Автор Тема: Ищеино. Пруд  (Прочитано 24907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукавый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ищеино. Пруд
« : 19 Июля, 2011, 18:58:48 pm »
Спасибо,да и мне много не надо.просто хочется потаскать нормальных
 


Оффлайн slavaf

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #1 : 19 Июля, 2011, 19:00:48 pm »
Спасибо,да и мне много не надо.просто хочется потаскать нормальных
Там нет таких ,или очень очень мало ,вот в Ищеино много  :ops:сами видели и за десятку есть.
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн Лукавый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #2 : 19 Июля, 2011, 19:03:06 pm »
а это где и как там по плате?
 


Оффлайн slavaf

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #3 : 19 Июля, 2011, 19:23:54 pm »
а это где и как там по плате?
:help:СЛУШАЙТЕ ВСЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ЖАДНЫЙ И НЕ ГОВОРЮ ГДЕ  МЕСТА  РЫБНЫЕ ,ВСЕ ТУДА .ИСШЕИНО Оно бесплатное ,это перед межурой на лево если ехать со стороны Боровска  и первый поворот на право потом, и до упора. Туда убежала вся рыба с Озерного и Дылдино ,включая дилдинский элитник ,теперь там и сом и осетр и крупный ,очень :ops: очень крупный карп.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 11:54:36 am от Zorch »
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн Лукавый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #4 : 19 Июля, 2011, 19:27:54 pm »
Спасибо. сгоняю на выходных.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн maxkor86

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #5 : 19 Июля, 2011, 19:34:34 pm »
Слава тем кто еще оставил для нас речки Оку, Протву, Нару. Но уже по несколько километров вдоль реки стоят заборы, не пройти. Что же будет дальше???????????
[/quote]Мы искали ,долго искали ,где половить карпа  .Нашли ,и знаете где в Ищеино ,если правильно пишу.Так вот ,туда ушла рыба по ручью из ДЫЛДИНСКИХ прудов ,включая элитку,где были большие карпы ,сомы ,осетры ,рыбы там сейчас много и крупной рыбы ,сами видели .Мы туда послали одного человека  на розведку  ,он почти уже разложился там и дажи видел поклевку  (поровоз).Но в один момент к нему подошли 12 человек  и так (ласково )сказали ему чтобы он валил отсюда,типо эта наша рыба и мы тут кормим её.Возражения что типо это озеро бесплатное  и покажите документы на каких провах вы меня выгоняете ,человеку дали понять что ему надо быстро уезжать от сюда,пока он живой  .Оказывается они поставили отсечку поперек пруда ,где-то у домика который стоит у в езда в диревню ,домик квадратов так на 400-500.Говорят живет в нем толи мент ,толи фсб-ик и люди там типо не простые  .Я ЗНАЮ ОДНО, ЧТО ОЗЕРО ЭТО НИ ЧЬЁ ,БЫЛО И БУДЕТ ПОКА ,мы туда лет 25 назат первый раз приехали ,а домик тот года два -три стоит там .Так что так ,не на всех бесплатных прудах и озерах можно ловить БЕСПЛАТНО.

Ну туда надо всем и ехать!!!!! И если что хоть дружной компанией проще отбиться будет от наглых захватчиков!!!
 

Оффлайн slavaf

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #6 : 19 Июля, 2011, 19:36:36 pm »
Цитировать
Мы искали ,долго искали ,где половить карпа  .Нашли ,и знаете где в Ищеино ,если правильно пишу.Так вот ,туда ушла рыба по ручью из ДЫЛДИНСКИХ прудов ,включая элитку,где были большие карпы ,сомы ,осетры ,рыбы там сейчас много и крупной рыбы ,сами видели .Мы туда послали одного человека  на розведку  ,он почти уже разложился там и дажи видел поклевку  (поровоз).Но в один момент к нему подошли 12 человек  и так (ласково )сказали ему чтобы он валил отсюда,типо эта наша рыба и мы тут кормим её.Возражения что типо это озеро бесплатное  и покажите документы на каких провах вы меня выгоняете ,человеку дали понять что ему надо быстро уезжать от сюда,пока он живой  .Оказывается они поставили отсечку поперек пруда ,где-то у домика который стоит у в езда в диревню ,домик квадратов так на 400-500.Говорят живет в нем толи мент ,толи фсб-ик и люди там типо не простые  .Я ЗНАЮ ОДНО, ЧТО ОЗЕРО ЭТО НИ ЧЬЁ ,БЫЛО И БУДЕТ ПОКА ,мы туда лет 25 назат первый раз приехали ,а домик тот года два -три стоит там .Так что так ,не на всех бесплатных прудах и озерах можно ловить БЕСПЛАТНО.

Ну туда надо всем и ехать!!!!! И если что хоть дружной компанией проще отбиться будет от наглых захватчиков!!!
Попробуйте собрать народ  :russian_roulette:
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 11:57:33 am от Zorch »
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн maxkor86

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #7 : 19 Июля, 2011, 19:39:46 pm »
А они там все окупировали? Или все таки где-то можно найти место поспокойнее!!!?
 

