Автор Тема: Приглашаем на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельте р.Волга !  (Прочитано 25092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн domvdelte

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 73
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
    • Приглашаем на рыбалку, отдых в дельту Волги !
  • Орудие ловли: спиннинг
Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наш бревенчатый дом общей площадью более 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызякского района Астраханской области.
По сути - это загородная дача, на территории которой кроме уютного хозяйского дома расположен 2-х этажный гостевой дом-сруб, специально построенный и с любовью оборудованный нами для тех, кто предпочитает отдыхать отдельно в кругу своей семьи или в дружной, веселой компании, в окружении только близких людей, в уютной домашней обстановке.
Наш частный дом рассчитан на комфортное проживание 8-ми человек, но при Вашем желании в нем может свободно разместиться компания из 12 человек. Добродушная и гостеприимная хозяйка накормит Вас завтраком, обедом и ужином, заранее обсудив с Вами ассортимент блюд и продуктов. А продукты у нас всегда свежие деревенские, натуральные.
К Вашим услугам пусть не большая но разнообразная флотилия из маломерных судов начиная от 2-х местных лодок, бударок на 5;6 и 8 человек с импортными подвесными моторами 5;9 и 15 л.с , а также катера Казанка-2М с мотором Honda 90 и Yamaha 55 Все эти лодки Вы можете арендовать за отдельную плату и управлять ими при наличии у Вас водительского удостоверения и желания это делать. Но если у Вас нет того или другого то наши егеря отвезут Вас и всю Вашу компанию в любую точку раскатов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 20:56:37 pm от domvdelte »
С уважением , Сергей !
 


Оффлайн Лаврентий Павлович

скока денег?
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн domvdelte

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 73
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
    • Приглашаем на рыбалку, отдых в дельту Волги !
  • Орудие ловли: спиннинг
У нас цены следующие :
Оплата из расчета 2000 руб. в сутки с человека.
В стоимость включено двухразовое горячее питание .
Кроме того возможно самостоятельное приготовление пищи с использованием нашей бытовой техники и посуды.                       Егерское обслуживание – 700 руб. в день на одну единицу техники.  Ночные оплачиваются по договоренности с егерем.
Аренда весельных лодок и куласов – бесплатно.
Двухместная лодка (водитель + пассажир) с мотором Ямаха 5 л.с - 500 руб.
Двухместная лодка с мотором Ямаха 9,9 л.с - 1000 руб.
Бударка с мотором 9,9 или 15 л.с - 1500 руб.
Казанка 2М с мотором Yamaha 55 - 2500 руб.
Казанка 2М с мотором Honda 90 - 2500 руб.
Аренда лодок распределяется пропорционально между пасажирами. Т.е если в бударке 3 человека то по 500 руб с каждого. Точно также егерское обслуживание.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 20:58:19 pm от domvdelte »
С уважением , Сергей !
 


Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Если я правильно посчитал то стартовая цена 4 с половиной кило рубля в сутки?С едой, с егерем, с лодкой...
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Оффлайн domvdelte

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 73
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
    • Приглашаем на рыбалку, отдых в дельту Волги !
  • Орудие ловли: спиннинг
Стоимость аренды лодки и егерское обслуживание в сумме 800 руб/сутки делится пропорционально на количество пасажиров в лодке, т.е. если 2-х местная лодка то получится 900 руб/сутки на человека, а если бударка то в ней свободно размещается 4 человека. Всё зависит от того сколько вас будет человек.
С уважением , Сергей !
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Лаврентий Павлович

Афтор. Вот смари. Допустим ситуация такая. Решил я с супругой навестить ваше богоугодное заведение. Предположим на неделю. Хавчик и бухло (ну например 0,5 водки в день и пиваса бутылок десять, а так же шашлык, уха, и конечно же раки) ваше. Рыбалка... Да хз как рыбалка. Скорее всего у домега. Пляж, хреняж и все такое естественно. Бюджет мероприятия на сутки обозначьте.

