Автор Тема: Если хочешь бесплатную плетенку из Японии, вам сюда.  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Уважаемые посетители сайта!
Магазин "Команда-Угра" готова предоставить любому желающему плетенку "Sunline Momentum", смотрите фотографии ниже. Предоставляет всего 2 шт. Именно те которые на фотографии. Условие одно, это отчет о тесте плетенки один раз в две недели. В отчете должно быть описано не про рыбалку, а именно про эту плетенку, как она себя ведет, как с дальностью запроса, разлохматится или нет и т.д.
Желающие принять участие в тесте плетенки должны написать о своем согласии в этой теме, первые двое получают плетенку. И так стартуем....

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Olegdjan

Уважаемые посетители сайта!
Магазин "Команда-Угра" готова предоставить любому желающему плетенку "Sunline Momentum", смотрите фотографии ниже. Предоставляет всего 2 шт. Именно те которые на фотографии. Условие одно, это отчет о тесте плетенки один раз в две недели. В отчете должно быть описано не про рыбалку, а именно про эту плетенку, как она себя ведет, как с дальностью запроса, разлохматится или нет и т.д.
Желающие принять участие в тесте плетенки должны написать о своем согласии в этой теме, первые двое получают плетенку. И так стартуем....
Согласен на желтую!
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Admin

1. Olegdjan - желтая.
2.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


TOPACHATA

  • Гость
Готов тестануть шнурок
Дальность заброса (приманки разного веса - метры)
Убиваемость ( по: корягам, ракушкам, камням)
Прочность (реально с заявленным)
Чуйка (сильно парусит или нет)
Еще какие параметры для теста нужны?

У зеленного +30 к уловистости из за рисунка над буквами
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 17:45:52 pm от TOPACHATA »
 

Оффлайн Olegdjan

Олег, а что - диаметр действительно 0,208?
Красиво делай - нормально будет!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Admin

1. Olegdjan - желтая.
2. TOPACHATA

Нужно описывать, как можно больше про плетенку, по всем показателям, ваши ощущения, сравнения и т.д. Ну и немного творчества. Но отчет в две неделе. Я сделаю отдельную тему и там отписываться.
По толщине не знаю, так как ее в руках еще не держал. Если вы согласны, то на следующей неделе вам ее передам.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Pilot

1. Olegdjan - желтая.
2. TOPACHATA

Нужно описывать, как можно больше про плетенку, по всем показателям, ваши ощущения, сравнения и т.д. Ну и немного творчества. Но отчет в две неделе. Я сделаю отдельную тему и там отписываться.
По толщине не знаю, так как ее в руках еще не держал. Если вы согласны, то на следующей неделе вам ее передам.
   Не-е-е,мало шнура даете ребятам.Если ловить раз в две недели,то на несколько отчетов хвати.А если ежедневно,то по дному отписунчику и увидим :smile:
Доброй охоты !!!
 

TOPACHATA

  • Гость
1. Я буду аккуратен
2. Как только условия будут не демсезонные так и будет 1 отчет по шнуру
 

Оффлайн vlad

Господа понимаю что  :offtopic: но есть отзыв по этой плетне , ни кого не хочу обить или ещё чего либо, но если будете кунать дорогие воблеры по внимательней с узлами. Человек пишет что на узлах она рвётся. :russian_roulette:

P.S  Это единственный отзыв что нарыл по ней, в принципе возможно что не достоверно.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Oryol

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Поблагодарили: 8934 раз(а)
  • Activity:
    0.2%
  • Karma: 1812
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Skype: oryol50
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
Ну, взявшиеся тестировать, люди в этом деле достаточно опытные... Эти сбоя не дадут! И отпишутся не предвзято...
Но предупредить - дело святое...
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...
 

Оффлайн Скол

Человек пишет что на узлах она рвётся. :russian_roulette:

P.S  Это единственный отзыв что нарыл по ней, в принципе возможно что не достоверно.
Когда плетенка рвется на узлах - это нормально. Когда нет - это дорого.
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн vlad

Человек пишет что на узлах она рвётся. :russian_roulette:

P.S  Это единственный отзыв что нарыл по ней, в принципе возможно что не достоверно.
Когда плетенка рвется на узлах - это нормально. Когда нет - это дорого.
Ну эта не из серии дешёвых хочу я вам заметить.
Если в Москве она шас стоит 1600 и это минимум, то скока же она у вас в Калуге?
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

TOPACHATA

  • Гость
1. Olegdjan - желтая.
2. TOPACHATA

Нужно описывать, как можно больше про плетенку, по всем показателям, ваши ощущения, сравнения и т.д. Ну и немного творчества. Но отчет в две неделе. Я сделаю отдельную тему и там отписываться.
По толщине не знаю, так как ее в руках еще не держал. Если вы согласны, то на следующей неделе вам ее передам.

По поводу творчества
За мое творчество меня "общественность" в Великой заругала, и из модеров выгнали.
Поэтому тока факты

Сравнивать уже знаю с чем буду, но предлагаю чтоб рекламы другим шнурам не было их марки не указывать
По размоткам
Да 150 метров это если по 5 джиг рыбалок в неделю то 2 недели, а дальше я так думаю перейду на колебло.
Раза по 2 в неделю ей ловить планирую.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 01:31:04 am от TOPACHATA »
 

Оффлайн Евгений

 :smile:

  Стану в очередь на тест шнура SunLine, а вдруг одна бабинка затерялась(закатилась куда) :smile:

Сравнивать есть с чем ,только у SunLine   пользовался тремя видами шнура...,не считая разных от YJK , UNITIKA, SHIMANO?и тд.

 
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Оффлайн Olegdjan

:smile:

  Стану в очередь на тест шнура SunLine, а вдруг одна бабинка затерялась(закатилась куда) :smile:

Сравнивать есть с чем ,только у SunLine   пользовался тремя видами шнура...,не считая разных от YJK , UNITIKA, SHIMANO?и тд.
Думаю, что у тебя грамотнее получится эту плетню протестить, чем у меня :buba: Да и со временем у меня, похоже, засада назревает, некогда будет часто рыбачить :pardon: Так что - забирай желтую :smile:
Красиво делай - нормально будет!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.