Автор Тема: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кенни1987

кто-нибудь ловил там? Был там на выходных,карась брал неважно,видимо погода не фортит,но зато очень хороший карасег,крупный. Думаю еще туда смотаться,когда потеплее будет. ---) :77:
Господь не вписывает в счет жизни время,проведенное на рыбалке!
 


Роман Новичёк

  • Гость
Как ехать. Карась какого размера? Когда поедешь? Может объединимся? Я вопросов не очень много заддаю? :-)
 

Оффлайн кенни1987

Едеш по трассе на Суворов,прямо вдоль трассы будет указатель д.Збродово,проезжаеш деревню,слева самый последний будет магазин,заворачиваеш прямо за него,и далее по полю,дорога впринципе ниче,через поле ориентируйся на лес,ну в принципе не заблудишся,там накатано. Когда сами поедем незнаем,еще не думали. Но очень там понравилось.
Господь не вписывает в счет жизни время,проведенное на рыбалке!
 


Оффлайн кенни1987

вот половина улова
Господь не вписывает в счет жизни время,проведенное на рыбалке!
 

Оффлайн dob

Ну очень информативная фотка ... :search:
Может спичку нужно было положить к ротанчикам ?
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Роман Новичёк

  • Гость
Красный карась...Раритет... :appl: :ops:
 

Оффлайн Aleksei78

Здесь 2 Збродово и оба недоезжая Суворова. И у обоих есть водоемы. Если речь о том,которое по дороге на Калугу- не разу там не был. Можно бы смотаться, было бы с кем
 

Оффлайн Aleksei78

Это тульская область. Тему в другую ветку переносить нужно.
ух ты как нашу область любят. Даже хотят от всех отдельно размещать. Хотя на речках Калужан в несколько раз больше чем местных
 

Оффлайн Ilia

Re: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.
« Ответ #8 : 29 Февраля, 2012, 05:58:20 am »
Это тульская область. Тему в другую ветку переносить нужно.
ух ты как нашу область любят. Даже хотят от всех отдельно размещать. Хотя на речках Калужан в несколько раз больше чем местных
 

Оффлайн Ilia

Re: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.
« Ответ #9 : 29 Февраля, 2012, 06:01:22 am »
потому-что их уже не осталось и гонять вас некому!!!!! только грязи оставить и обустроенные места с пьяну ломать можете!!!! :buba:
 

Оффлайн Vasiliy 81

Re: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.
« Ответ #10 : 29 Февраля, 2012, 08:37:56 am »
Илюша, не бушуй. Это "зольники" что ли за Збродово где мы прошлый раз были?
Рыбалка, как хобби!
 

Оффлайн Tiger

Re: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.
« Ответ #11 : 29 Февраля, 2012, 09:29:33 am »
потому-что их уже не осталось и гонять вас некому!!!!! только грязи оставить и обустроенные места с пьяну ломать можете!!!! :buba:

Ага, а туляки прям самые мирные и чистоплотные, давайте вот не будем вспоминать былые времена, водоемы общие и места всем хватит.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

Оффлайн Никола

Re: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.
« Ответ #12 : 29 Февраля, 2012, 18:51:29 pm »
давайте вот не будем вспоминать былые времена, водоемы общие и места всем хватит.
:88: :88: :88:
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн Aleksei78

Re: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.
« Ответ #13 : 01 Марта, 2012, 22:46:30 pm »
потому-что их уже не осталось и гонять вас некому!!!!! только грязи оставить и обустроенные места с пьяну ломать можете!!!! :buba:

к сожалению не было с собой фотоаппарата- Черепетское вдхр, гора бутылок на камнях Вода "козельская", пиво "калужское", тут же маленькая горка пустых банок от консерв итд... Это туляки слелали??? Насчет ломать- сроду ничего не ломал, да и не пьющий я
 

Оффлайн Tiger

Re: с. Збродово. Суворовский р-он Каскад прудов.
« Ответ #14 : 02 Марта, 2012, 08:55:54 am »
Алексей, мне кажется вы недопоняли, речь не про вас в частности, а про различных представителей. А что вода Козельская и пиво Калужское продается только в калужских палатках, смею вас разочаровать - даже в Самаре данные напитки продаются, думаю Тульская область не исключение.
Будучи в Сбродово не раз видел как МЕСТНЫЕ (думаю люди приехавшие на велосипеде или пешком не из Калуги пришли)- перегораживают втеки/вытеки и пруды сетями.....Хотя нет, по вашей логике это видимо калужане, переехавшие (Наверное эмигрировавшие) в Тульскую область.
Поэтому я еще раз говорю, давайте не будем переходить на личности или делить людей по региональному признаку, в каждом регионе есть честные рыбаки, есть браконьеры и другие нехорошие личности, но не стоит всех грести под одну гребенку.
Просто представьте, вот приедете вы в Калужскую область на какие-нить соревнования, а тут вас начнут "Гонять", дескать у вас свои водоемы, вот там и ловите, нормально будет?

P/s/ Накипело, больше ни скажу ни слова, ибо пустое. В теме про тульскую область больше не отписываю...
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 08:58:59 am от Tiger »
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!

Если у тебя что-то не получается - НАМОТАЙ СОПЛИ НА КУЛАК И ВПЕРЕД! БУДЬ МУЖИКОМ ЛЮСЯ!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.