ЗЫ Как часто меняется постельное белье. Как что с уборкой номера и прочего комфорта. Что с горячей водой. Ванна есть или только душ? Кондиционер присутствует? Прачечная есть? Скрипит ли кровадь? :blink: :grin: :grin: :grin:
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн kia

Может тебе еще и туалетной бумаги в ватерклозет?
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Неее я  всё-таки порыбачить езжу!(в 20 рублей за 3 недели,за глаза +100 кг рыбы домой)
НХНЧ!
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

хлопцы. я отдыхать, а отдых должен быть комфортным.

Сортир с бумагой важен. W
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Неее я  всё-таки порыбачить езжу!(в 20 рублей за 3 недели,за глаза +100 кг рыбы домой)
:offtopic:я порыбачить езжу на ближайший пруд. тыщ пять бюджет сезона, включаю снасти, наживку и выпивание горячительных напитков около водоема. На 15 оставшихся можно накупить удивительное количество рыбы. Это к слову о экономике))))
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн AndreyBal

Неее я  всё-таки порыбачить езжу!(в 20 рублей за 3 недели,за глаза +100 кг рыбы домой)
:offtopic:я порыбачить езжу на ближайший пруд. тыщ пять бюджет сезона, включаю снасти, наживку и выпивание горячительных напитков около водоема. На 15 оставшихся можно накупить удивительное количество рыбы. Это к слову о экономике))))
Лаврентий, тебе с семьёй по эконом варианту только в Турцию! (ну если не на дачу). И то  не знаю как в ентом году??? В Астрахани, всегда было подороже, но возможно, что уже и по другому. Но в Турции сервис другой, но это уже не про рыбалку!
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 22:48:43 pm от AndreyBal »
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Лаврентий, тебе с семьёй по эконом варианту только в Турцию! (ну если не на дачу). И то  не знаю как в ентом году??? В Астрахани, всегда было подороже, но возможно, что уже и по другому. Но в Турции сервис другой, но это уже не про рыбалку!
Турция пошло и избито. Экономия не интересует. Интересует ценнег под заданные условия ban
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 

Оффлайн Скол

Афтор. Вот смари. Допустим ситуация такая. Решил я с супругой навестить ваше богоугодное заведение. Предположим на неделю. Хавчик и бухло (ну например 0,5 водки в день и пиваса бутылок десять, а так же шашлык, уха, и конечно же раки) ваше. Рыбалка... Да хз как рыбалка. Скорее всего у домега. Пляж, хреняж и все такое естественно. Бюджет мероприятия на сутки обозначьте.

ЗЫ Как часто меняется постельное белье. Как что с уборкой номера и прочего комфорта. Что с горячей водой. Ванна есть или только душ? Кондиционер присутствует? Прачечная есть? Скрипит ли кровадь? :blink: :grin: :grin: :grin:
Вот тоже хотелось бы узнать. Что Вы конкретно предлагаете?
Я-рыбалка. Спин.
Благоверная-отдых. Причем, комфортный. Тиливизир, опять же...
И ваще, а как у Вас с правилами поведения? Музон из окон машинномеров. Для спокойного вечера с бутылочкой пива мне это не...
Мы, конечно, понимаем, что с семьей дешевле ехать в Турцию, или еще куда... Но хотим(почему-то) :pardon: всё-таки на Волгу.
PS: Есть какая-либо интересность в Вашей местности? Хоть одна достопримечательность? А то свинчу на рыбалку, жена осталась на Ваше попечение. Компания... Не факт, что понравится...
В общем, дайте, пожалуйста, более развернутую информацию. Продайте свой товар, проще говоря. Только не свой рекламный слоган...
PSS:Чуть не забыл: если я возьму у Вас лодку в комплекте с егерем (у меня прав нет), посажу тудЫ жену. Она плавать не умеет. У Вас там дядька на фотографии без спас-жилета. Для отдыхающих они предусмотрены?
PSSS: Прошу не воспринимать мои вопросы как стёб.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 03:11:48 am от Скол »
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн domvdelte

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 73
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
    • Приглашаем на рыбалку, отдых в дельту Волги !
  • Орудие ловли: спиннинг
Афтор. Вот смари. Допустим ситуация такая. Решил я с супругой навестить ваше богоугодное заведение. Предположим на неделю. Хавчик и бухло (ну например 0,5 водки в день и пиваса бутылок десять, а так же шашлык, уха, и конечно же раки) ваше. Рыбалка... Да хз как рыбалка. Скорее всего у домега. Пляж, хреняж и все такое естественно. Бюджет мероприятия на сутки обозначьте.

