Автор Тема: Ждамирово. Пруд  (Прочитано 23507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RSB

Ждамирово. Пруд
« : 19 Августа, 2011, 09:18:17 am »
Пруд Ждамирово - это оно?

 


Роман Новичёк

  • Гость
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #1 : 19 Августа, 2011, 09:37:36 am »
Абсолютно верно. Кстати, там реальные бревна плавают в виде карпов. Но они сцуко привередливые.
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #2 : 19 Августа, 2011, 10:53:53 am »
Кому интересен данный водоем, могу сделать экскурсию. Так как там живу (в Ждамирово), ловить не хожу...парадокс...
Из рыбы
1) Щука (средняя) клюет
2) Кокуньки (травяные) клюют
3) Карп (брёвна) очень привередливый
4) Карась (хороший) очень привередливый
5) Плотва (разная) клюет

Собирались с ребятами наковырять толстолоба почуть и в следующем году запустить.
Пруд особо не зарастает, так как сильно проточный.
 


Оффлайн romalik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #3 : 19 Августа, 2011, 11:04:41 am »
А где поточнее находится,платный?
 

Оффлайн slonyara75

Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #4 : 19 Августа, 2011, 11:07:57 am »
Пугает неумение людей пользоваться картами (в смысле, географическими, спутниковыми и т.п.) :8:....

И присоединяюсь к вопросу о стоимости вопроса  :search: (каламбур, твою мать :crazy:).
Слон
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн slavik_40rus

Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #5 : 19 Августа, 2011, 11:40:16 am »
А где поточнее находится,платный?

Выезд из города в восточном направлении. На 41, 42 или 45 маршруте до конечной остановки "Ждамирово", оттуда 5-7 мин. ножками. Или на своём транспорте. Пруд бесплатный. Про щук и карпов не враки. Взрослая плотва имеет мелкие габариты (живцовая) и не очень упитана. При таких размерах и плодится. Ну не растёт она там. Тоже самое про окуня. Летом там не рыбачу, а зимой прикольно бывает с поплавочной удочкой скоротать время. Мой рекорд 66 штук за один раз. На клейковину из манки.
Рождён рыбачить, но вынужден работать!
 

Оффлайн slonyara75

Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #6 : 19 Августа, 2011, 13:05:33 pm »
1) Щука (средняя) клюет
Приду, проверю :comando:.... Всем огромное спасибо за информацию :smile:.
Слон
 

Ant

  • Гость
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #7 : 19 Августа, 2011, 13:39:48 pm »
1) Щука (средняя) клюет
Приду, проверю :comando:.... Всем огромное спасибо за информацию :smile:.

Надо до Ромки успеть побывать.... :comando: Ведь проверит же....
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #8 : 19 Августа, 2011, 13:50:31 pm »
Тем кто собрался джиговать-спининговать мой совет- не с дамбы. Ловить ближе к полю. Там она стоит (щука).
 

Оффлайн slonyara75

Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #9 : 19 Августа, 2011, 14:59:22 pm »
Тем кто собрался джиговать-спининговать мой совет- не с дамбы. Ловить ближе к полю. Там она стоит (щука).
У кого стоит :8:??? У меня пока стоит -  я ещё молодой :new_russian:.... Дядя Рома, не хватает более точных координат (см. пример от Орла в теме про Яченку (координаты клёвой лунки) - мне столь точно не нужно, - допуск плюс-минусполметра (если буду относительно трезв, то попаду :hunter:). Мне же надо знать, куда свой воблер закинуть :pilot:. Времени нету весь пруд продалбливать, т.ч. указывай конкретную точку с допуском в полметра, а далее я как-нибудь разберусь :blink:. Ещё один момент - точка та не далее, как на тридцать метров от берега должна быть удалена, дабы я туда любой воблер зашвырнуть мог _)_).

И последний вопрос - рыбки какашками не пахнут? А то мне кошечку кормить, а она тех рыбок, которые какашками пахнут не ест :nono:.

Слон
 

Ant

  • Гость
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #10 : 19 Августа, 2011, 15:24:29 pm »
Вот требовательный какой. :crazy: А еще нужно что бы водолаз был рядом(вобы отцеплять) и официанты что бы чай подносили. :crazy:
 

Оффлайн Vitus

Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #11 : 19 Августа, 2011, 15:48:17 pm »
У кого стоит :8:??? У меня пока стоит -  я ещё молодой :new_russian:- допуск плюс-минусполметра (если буду относительно трезв, то попаду :hunter:).
     Молодец, Рома, и стоит у него и длина соответствует и, что характерно, попасть может :appl:
     Шутка, конечно, а вот, что Ant торопится- это верно, я бы после тебя тоже не особо расчитывал на большое поголовье зубастой  :clapping:
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 15:52:30 pm от Vitus »
Селекционеры вывели новый вид рыб: рыба-падла. Не ловится, и всё тут!
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #12 : 19 Августа, 2011, 15:48:50 pm »
slonyara75, тезка, там у меня рядом с прудом погреб. Так вот если буду там сегодня, то сфоткаю все и отмечу, где ловить!
 

Оффлайн slonyara75

Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #13 : 19 Августа, 2011, 15:52:43 pm »
На картинке пометил место, где нужно установить табличку следующего содержания: "Здесо 20.08.2011 ловит Слониг и место с 6-00 до 8-00 не занимать!" Табличку надобно установить потому, что картинку с прудом просмотрели более сотни человек и, ежели хотя бы половина с этого народу, завтра припрётся на эту лужу - там будет полный аншлаг :8:. Правда, вопрос о том, кто меня туда к 6-00 доставит, остаётся открытым.

Рома, если найдуться смельчаки, которые смогут довезти в своей машине Слона от ул. Мичурина до Ждамирова (к сожалению, на такси денег у меня нету), то встречай :smile:. И не забудь прилепить табличку :buba:. Мне то место понравилось, патамушта мыс и можно многое обкидать не сходя с места (мне лень по берегу СЛОНяться). Фотки покажешь при личной встречи - не кчему такое палево в сети разводить :nea:.

Картинко с крестиком:
Слон
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Ждамирово. Пруд
« Ответ #14 : 19 Августа, 2011, 16:00:40 pm »
Крестик поставил...но... у меня другое мнение. Завтра буду дома до 7.20 Потом на работу. Дежурю все выходные.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.