Автор Тема: Селигер под Осташковым.  (Прочитано 14532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Селигер под Осташковым.
« : 09 Января, 2009, 23:53:55 pm »
Про рыбалку на Селигере под Осташковым.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн GooD

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #1 : 26 Мая, 2009, 13:15:37 pm »
Про рыбалку на Селигере под Осташковым.

Под Осташковом - понятие растяжимое  :gan: В этом году собираюсь туда поехать, если память не изменяет, 15-ый раз. Могу кое-что рассказать . Всё описать сложно. Лучше спрашивайте  :77:
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #2 : 26 Мая, 2009, 20:27:54 pm »
Про рыбалку на Селигере под Осташковым.

Под Осташковом - понятие растяжимое  :gan: В этом году собираюсь туда поехать, если память не изменяет, 15-ый раз. Могу кое-что рассказать . Всё описать сложно. Лучше спрашивайте  :77:
Есть вопрос один. Собственно его незнание и не позволяет мне поехать туда... Есть ли шанс встать лагерем так, чтоб не на головы соседям, и чтоб сетей блин не было?  А то был печальный опыт, увы...
Красиво делай - нормально будет!
 


Оффлайн Buzan

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 145
  • Activity:
    0%
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #3 : 26 Мая, 2009, 20:29:28 pm »
В какой район собираетесь и когда. На сам Селигер или на одно из озер
Живу я здесь http://www.my-fishing.ru/
 

Оффлайн GooD

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #4 : 27 Мая, 2009, 09:08:07 am »
Есть вопрос один. Собственно его незнание и не позволяет мне поехать туда... Есть ли шанс встать лагерем так, чтоб не на головы соседям, и чтоб сетей блин не было?  А то был печальный опыт, увы...

Есть конечно! Что собираетесь ловить? Если не секрет в каком районе был опыт постоять?
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Антиквар

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #5 : 27 Мая, 2009, 14:28:06 pm »
Есть вопрос один. Собственно его незнание и не позволяет мне поехать туда... Есть ли шанс встать лагерем так, чтоб не на головы соседям, и чтоб сетей блин не было?  А то был печальный опыт, увы...

Есть конечно! Что собираетесь ловить? Если не секрет в каком районе был опыт постоять?
  А Большой и Малый Житаник знакомы?
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн GooD

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #6 : 27 Мая, 2009, 15:35:20 pm »
не слышал
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #7 : 27 Мая, 2009, 19:40:32 pm »
Есть вопрос один. Собственно его незнание и не позволяет мне поехать туда... Есть ли шанс встать лагерем так, чтоб не на головы соседям, и чтоб сетей блин не было?  А то был печальный опыт, увы...

Есть конечно! Что собираетесь ловить? Если не секрет в каком районе был опыт постоять?
У меня лично опыт был на ВолгО. :sad: У нескольких товарищей на Селигере, обязательно спрошу при случае, где именно.
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #8 : 27 Мая, 2009, 19:49:11 pm »
Есть вопрос один. Собственно его незнание и не позволяет мне поехать туда... Есть ли шанс встать лагерем так, чтоб не на головы соседям, и чтоб сетей блин не было?  А то был печальный опыт, увы...

Есть конечно! Что собираетесь ловить? Если не секрет в каком районе был опыт постоять?
В какой район собираетесь и когда. На сам Селигер или на одно из озер
Желание попасть на Селигер не оставляю уже несколько лет. Пока еще конкретно не собирался. Напрягала инфа от людей, оттуда вернувшихся, в целом негативная(речь про лето). Звучит все примерно так: на берегу от лагеря до лагеря 10-15м, в основном "туристы" - пьяный мат, беспредел, лодки по поплавкам и сети квадратно-гнездовым способом.
Ловть люблю все, но если на спиннинг неплохо ловится хищник, то про бель забываю дня на 3 :smile:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн MDK

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #9 : 27 Мая, 2009, 21:59:03 pm »
Желание попасть на Селигер не оставляю уже несколько лет. Пока еще конкретно не собирался. Напрягала инфа от людей, оттуда вернувшихся, в целом негативная(речь про лето). Звучит все примерно так: на берегу от лагеря до лагеря 10-15м, в основном "туристы" - пьяный мат, беспредел, лодки по поплавкам и сети квадратно-гнездовым способом.
Ловть люблю все, но если на спиннинг неплохо ловится хищник, то про бель забываю дня на 3 :smile:

Был в тех местах в августе 2004 и то были проблемы с поиском места стоянки...
so many fishes, so little time
 

Оффлайн GooD

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #10 : 28 Мая, 2009, 10:07:31 am »
Желание попасть на Селигер не оставляю уже несколько лет. Пока еще конкретно не собирался. Напрягала инфа от людей, оттуда вернувшихся, в целом негативная(речь про лето). Звучит все примерно так: на берегу от лагеря до лагеря 10-15м, в основном "туристы" - пьяный мат, беспредел, лодки по поплавкам и сети квадратно-гнездовым способом.
Ловть люблю все, но если на спиннинг неплохо ловится хищник, то про бель забываю дня на 3 :smile:

В таком случае я могу тебе подсказать конкретное место для стоянки в районе Березовского плеса, я как раз там и обитаю. Есть карта глубин, на ней могу отметить что где из хищников ловится (по крайней мере, ловилось) На карте отмечу место стоянки куда приезжают только рыбаки. В общем, за инфой обращайся. А что касается сетей: рыбнадзор уже как года 4 не выезжает и никого не тресет, вот и ставят кому попало. Когда-нибудь это закончится
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Илья

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #11 : 28 Мая, 2009, 10:43:15 am »
Когда-нибудь это закончится

Возможно закончится вместе с рыбой :sad: :angry2:
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн GooD

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #12 : 28 Мая, 2009, 13:02:23 pm »
Когда-нибудь это закончится

Возможно закончится вместе с рыбой :sad: :angry2:

Небольшая предистория. Лет так 7 назад по Селирегу курсировали электротралы с сетями, закончилось это года 2 назад... После этакого официального браконьерства рыба только начала восполняться на озере...
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #13 : 28 Мая, 2009, 17:15:56 pm »
Желание попасть на Селигер не оставляю уже несколько лет. Пока еще конкретно не собирался. Напрягала инфа от людей, оттуда вернувшихся, в целом негативная(речь про лето). Звучит все примерно так: на берегу от лагеря до лагеря 10-15м, в основном "туристы" - пьяный мат, беспредел, лодки по поплавкам и сети квадратно-гнездовым способом.
Ловть люблю все, но если на спиннинг неплохо ловится хищник, то про бель забываю дня на 3 :smile:

В таком случае я могу тебе подсказать конкретное место для стоянки в районе Березовского плеса, я как раз там и обитаю. Есть карта глубин, на ней могу отметить что где из хищников ловится (по крайней мере, ловилось) На карте отмечу место стоянки куда приезжают только рыбаки. В общем, за инфой обращайся. А что касается сетей: рыбнадзор уже как года 4 не выезжает и никого не тресет, вот и ставят кому попало. Когда-нибудь это закончится
  Спасибо!  go От такого предложения отказываться глупо. Обязательно воспользуюсь твоей добротой! :smile:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн GooD

Re: Селигер под Осташковым.
« Ответ #14 : 29 Мая, 2009, 08:33:16 am »
Спасибо!  go От такого предложения отказываться глупо. Обязательно воспользуюсь твоей добротой! :smile:

тогда нарисую и выложу. также помечу где можно закупиться продуктами.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.