ЗЫ Как часто меняется постельное белье. Как что с уборкой номера и прочего комфорта. Что с горячей водой. Ванна есть или только душ? Кондиционер присутствует? Прачечная есть? Скрипит ли кровадь? :blink: :grin: :grin: :grin:
Вот тоже хотелось бы узнать. Что Вы конкретно предлагаете?
Я-рыбалка. Спин.
Благоверная-отдых. Причем, комфортный. Тиливизир, опять же...
И ваще, а как у Вас с правилами поведения? Музон из окон машинномеров. Для спокойного вечера с бутылочкой пива мне это не...
Мы, конечно, понимаем, что с семьей дешевле ехать в Турцию, или еще куда... Но хотим(почему-то) :pardon: всё-таки на Волгу.
PS: Есть какая-либо интересность в Вашей местности? Хоть одна достопримечательность? А то свинчу на рыбалку, жена осталась на Ваше попечение. Компания... Не факт, что понравится...
В общем, дайте, пожалуйста, более развернутую информацию. Продайте свой товар, проще говоря. Только не свой рекламный слоган...
PSS:Чуть не забыл: если я возьму у Вас лодку в комплекте с егерем (у меня прав нет), посажу тудЫ жену. Она плавать не умеет. У Вас там дядька на фотографии без спас-жилета. Для отдыхающих они предусмотрены?
PSSS: Прошу не воспринимать мои вопросы как стёб.
Начну по порядку.
1. Пляж на острове лучший во всём районе. Даже мэр Астрахани приезжая на яхте на раскаты останавливается на нём. Представляет из себя песчанную косу образованную слиянием Кулагинского и Рытого банков. Коса очень длинная и с плавным переходом глубины, что очень комфортно для купания детишек раннего возраста и не умеющих плавать жён.
2. Спас жилеты обязательны для всех пасажиров находящихся в лодке. Кроме того каждая лодка оборудованна спасательным кругом и спасательными концами.
3. Отдых у нас очень комфортный. В доме есть телевизор Toshiba 104см, тарелка, интернет, сплитсистемы, музыкальный центр, мягкая мебель. Всё это можно увидеть на нашем сайте  http://отдыхвдельте.рф
4. На берегу душевная беседка. Также оборудована минибаром, тарелкой, телевизор Philips и вентиляторы на случай полного штиля.
5. Своё место для купания в виде пантона.
6. Большая площадка для загара с жезлонгами расположена над рекой.
7. Главная достопримечательность - это реликтовые лотосовые поля, но кроме того можно организовать посещение конюшни с прогулкой на лошадях, страусиновой фермы, арбузной бахчи, экскурсии в город. Пешие прогулки, катание на велосипедах и вёсельных лодках.
8. В отношении музона могу сказать, что мы сами довольно часто практикуем посиделки в беседке до утра с танцами вокруг костра или просмотром рок оперы.
9. Пивасик и водку можно купить в соседнем магазине на свой вкус и поэтому это не входит в стоимость проживания.
10. Трёхразовое питание с шашлычком, ухой и прочими блюдами, которые не повторятся за время вашего присутствия у нас, стоит 800 рублей в сутки с человека.
11. Проживание с трёхразовым питанием будет стоить 2000 рублей с человека в сутки. Алкогольные напитки отдельно. Безалкогольные как то компоты и морсы из свежих ягод и фруктов входят в стоимость питания.
12. Для любителей рыбалки у домику хочу сказать , что и у домика клюёт не плохо.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 21:00:53 pm от domvdelte »
С уважением , Сергей !
 

Оффлайн domvdelte

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 73
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
    • Приглашаем на рыбалку, отдых в дельту Волги !
  • Орудие ловли: спиннинг
И ещё забыл насчёт обслуживания. Уборка дома ежедневная, смена белья по требованию, но не реже 1-го раза в три дня. Прачечная и глажка входит в стоимость проживания. Разделка, посол и копчение рыбы включены в стоимость егерского обслуживания.
Если будут ещё вопросы, спрашивайте.
С уважением , Сергей !
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.