Оффлайн slavaf

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #8 : 19 Июля, 2011, 19:43:58 pm »
А они там все окупировали? Или все таки где-то можно найти место поспокойнее!!!?
там СТОИТ НА 1\4 ВОДОЁМА ОТСЕЧКА .
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн maxkor86

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #9 : 19 Июля, 2011, 19:53:25 pm »
"там СТОИТ НА 1\4 ВОДОЁМА ОТСЕЧКА ."
 Знакомая ситуация , где-то я уже это видел!!!!!
 

Оффлайн maxkor86

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #10 : 19 Июля, 2011, 20:39:41 pm »
Да почему же не в тему...так новые темы в разговоре и создаются!!!Просто потом ее можно  вынести в отдельную тематику! А что касается места , то респект за него (+1)...всю рыбу все равно не поймать, а на форуме я думаю сидят порядочные люди , сети ставить не будут, мусор уберут за собой да и за порядком может кто проследит!
 

Оффлайн slavaf

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #11 : 19 Июля, 2011, 21:20:35 pm »
"там СТОИТ НА 1\4 ВОДОЁМА ОТСЕЧКА ."
 Знакомая ситуация , где-то я уже это видел!!!!!
Да,а,а,а,а а на Межуре по пять рублей ну очень маленькие ,а в Ищеино ну по три ну о,о,о,очень большие ,а вчера по пять ну очень дорого,на Межуре .
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн slavaf

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #12 : 19 Июля, 2011, 22:03:41 pm »
а это где и как там по плате?
:help:СЛУШАЙТЕ ВСЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ЖАДНЫЙ И НЕ ГОВОРЮ ГДЕ  МЕСТА  РЫБНЫЕ ,ВСЕ ТУДА .ИСЩЕИНО или ИЩЕИНО  Оно бесплатное ,это перед межурой на лево если ехать со стороны Боровска  и первый поворот на право потом, и до упора. Туда убежала вся рыба с Озерного и Дылдино ,включая дилдинский элитник ,теперь там и сом и осетр и крупный ,очень :ops: очень крупный карп.
*ЦЕНЗУРА* я сполил место :help: ,мы месяц его искали ,были ,где мы только небыли и повсюду с ночёвками ,столько затрат ,сил ,времени ,и я его сполил  :russian_roulette:А ВАМ СЛОБО
где

 :appl: :appl: :appl: Я лично форум внимательно читаю. Мне хватает информации. Хотя не все сообщения в силу разных причин понимаются однозначно.  :smile: Могу спалить место, где амуры за 30 кг не редкость. И другая рыба. Но это место и палить то не нужно. :pardon:
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #13 : 19 Июля, 2011, 22:22:24 pm »
   Всем привеД!!!
   Не был в Ищеино лет 5, раньше туда ездили в две недели раз, а иногда и того чаще. Был одним из любимых водоёмов. То что рыба убегала из Дылдинских прудов, не раз, это не новость. Сети там стояли постоянно, да и местные электрикой промышляли иногда. Хотя по последним увещеваниям, они это дело забросили, что бы окончательно не загубить родной (для них) водоём. Года три назад, мне сказали, что на этом водоёме, не то вояки, не то высокие менты, собрались строить базу и делать закрытый пруд.
   Про ту дорогу, что написал slavaf это, как я понял Шувалово, то есть тот же водоём, только это его верховье. А вот Ищеино, эта деревня в низовье пруда, и к водоёму подъезжаешь или через саму деревню Ищеино, или перед деревней по полю.
   С Уважением.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн slavaf

Re: Ищеино. Пруд
« Ответ #14 : 19 Июля, 2011, 22:36:07 pm »
   Всем привеД!!!
   Не был в Ищеино лет 5, раньше туда ездили в две недели раз, а иногда и того чаще. Был одним из любимых водоёмов. То что рыба убегала из Дылдинских прудов, не раз, это не новость. Сети там стояли постоянно, да и местные электрикой промышляли иногда. Хотя по последним увещеваниям, они это дело забросили, что бы окончательно не загубить родной (для них) водоём. Года три назад, мне сказали, что на этом водоёме, не то вояки, не то высокие менты, собрались строить базу и делать закрытый пруд.
   Про ту дорогу, что написал slavaf это, как я понял Шувалово, то есть тот же водоём, только это его верховье. А вот Ищеино, эта деревня в низовье пруда, и к водоёму подъезжаешь или через саму деревню Ищеино, или перед деревней по полю.
   С Уважением.
да деревня шувалово пруд ищеино ,да дятьки уже есть и скорей всего с погонами синими ,у них там пирс небольшой лодки с моторами ,они же и сети ставят ,где и как хотят ,но пруд ничейный это точная информация ,это захват и рыба нахаляву и отдых вне закона .Прибрежную зону никто не отменял . :angry2:
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.