Автор Тема: Прикормка на карася  (Прочитано 25814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Прикормка на карася
« : 10 Января, 2009, 00:37:54 am »
Прикормка на карася

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Roman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Activity:
    0%
  • Karma: 4
  • охотник и рыбак
    • Просмотр профиля
Re: Прикормка на карася
« Ответ #1 : 22 Января, 2009, 21:50:14 pm »
пробовал в этом году прикормку в гранулах с запахом сливы! на мой взгляд помогает :77:
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Прикормка на карася
« Ответ #2 : 22 Января, 2009, 22:37:25 pm »
кормил уникормом. не подводит никада
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 


Оффлайн Орион

Re: Прикормка на карася
« Ответ #3 : 22 Января, 2009, 22:39:33 pm »
А я делаю "свою" и довольно хорошо работает!Позже напишу подробно,какие составляющие и т.д.!
 

Оффлайн Лаврентий Павлович

Re: Прикормка на карася
« Ответ #4 : 22 Января, 2009, 22:44:26 pm »
А я делаю "свою" и довольно хорошо работает!Позже напишу подробно,какие составляющие и т.д.!
ну.... Когда Лаврентий Павлович был маленький, с кудрявой головой, то он тоже кормил грузинских карасей своей приманкой.  :gan2:
Это было распареное зерно пшеницы, или овса, или любое другое зерно. _)_)
А еще можно макаронами или картошкой. Тогда карась вообще звереет J:

ЗЫ Прошу заметить, что Саакашвили не мой внук, иначе его бы сожрали озверевшие караси. Еще на рыбалке ban
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн dob

Re: Прикормка на карася
« Ответ #5 : 23 Января, 2009, 09:16:02 am »
А я делаю "свою" и довольно хорошо работает!Позже напишу подробно,какие составляющие и т.д.!
"Позже "- это когда ?
Знакомый при мне пробовал в Максимовке прикормку с шоколадом :8:... Работала ... так-же как и без нее :rofl:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Прикормка на карася
« Ответ #6 : 23 Января, 2009, 10:10:59 am »
Я слыхал, можно приваживать карасегов жженым коровьим рогом :grin: кто нибудь пробовал? :pilot:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн junior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Прикормка на карася
« Ответ #7 : 23 Января, 2009, 10:12:04 am »
А ели в приманку капнуть каплю другую керосинчика рыбе очень нравиться мы на Волге так ловили, как ни странно но помогает!!!  :77:
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Прикормка на карася
« Ответ #8 : 23 Января, 2009, 10:18:08 am »
Кстати, мужики. кто как себе видит особенности зимней прикормки?
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн USER

Re: Прикормка на карася
« Ответ #9 : 23 Января, 2009, 10:20:07 am »
А ели в приманку капнуть каплю другую керосинчика рыбе очень нравиться мы на Волге так ловили, как ни странно но помогает!!!  :77:
Ничего удивительного,знаю что добавляют в прикормку именно на карася и чеснок и даже зубную пасту "Фтородент" вообще с добавками можно эксперементировать бесконечно и неизвестно какая добавка на каком водоеме выстрелит.Для эксперементов нет предела. :clapping:
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Mikhail

Re: Прикормка на карася
« Ответ #10 : 23 Января, 2009, 10:22:19 am »
Я слыхал, можно приваживать карасегов жженым коровьим рогом :grin: кто нибудь пробовал? :pilot:
:scenic: Газета "Сельская Жизнь" 80е годы, раздел "на реке, на озере..."  :ozero:
Я пробовал, но увы...
На сколько я помню автор заметки об этом говорил что рог должен быть слегка обожженым, мол это важно, я похоже пережигал.
Там же говорилось про чудодейственный вариант  - песочек речной +масло подсолнечное, проварить это в консервной банке и будет щастье.
Рог позиционировался как лучшее для стоячки, а песочек для течения, ежели не путаю. :scenic:
ПРОЕКТ  " M I K H A I L "  -   ЗАКРЫТ.
Всем привет, и ни хэ, ни че...
 

Оффлайн junior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Прикормка на карася
« Ответ #11 : 23 Января, 2009, 10:26:16 am »
А ели в приманку капнуть каплю другую керосинчика рыбе очень нравиться мы на Волге так ловили, как ни странно но помогает!!!  :77:
Ничего удивительного,знаю что добавляют в прикормку именно на карася и чеснок и даже зубную пасту "Фтородент" вообще с добавками можно эксперементировать бесконечно и неизвестно какая добавка на каком водоеме выстрелит.Для эксперементов нет предела. :clapping:
не только карась но и плотва и даже вредная чехонь!!!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Прикормка на карася
« Ответ #12 : 23 Января, 2009, 10:26:50 am »
А ели в приманку капнуть каплю другую керосинчика рыбе очень нравиться мы на Волге так ловили, как ни странно но помогает!!!  :77:
Ничего удивительного,знаю что добавляют в прикормку именно на карася и чеснок и даже зубную пасту "Фтородент" вообще с добавками можно эксперементировать бесконечно и неизвестно какая добавка на каком водоеме выстрелит.Для эксперементов нет предела. :clapping:
чеснок бывает и по карпу выстреливает, чего не скажешь о керосине :nono:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Прикормка на карася
« Ответ #13 : 23 Января, 2009, 10:28:41 am »
И все-таки, зимой кто чем кормил?
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн junior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Прикормка на карася
« Ответ #14 : 23 Января, 2009, 10:31:52 am »
И все-таки, зимой кто чем кормил?
+1
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.