Автор Тема: Совместная закупка рыболовных товаров  (Прочитано 26622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рутович

  • Гость
Доброго времени суток. Я думаю многие знают, что такое совместные покупки товаров (если не знаем поисковик все расскажет). На сегодня это самый выгодный способ покупок. Я могу организовать совместную покупку у многих оптовых рыболовных фирм, если администрация не против. Я думаю многие захотят купить обновки по оптовым ценам. Что скажите?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 21:11:41 pm от Tarantino »
 


Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #1 : 05 Февраля, 2012, 19:06:39 pm »
Нужно все же больше конкретики...
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Рутович

  • Гость
Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #2 : 05 Февраля, 2012, 21:55:22 pm »
Спешил, поэтому прелепил название, что первое пришло на ум.
 


Рутович

  • Гость
Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #3 : 05 Февраля, 2012, 22:01:13 pm »
О совмесной покупке (СП)
СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА (СП)[/color] это группа людей заинтересованных в приобретении товаров по оптовым ценам непосредственно у крупных оптовиков и у производителей. Все знают, что оптовые цены производителей товаров ниже, чем розничные цены в магазинах на эти же товары, и конечно на это есть причины (аренда, з/плата, коммунальные платежи и т.д.). Но обычный человек не может приобрести товар непосредственно у оптовиков по минимальной цене – они не торгуют в розницу, а также существуют другие ограничения на покупку товара (например, минимальная партия товара, работа только по безналичному расчету, работа только с юридическими лицами, условия поставки партии товара и д.р.). Но! Если соберется определенное количество заинтересованных в определенном товаре и определенной фирмы, человек, то минимальный объем оптовой партии вполне может быть достигнут. Это и называется Совместная Покупка. И чем нас больше, тем быстрее набираются заказы на минимальную партию.
Все вместе набирают заказ на оптовую партию, а один человек – Организатор оптовой закупки берет на себя всю организационную работу.
Организатор занимается: выяснением условий продажи товаров у оптовика (требования оптовика к объему минимальной партии или минимальной сумме закупки), информированием Участников закупки о предлагаемом ассортименте и ценах на товар, сбором заказов (пожеланий) от Участников закупки,расчетами с Участниками, приобретением товара у оптовика, доставкой товара,выдачей заказов Участникам.
Как правило, наценка на оптовую цену (орг.сбор) со стороны Организатора составляет от 5 до 16%. Орг. сбор используется Организатором на покрытие расходов по проведению закупки, организацию раздачи товара и другие расходы. Дополнительно может быть только % или фиксов=рованная сумма на доставку, об этом условии обязательно пишут в теме закупки.
А, как известно, розничная наценка на товар в магазинах может доходить до 150% и более, соответственно, Совместная покупка позволит Вам сэкономить большую часть этих денег.


Мой орг сбор 15%. В некоторых случаях + 3% на доставку.
На данный момент могу организовать СП в компаниях
Белый медведь
Вива Фишинг
Спининглайн
Бемал

с этими компаниями работал не раз, траблов быть не должно.

Также жду ответа отдругих компаний.

Если интересна тема, то с одобрения администрации возьмусь за СП.

 

Оффлайн NSI

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #4 : 05 Февраля, 2012, 22:53:21 pm »
     Однажды уже писал о демпинге, но под данную ситуацию этот термин подходит с трудом. Будучи дилером некоторых вышеперечисленных компаний, знаю отношение этих компаний к торговле товарами по ценам ниже рекомендованных, вплоть до прекращения отгрузки товара. Можете расценивать мои слова как предупреждение.

С уважением,
NSI
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн ezeech

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #5 : 23 Марта, 2016, 18:46:02 pm »
Планирую купить пару редких воблерочков в магазине http://www.masterfishing.ru/, но до минималки не дотягиваю. Может кому-нибудь что интересно там?
Забирать буду самовывозом, так что доставка до Калуги бесплатно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol

Оффлайн Viktor

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #6 : 24 Мая, 2016, 20:31:04 pm »
Други, на форуме калужского перекрёстка пытаются набрать заказов на оптовую закупку рыболовного шмурдяка на http://www.fes-shop.ru/
У них это будет третий или четвёртый заказ - т.е. канал вроде отработан, но сам я в первый раз заказываю.
Нужно набрать на минималку 20 000 руб (щас что-то около шести набрано) Цены по некоторым позициям прям сказочные. Но нужно учитывать что организатор закупки
по прошлым заказам накручивал 10% за труды + доставка на всех участников поделится.

Обсуждение заказа тут:
http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=119549&page=4

Заказ можно прям там написать в личку организатору или здесь через меня - я к своему заказу прилеплю.

