Голосование

Аватара должна быть:

Фотография посетителя сайта.
Каждый ставит сам, какую хочет.

Автор Тема: Почему ?  (Прочитано 148788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dob

Почему ?
« : 11 Января, 2009, 11:25:17 am »
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2009, 23:41:22 pm от Admin »
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 


Оффлайн dob

Re: Почему ?
« Ответ #1 : 20 Ноября, 2009, 21:43:08 pm »
Хотел почитать некоторые ветки форума с высоким рейтингом посещаемости  ... А там " 0 " сообщений  :nea:
Вопрос - зачем такая зачистка ?
Или переходим на новый формат - чиста информационный сайт  :new_russian: Комментарии на посты подвергаются  :shot:
Ну-ну ...
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн Zorch

Re: Почему ?
« Ответ #2 : 20 Ноября, 2009, 21:47:29 pm »
Хотел почитать некоторые ветки форума с высоким рейтингом посещаемости  ... А там " 0 " сообщений  :nea:
Вопрос - зачем такая зачистка ?
Или переходим на новый формат - чиста информационный сайт  :new_russian: Комментарии на посты подвергаются  :shot:
Ну-ну ...

про какие ветки речь?
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 


Оффлайн dob

Re: Почему ?
« Ответ #3 : 20 Ноября, 2009, 21:57:51 pm »
Хотя-бы эта -
Почему ?    dob    2    6999

"2"- колво ответов на данный момет
"6999" - кол-во просмотров ...
Сейчас еще продолжу ...

Совместная рыбалка посетителей сайта на Протве. « 1 2 »    Admin    20    2458

Кораблик    kio    2    481
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 22:02:50 pm от dob »
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 

Оффлайн dob

Re: Почему ?
« Ответ #4 : 20 Ноября, 2009, 22:06:09 pm »
Давайте тогда тереть все посты, недельной давности, в темах про реки и озера - они-же , в связи с изменением погодных и техногенных условий , тоже становятся неактуальными . :search:
Чужой ключ к успеху может не подойти к твоему замку .
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Илья

Re: Почему ?
« Ответ #5 : 20 Ноября, 2009, 22:54:03 pm »
Полностью поддерживаю Борисыча! Последнее время действительно глобальные зачистки того что нужно и (скромно на мой взгляд не нужно). При этом ряд других тем (или форумчан) совершенно не трогается. По-моему перегибы во всем всегда плохи. :nono: Не стоит так горячиться.
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Оффлайн Admin

Re: Почему ?
« Ответ #6 : 20 Ноября, 2009, 23:11:48 pm »
Полностью поддерживаю Борисыча! Последнее время действительно глобальные зачистки того что нужно и (скромно на мой взгляд не нужно). При этом ряд других тем (или форумчан) совершенно не трогается. По-моему перегибы во всем всегда плохи. :nono: Не стоит так горячиться.
Илья, давай факты, что удалили, что тебе нужно? Только не в общих словах ... Лучше если напишишь что было в сообщение которое удалили. Я это тебя спрашиваю, что бы как бы проконтролировать модераторов.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн USER

Re: Почему ?
« Ответ #7 : 20 Ноября, 2009, 23:41:09 pm »
Полностью поддерживаю Борисыча! Последнее время действительно глобальные зачистки того что нужно и (скромно на мой взгляд не нужно). При этом ряд других тем (или форумчан) совершенно не трогается. По-моему перегибы во всем всегда плохи. :nono: Не стоит так горячиться.
Илья, давай факты, что удалили, что тебе нужно? Только не в общих словах ... Лучше если напишишь что было в сообщение которое удалили. Я это тебя спрашиваю, что бы как бы проконтролировать модераторов.
Написать конечно можно,только будет ли конструктивный разговор,вот в чем вопрос?
Вот у меня пропало около сорока сообщений,это помимо того что стирают считая флудом.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Zorch

Re: Почему ?
« Ответ #8 : 21 Ноября, 2009, 00:47:21 am »
Хотя-бы эта -
Почему ?    dob    2    6999

"2"- колво ответов на данный момет
"6999" - кол-во просмотров ...
Сейчас еще продолжу ...

