Автор Тема: Полезные ссылки  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinika76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
  • Карпик
    • Просмотр профиля
Полезные ссылки
« : 20 Января, 2012, 21:22:27 pm »
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=18084624cQ
Прикольный китайский сайт , много разной интересной мелочевки можно найти  .  Есть разные разделы . В  основном конечно китайские мобильные телефоны , к стати разные варианты, а не только то что у нас  - все самое дешевое . На выбор , хочешь с  wi – fi , хочешь с ТВ , хочешь   2 симки , хочешь 3 , а есть и с четырьмя . Только надо понимать , чем больше симок , тем хуже остальные функции ( oсвещение и т.д.) . Рыбацкая тема  конечно не богата на выбор , но кое какая мелочевка пригодится . Самое классное , что можно заказать хоть на 1 доллар и доставка бесплатна. Срок доставки от 2 недель до месяца. В общем  пару раз заказывал, остался доволен. Только перед  тем как заказывать почитайте отзывы – тогда легко решится стоит ли заказывать.
Без труда и не пытайся вытащить рыбку из пруда.
 


Оффлайн slavaf

Re: Полезные ссылки
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2013, 18:41:09 pm »
Недавно посоветовали  мне один магазин -интернет ,ценник как минимум в два раза дешевле ,может народу и пригодится.
Правда он на Украине ,но есть пересылка к нам в Россию .Не реклама а помощь людям ,при том что   продают бренды . Мне знакомые привозили через родственников живущих на Украине
  shop@flagman.kiev.ua
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Re: Полезные ссылки
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2013, 08:50:27 am »
Заказывал на tinydeal неоднократно...
Быстрее, чем за два месяца ни разу не "отстрелялись"... И "косяки" были. Но, тем не менее - бросать их не собираюсь. Всякие "милые" безделушки жене и дочке буду продолжать приобретать у них.
Вот АЛИ экспресс с пэйпалом не работают уже... А это - показатель! Значит им доверия меньше.
А пока тинидеал работает с пэйпалом - с ними можно иметь дело.
ИМХО.
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 


Оффлайн kuzia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Поблагодарили: 630 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 19
  • отдых это всегда круто
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: карповые палки, фидер
Re: Полезные ссылки
« Ответ #3 : 17 Ноября, 2017, 12:57:11 pm »
черная пятница на фишингворме, норм скидки.  go
http://www.fishingworm.ru
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Минаков Михаил, mack, mau5, Ёжик

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.