Автор Тема: Выиграй спиннинг!  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

Выиграй спиннинг!
« : 28 Июня, 2011, 15:23:24 pm »
   Коллеги, есть такое предложение разыграть спиннинг.

  Отличный джиговый инструмент,  TenRyu SWAT Distance SWD 96ML 8-35гр.   стоимость 14 тр. Совершенно новый,даже катушку на него не ставили. Думаю эта вещь в рекламе не нуждается.

 Условия таковы, каждый может приобрести билет за 1т.р. причём один человек может их приобрести по желанию несколько(не ограниченно) после реализации 14 билетов ,есть предложение собраться где- нибудь за кружечкой пива(где можно решить сообща) и разыграть сей девайс.
   Ну предположим 14 билетов вбрасываем в шляпу(имена претендентов будут на билетах) и попросим постороннего человека вытащить счастливый билет. Вот как то так, в итоге каждый может за тысячу рублей выиграть отличный джиговый спиннинг,но может и проиграть.
   Да,по желанию продажа билета в одни руки не ограничена,повышается % выигрыша,но и потерять можно.


    Думаю Калужские джиговики  не пройдут мимо и эта затея кому то интересна.ведь купить за 14 не легко ,а выиграть за 1т.р. реально.

     Хочу добавить ,у кого есть предложения или пожелания  ,готов рассмотреть.

  Да,записываться думаю можно прям здесь.   
   
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 18:06:46 pm от Евгений »
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 


Ant

  • Гость
Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #1 : 28 Июня, 2011, 16:17:40 pm »
Ох уж это сладкое слово халява. Инициатива заманчивая. И азарту хоть отбавляй. Рискну первым на 1 билет.
 

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #2 : 28 Июня, 2011, 17:39:11 pm »
 Хорошо, первый

  1. Ant
  2.Орион
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 18:48:58 pm от Евгений »
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 


Оффлайн Olegdjan

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #3 : 28 Июня, 2011, 19:53:10 pm »
Идея обалденная. go
Пиши с меня тоже рупь.

А я, похоже, подобную шнягу на свой мотор замучу :buba:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #4 : 28 Июня, 2011, 20:17:13 pm »
Идея обалденная. go
Пиши с меня тоже рупь.

А я, похоже, подобную шнягу на свой мотор замучу :buba:
Олег,записываю :smile:, с тебя за идею стакан :drinks:
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 20:21:00 pm от Евгений »
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #5 : 28 Июня, 2011, 20:18:10 pm »
 Хорошо, первый

  1. Ant
  2.Орион
  3.Olegdjan
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #6 : 28 Июня, 2011, 20:27:57 pm »

    Да,хочу дополнить,розыгрыш состоится только после полного кворума (по реализации 14ти ) билетов.
 Предоплата обязательна,я не поленюсь приехать и собрать деньги к каждому,что бы  не было потом косяков типа я передумал мне некогда и т.д. Розыгрыш может состоятся даже если кто то проплатил но по каким то причинам отсутствует(выигрыш получит по любому), думаю в моей порядочности ни кто не сомневается.
 Разыграли попили пива ,пообщались разошлись.
 Хорошо, первый

  1. Ant
  2.Орион
  3.Olegdjan
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #7 : 28 Июня, 2011, 20:40:24 pm »
Хорошо, первый

  1. Ant
  2.Орион
  3.Olegdjan
Кстати, что делаем, если не найдется 14 желающих?
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #8 : 28 Июня, 2011, 20:47:03 pm »
  Тогда затея провалена и розыгрыш не состоится,а деньги будут возвращены .

  Тысяча конечно деньги(и их жалко) но порою за раз пропиваем больше,правда это не ко всем применительно :smile:

  Да,хочу заметить спиннинг в опте стоит 11800р. так что я тут не очень то и наживаюсь :smile: + дорога за ним.

Про розничные и интернет цены сами посмотрите........
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 20:49:48 pm от Евгений »
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Оффлайн Kozelburg

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #9 : 28 Июня, 2011, 21:19:21 pm »
Женя, а шо тебе мешает прикупить билетик? Представляешь ЩАСТЕ - у самого себя выиграть, поиметь спин и денежков?
Зы. Естли вдруг не выиграешь, то я тебе этого не предлагал.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 21:28:01 pm от Kozelburg »
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #10 : 28 Июня, 2011, 21:44:02 pm »
Женя, а шо тебе мешает прикупить билетик? Представляешь ЩАСТЕ - у самого себя выиграть, поиметь спин и денежков?
Зы. Естли вдруг не выиграешь, то я тебе этого не предлагал.

  Ну да ,ещё можно пока не поздно прикупить оставшиеся 11 билетов,и выиграть у самого себя :smile:
 А сам поучаствовать не желаешь? Спиннинг зачёт, набери в инете "Чем кинути за соточку"
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Оффлайн Kozelburg

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #11 : 28 Июня, 2011, 22:23:06 pm »
Ну и мастер ты уговаривать. Только если выиграю, то не будуть ли ко мне коллеги приставать типа - дай палку на мою тысчу половить? :crazy: Записывайте. Руб- нэ грощи.
Хотелось бы пожить на дивиденды, от средств, заработанных за 35 лет.
 

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #12 : 28 Июня, 2011, 22:28:21 pm »
  1. Ant
  2.Орион
  3.Olegdjan
  4.Kozelburg
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Tarantino

  • Гость
Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #13 : 28 Июня, 2011, 22:52:52 pm »
  1. Ant
  2.Орион
  3.Olegdjan
  4.Kozelburg
  5. Tarantino
 

Оффлайн Евгений

Re: Выиграй спиннинг!
« Ответ #14 : 29 Июня, 2011, 21:04:51 pm »

 Так, на данный момент есть пять претендентов.
 У кого есть желание поучаствовать в розыгрыше спиннинга,не стесняемся, вероятность выиграть 1к 14,а это не так и мало.

 Всегда думал рыбак это азартная личность :smile:

  Думаю по срокам определить это мероприятие до конца следующей недели(пятница,суббота), если наберутся 14 участников соберёмся в каком нибудь пивбаре, в каком ? По договорённости.
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.