Совместная рыбалка посетителей сайта на Протве. « 1 2 »    Admin    20    2458

Кораблик    kio    2    481

тема "почему?" чистится постоянно - по мере решения появляющихся в ней вопросов. И об этом не раз упоминалось.

совместные рыбалки на Протве - мог почистить сообщения от начала года или сообщения типа " :smile:" или "+1". на мой взгляд, они не несли никакой полезной инфы.

про тему Кораблик не скажу ничего - не знаю.

Лёш,

пропали какие сообщения? и откуда? я так понимаю, ты тщательно следишь за этим.
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн USER

Re: Почему ?
« Ответ #9 : 21 Ноября, 2009, 10:25:08 am »
Количество сообщений указано в каждом моем посте и всегда на виду,так что спецально следить не надо.Только с определенного момента сообщения у меня не прибывают ,а убывают.Скоро 500 сообщений опять буду справлять,только теперь сверху к ним подбираюсь.За всеми сорока сообщениями не углядишь,но много сообщений пропало из темы:"Реки".
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Zorch

Re: Почему ?
« Ответ #10 : 21 Ноября, 2009, 16:13:45 pm »
Количество сообщений указано в каждом моем посте и всегда на виду,так что спецально следить не надо.Только с определенного момента сообщения у меня не прибывают ,а убывают.Скоро 500 сообщений опять буду справлять,только теперь сверху к ним подбираюсь.За всеми сорока сообщениями не углядишь,но много сообщений пропало из темы:"Реки".

про Реки, тамошний модер ответит.
по остальным. Да, кол-во может уменьшаться, поскольку сообщения удаляются из разных тем, по разным объективным причинам.
живи так, чтобы ни о чем не жалеть
 

Оффлайн USER

Re: Почему ?
« Ответ #11 : 21 Ноября, 2009, 16:40:06 pm »
Леш если причины объективные ,то действительно надо удалять.а если нет? :smile:
ЗЫ.Опять круг замкнулся...
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Tarantino

  • Гость
Re: Почему ?
« Ответ #12 : 21 Ноября, 2009, 17:14:40 pm »
Количество сообщений указано в каждом моем посте и всегда на виду,так что спецально следить не надо.Только с определенного момента сообщения у меня не прибывают ,а убывают.Скоро 500 сообщений опять буду справлять,только теперь сверху к ним подбираюсь.За всеми сорока сообщениями не углядишь,но много сообщений пропало из темы:"Реки".

С момента восстановления в качестве модератора темы "Реки" лично мною было стерто 3 (три) сообщения. 2 сообщения пользователя Димкамир (согласовано в личке и получено "добро") и 1 сообщение пользователя Zhenya. Это сообщение стерто без согласования. Претензий от владельца не последовало. В сообщении звучал вопрос к ТОРАСНАТА о размещении фотографий. Я выждал неделю и удалил, как не относящееся к теме форума.
НИ ОДНОГО сообщения (в принципе, а не только из "Рек") пользователя User за последний месяц-полтора (думаю, что претензии распространяются именно на этот период времени) мною стерто не было.
Все "неформатные" сообщения всех пользователей мною переносились в более подходящие темы.

По моему мнению, стирание сообщений - наихудший метод модерирования и я, зная как трепетно некоторые из пользователей относятся к этой цифре под аватарой, всегда был против наведения порядка таким способом.

Я без предупреждений и рассуждений тру лишь сообщения, содержащие угрозы, хамство и несогласованную рекламу.

зы: Алексей (USER), мне весьма странно слышать подобные комментарии от человека, который, будучи модератором, объяснял эти свои действия словами "Стоит ли расстраиваться из-за такой ерунды".
 

Оффлайн USER

Re: Почему ?
« Ответ #13 : 21 Ноября, 2009, 18:27:07 pm »
значит все хорошо. :smile:
ЗЫ. Но около сорока сообщений у меня пропали .но да ладно расстраиваться не буду.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн Keshamir

Re: Почему ?
« Ответ #14 : 21 Ноября, 2009, 21:10:45 pm »
Такой вопрос. У некоторых пользователей указан абсурдный возраст.
Это для чего? Человек дает информацию осебе, чтобы форумчане имели о нем некоторое представление. А так...
Умение видеть и понимать перспективу зрительную порождает способность строить перспективу жизненную.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.