Ссылки на связанные события

  • Празднование Дня рождения сайта: 11 Июня, 2011 - 13 Июня, 2011

Автор Тема: Празднование Дня рождения сайта 2011 (Вопросы, новости, ....)  (Прочитано 22387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Здесь задавайте вопросы по проведению мероприятия посвященного Дню рождения сайта, который пройдет на пруду у села Жерелево Куйбышевского р-на Калужской области. Так же здесь буду выкладывать новости.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2011, 23:35:01 pm от Tarantino »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Ant

  • Гость
А программа мероприятия уже определена ну хотя бы в ощих чертах или примерно?
 

Оффлайн Гарик

а  примерную раскладку  по деньгам можно понять а  то и хочется  и колется
Судак   2700гр
 


Tarantino

  • Гость
а  примерную раскладку  по деньгам можно понять а  то и хочется  и колется

Предварительно было достигнуто соглашение, что установка палатки - 150 руб./сутки с палатки (обычно берут с человека).
В день турнира рыбалка бесплатно. Поэтому расходов почти никаких.
Заезд будет осуществляться по спискам. Прошу регистрироваться. в соответствующей ТЕМЕ.
 

Ant

  • Гость
А до лагеря пешком или на машине доехать можно будет?
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Гарик

а  сколько до туда  км примерно ??? и чего из рыбы  там есть ?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 12:08:58 pm от Гарик »
Судак   2700гр
 

Tarantino

  • Гость
А до лагеря пешком или на машине доехать можно будет?

Можно доехать на машине. Если не будет дождя, то на любой. Если дождь, то обратно от лагеря выезжать в горочку... для легковушек будет сложновато. Но "над" лагерем есть ровная площадка для стоянки. Можно спуститься, разгрузиться и отогнать машину повыше на ровное место.
 

Оффлайн Viktor

А с лодки там можно ловить?
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 

Tarantino

  • Гость
а  сколько до туда  км примерно ??? и чего из рыбы  там есть ?

Это недалеко от Калуги (17 км от ценра города). Схема проезда размещена выше.

Из рыбы там есть карп, лещ, окунь, щука, плотва, линь и др. Всего (как пишут на их сайте) около 10 видов. Рядом есть небольшой прудик, зарыбленный "под завязку" карпом. Но там за отдельные деньги уже.
Про сам водоем есть ТЕМА на нашем сайте. Там тоже кое-какая информация присутствует...
 

Tarantino

  • Гость
А с лодки там можно ловить?

Да можно.
 

Оффлайн dikya

Еще вопрос по затратам.  В плане питания всё организованно (т.е. брать, с собой  еще  n сумму ) или каждый самостоятельно решает этот вопрос... Я же так понимаю что не только совместный турнир, но и еще какое-то совместное культурное мероприятие будет
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идёт...
Мой официальный сайт http://www.shankova.ru]www.shankova.ru
 

Tarantino

  • Гость
Еще вопрос по затратам.  В плане питания всё организованно (т.е. брать, с собой  еще  n сумму ) или каждый самостоятельно решает этот вопрос... Я же так понимаю что не только совместный турнир, но и еще какое-то совместное культурное мероприятие будет

Организованного питания не будет. Каждый волен готовить что он хочет и когда хочет. В принципе, на базе есть ресторан и ларёк с пивом и чипсами :smile:
Как всегда, это будет культурное мероприятие типа "слёт". Какой-либо "культурной" программы кроме турнира и связанных с ним церемоний (построение, награждение и т.п.) пока не планировалось.
 

Оффлайн dikya

Мне нравится варианты, где женщины бесплатно  :smile:
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идёт...
Мой официальный сайт http://www.shankova.ru]www.shankova.ru
 

Tarantino

  • Гость
Мне нравится варианты, где женщины бесплатно  :smile:

По вашей просьбе в этом году подобрали именно такой вариант. А в день турнира бесплатно для всех :smile:
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 17:20:59 pm от Tarantino »
 

Оффлайн dikya

Кто едет с детьми, скажите, пожалуйста, какие дети по возрасту? у меня племяшке 6 лет  не будет самой маленькой?
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идёт...
Мой официальный сайт http://www.shankova.ru]www.shankova.ru
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.