ЗЫ На том форуме я под ником Soldat_Shveik
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 20:57:51 pm от Viktor »
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia, рыбак

Оффлайн kio

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #7 : 24 Мая, 2016, 23:54:54 pm »
Посмотрел. Действительно есть интересные вещи.
Удивили зимние рыболовные ящики. Все раза в 2 дешевле.
Понравилась раскладушечка с матрасом и спальником.
Буду смотреть дальше.
Сроки на обдумывание какие?
 

Оффлайн ХИЩНИК

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #8 : 25 Мая, 2016, 06:15:11 am »
Други, на форуме калужского перекрёстка пытаются набрать заказов на оптовую закупку рыболовного шмурдяка на http://www.fes-shop.ru/
У них это будет третий или четвёртый заказ - т.е. канал вроде отработан, но сам я в первый раз заказываю.
Нужно набрать на минималку 20 000 руб (щас что-то около шести набрано) Цены по некоторым позициям прям сказочные. Но нужно учитывать что организатор закупки
по прошлым заказам накручивал 10% за труды + доставка на всех участников поделится.

Обсуждение заказа тут:
http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=119549&page=4

Заказ можно прям там написать в личку организатору или здесь через меня - я к своему заказу прилеплю.

ЗЫ На том форуме я под ником
Да, особенно "ХОРОШ" данный пункт:  Сети, полотна, бредни, косынки, экраны
После этого там вообще нечего делать.
На страницах форума говорите-говорите, а вот Вам пожалуйста.
Пошли они на фиг.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дуремар

Оффлайн Viktor

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #9 : 25 Мая, 2016, 07:35:31 am »
Посмотрел. Действительно есть интересные вещи.
Удивили зимние рыболовные ящики. Все раза в 2 дешевле.
Понравилась раскладушечка с матрасом и спальником.
Буду смотреть дальше.
Сроки на обдумывание какие?

Я честно говоря туда вписался из-за тубуса - дешевле 1300 того что надо не нашел а там 580...
И кормушки фидерные по 50 руб то что в рознице по 100.
По срокам сложно сказать, как только 20 наберется так и закажут.
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio

Оффлайн Viktor

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #10 : 25 Мая, 2016, 08:06:25 am »
Да, особенно "ХОРОШ" данный пункт:  Сети, полотна, бредни, косынки, экраны
...
Пошли они на фиг.
Не хочу становиться адвокатом дьявола, но все-таки это федеральные оптовики, а в нашей стране есть регионы в которых ловля сетями разрешена... Тут скорее надо слать и байкотировать наших правителей которые не регулируют этот вопрос. Но это конечно личное дело каждого.
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: archi_

Оффлайн taburov

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #11 : 25 Мая, 2016, 15:14:37 pm »
Уважаемые коллеги по увлечению, выкупы на калужском форуме организую я. Уже выкупали раз 5-6.

10% решил заложить только с текущего выкупа т.к. я трачу свое время, силы (таскаю по 30-40 кг. домой, разбираю заказ, тащу обратно в машину, раздаю) и бензин. Считаю это совсем небольшой суммой учитывая цены поставщика.

Поставщик проверенный и все выкупы проходят гладко и быстро.

Можете обращаться ко мне напрямую или же через Виктора.

п.с. Минимальная сумма заказа уже собрана. Т.ч. можно уже заказывать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio

Оффлайн Viktor

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #12 : 25 Мая, 2016, 16:43:56 pm »
Минималка собрана. В пятницу будет заказ. Если кто-то ещё хочет присоединиться прошу обращаться напрямую к организатору закупки,
тем более он есть теперь на нашем форуме: taburov
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 17:02:13 pm от Viktor »
Есть желание, - тысяча способов, нет желания, - тысяча поводов. (с) Пётр I
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, kio, Shishin

Оффлайн Tayfune

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #13 : 27 Мая, 2016, 07:39:10 am »
Всем ДВС!!!
Предлагаю сделать совместную закупку кормушек,маркерных грузов и т.д.,так Доставка выйдет дешевле.
Продукция реально качественная и цены ОК.Инфа на Фадеевском Форуме в разделе "продам".
Продавец под ником-Фидерал(Алексей из Перми).
С УВ!!!
Голодные рыбы не дают нам покоя!!!
 

Оффлайн Tayfune

Re: Совместная закупка рыболовных товаров
« Ответ #14 : 27 Мая, 2016, 12:58:17 pm »
По поводу вертлюгов,по Фото РЕАЛЬНО Видно Качество?Нормальные вроде Бочонки,ну каждому Своё Конечно.
Спасибо за Предложение по Фишпрофи,по Скидкам можно в личку.
С УВ!!!
Голодные рыбы не дают нам покоя!!!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.