Автор Тема: Интернет-магазины: отзывы.  (Прочитано 50576 раз)

Оффлайн mack

• Бывалый

• Активность
    7.6%
  • С нами с: 18/06/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: болонка, спин
Re: Интернет-магазины: отзывы.
« Ответ #195 : 25 Ноябрь, 2017, 15:48:47 pm »
Да, в этом году черная пятница выдалась кислая, на спининглайне ничего не приглянулось, в рыбалкошопе заказал сумку и по мелочи, но выгода не велика, чуть больше чем цена доставки. Выгодней всего оказалось брать в спорти, взял пару воблеров и несколько балансиров.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: kio, mau5, Мать рыбака

Оффлайн вводимыч

• Бывалый

• Активность
    1%
  • С нами с: 18/01/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: фидер и спиннинг
« Ответ #196 : 25 Ноябрь, 2017, 16:06:16 pm »
Я на рыбалкошопе катушку шимано сахара 4000 fi заказал за 5600 и плетенку прошку мосгрин за 1700 275м. По плетенке нормальная экономия. А на волгобейтсе ризины всякой.
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: Мать рыбака

Оффлайн deadkennedy

• Свой парень
  • **

• Активность
    0%
  • С нами с: 26/10/2014
    • Просмотр профиля
    • Группа ВК
  • Орудие ловли: спиннинг
« Ответ #197 : 24 Февраль, 2018, 21:56:43 pm »
Заказал тут себе перед 23 февраля мотор hdx-5 2-тактый, заказал 20. В преддверии выставки Андеранин подзадрал цену до 44000, нашел на рыбалке шоп за 39300, заказал. Позвонили, доставили на Птичку, к которой и забирал, перед посещением выставки. Короче все без обмана, мне очень понравилось. Дали карту скидок, которой тут же воспользовался Костя и накупил у них тульских грузов, по вполне себе приятным ценам. Короче негатива нет, сплошной позитив.

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: Olegdjan, kio, vlad, Саша25, рыбак

Оффлайн kio

• Спец

• Активность
    1.8%
  • С нами с: 14/01/2009
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 03 Март, 2018, 20:44:18 pm »
Получил заказ с лодочного магазина alligator-boat.ru
Заказывал тяговый аккумулятор, зарядку и приблуду для проверки заряда аккумулятора.
Заказ пришел ровно через неделю. До двери дома. Но, правда, за дорого. Из С-Петербурга до Калуги вышло - 1820 руб.
Но упакован очень хорошо - в деревянный ящик. Но это уже заслуга - доставщика- "Деловые линии"

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

А это тележка , на которой я собираюсь возить аккумулятор до воды.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Сам аккумулятор полностью заряжен. Хоть сейчас в лодку ставь. До навигационного сезона опробую его на различных проектах (Ардуино, Орандж Пи т пр.)  Посмотрим сколь он будет держать GSM - модуль с датчиками.

Выводы: нормальный магазин. Можно брать. Только вот доставка дороговата. Скидок никаких не было.

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: рыбак, вводимыч, deadkennedy

Оффлайн van81

• Новичок
  • *

• Активность
    0%
  • С нами с: 01/05/2015
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 24 Апрель, 2018, 18:08:27 pm »
Всем привет. Кто нибудь заказывал в магазине rybalka4you.ru ? Хотелось бы узнать честно ли всё?, долго ли собирают заказ?, и т.д.

Оффлайн Мать рыбака

• Свой парень
  • **
  • увлекающаяся натура)

• Активность
    10.8%
  • С нами с: 11/09/2017
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: спиннинг
« Ответ #200 : 03 Октябрь, 2018, 11:59:38 am »
Заказывала тут на https://turist48.ru Все быстро, слаженно, от души) Привлекли низкие цены. А теперь вот думаю - а почему они ниже? а все ли чисто? Полученные воблеры сравнивала очень тщательно - вроде нет отличий) Но коробочки другие - и дизайн, и текст украинский, а не русский) Заказывал кто-нибудь там? Не было нареканий?
Марина

Оффлайн mack

• Бывалый

• Активность
    7.6%
  • С нами с: 18/06/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: болонка, спин
« Ответ #201 : 03 Октябрь, 2018, 13:31:51 pm »
Заказывала тут на https://turist48.ru Все быстро, слаженно, от души) Привлекли низкие цены. А теперь вот думаю - а почему они ниже? а все ли чисто? Полученные воблеры сравнивала очень тщательно - вроде нет отличий) Но коробочки другие - и дизайн, и текст украинский, а не русский) Заказывал кто-нибудь там? Не было нареканий?
Сам не заказывал, но слышал положительные отзывы.

А я вот хочу написать о, наверняка, известным многим магазине rybalkashop.ru он же "Рыболов на птичке". Магазин с ассортиментом, ценник после регистрации очень неплох бывает, акции всякие распродажи случаются. Но! Я там делал заказывал неоднократно, а точнее 7 раз и ни разу не прошло все гладко, ни-ра-зу! Народ там работает конечно авторитетный, сплошь чемпионы да мастера, посоветовать могут со своей высоты, но сам процесс покупки это просто косяк на косяке. Вот что случалось со мной: забывали про заказ, забывали отправить заказ, забывали отправить счет, отправляли не в тот офис сдека, тянули с отправкой, товар не соответствовал заказу, ну и все в таком духе. Они конечно каждый раз извиняются, но один хрен нервы то уже потрачены. Лично я для себя решил, что лучше поищу в других местах, чем буду с ними связываться, либо закажу только когда буду готов подождать пару недель.     
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться (с)

Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: kio, GooD, Вовка_40, deadkennedy, Кораблев, Мать рыбака

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.