупал в двух магазинах ! Традиционно ,уже в довольно полюбившемся, "Флагмане" https://flagmanfishing.ru/ (доставка СДЭком) и на http://shteker.ru/ (доставляют Деловыми линиями дешевле всего). Как все приедет ,будет обзор в моем инстаграм , так что ,если интересно ...подписывайтесь ) :drinks: go
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 23:01:06 pm от Дуремар »
 

Оффлайн mack

Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #209 : 27 Марта, 2019, 16:23:23 pm »
Ахах, несколько постов выше писал про рыбалкашоп, ну ведь угораздило опять на те же грабли наступить! Зарекался же ничего у них не брать, но дружок на работе попросил заказать ему болонку, да и себе я тоже по мелочи накидал. История один в один как всегда: отсутствие обратной связи, приходится звонить самому и выпрашивать сначала счет, потом подтверждение оплаты, потом трек. Вторую неделю мусолят заказ, и только после соответствующего отзыва на сайте перезвонили аж дважды, как всегда извинялись, как всегда виноват сдек и т.д. Ну хоть трек прислали, это еще не факт правда, что оперативно отправят. Короче в это раз точно последний раз!
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, kio, Осип, Удалой, slavik_40rus, Минаков Михаил, Валерий 2005, mau5, deadkennedy, Сквиди

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.