Автор Тема: Поводки "Дуэль"  (Прочитано 8105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вавэ

Поводки "Дуэль"
« : 17 Марта, 2012, 07:48:41 am »
Прошу прощения но :nono:
Вот благодаря этим самым поводкам в прошлом сезоне мной лично и моим старшим родителем были утеряны т.е. тупо отстрелены :cray: несколько не совсем бюджетных воблеров, без возможности доставания их обратно. Для себя точно решил, что покупать их больше никогда не буду :nono:
ИМХО! :buba:
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 00:06:16 am от Admin »
не хвоста....
 


Оффлайн Илья

Прошу прощения но :nono:
Вот благодаря этим самым поводкам в прошлом сезоне мной лично и моим старшим родителем были утеряны т.е. тупо отстрелены :cray: несколько не совсем бюджетных воблеров, без возможности доставания их обратно. Для себя точно решил, что покупать их больше никогда не буду :nono:
ИМХО! :buba:

Будем активно тестировать в этом году. Заключение естественно позже.
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Ant

  • Гость
А мне такие нравяться. И не один небюджетный воб спасли. А без них были потери. :smile:
 


Desperado

  • Гость
Цитировать
Прошу прощения но
Вот благодаря этим самым поводкам в прошлом сезоне мной лично и моим старшим родителем были утеряны т.е. тупо отстрелены  несколько не совсем бюджетных воблеров, без возможности доставания их обратно. Для себя точно решил, что покупать их больше никогда не буду
Cтранно... Пользуюсь этими поводками года четыре, полностью устраивают.
а "отстрелены" - это как? ломались на забросе?
 

Оффлайн Olegdjan

Да, как отстрелил-то? Колись!
Красиво делай - нормально будет!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Илья

Прошу прощения но :nono:
Вот благодаря этим самым поводкам в прошлом сезоне мной лично и моим старшим родителем были утеряны т.е. тупо отстрелены :cray: несколько не совсем бюджетных воблеров, без возможности доставания их обратно. Для себя точно решил, что покупать их больше никогда не буду :nono:
ИМХО! :buba:

Действительно, думаю, что термин "отстрелились" совсем в данном случае не подходит - ведь не леска это и не нитка. Визуально - нормальная струна, поэтому отстрелиться точно не может ничего там. Если только что-то ломалось под нагрузкой. Время покажет.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 19:26:28 pm от Илья »
Народная рыбалка Рыболовный интернет магазин
 

Ant

  • Гость
У меня был эпизод. Почти отстрелил..... Вот только от кривизны рук было. Т.к. пока вязал - надломил в месте петли.
 

Оффлайн Гарик

Цитировать
Прошу прощения но
Вот благодаря этим самым поводкам в прошлом сезоне мной лично и моим старшим родителем были утеряны т.е. тупо отстрелены  несколько не совсем бюджетных воблеров, без возможности доставания их обратно. Для себя точно решил, что покупать их больше никогда не буду
Cтранно... Пользуюсь этими поводками года четыре, полностью устраивают.
а "отстрелены" - это как? ломались на забросе?

НЕ обязательно на забросе складываешь пополам и он как зубочистка ломается, когда воблерил, то ж с этим сталкивался, я в своё время тоже зарёкся что ни когда больше не возьму.....
Судак   2700гр
 

Оффлайн вавэ

"отстрелил" это да при забросе  остался  один СМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЛЕТЕЛО В ПУЧИНУ ВОД . Второй раз осталось половина поводка . Короче у нас рвался сам материал поводка. Брали поводки и на 5 кг и на 7 кг
не хвоста....
 

Оффлайн Shishin

Цитировать
Прошу прощения но
Вот благодаря этим самым поводкам в прошлом сезоне мной лично и моим старшим родителем были утеряны т.е. тупо отстрелены  несколько не совсем бюджетных воблеров, без возможности доставания их обратно. Для себя точно решил, что покупать их больше никогда не буду
Cтранно... Пользуюсь этими поводками года четыре, полностью устраивают.
а "отстрелены" - это как? ломались на забросе?
2 года пользуюсь, вопросов к поводкам нет.
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Оффлайн vlad

Мужики пора плавно переезжать вот сюда

http://forum.fishpro.org/index.php/topic,611.0.html
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн вавэ

Поводки "Дуэль"
« Ответ #11 : 17 Марта, 2012, 22:28:58 pm »
Ну значит нам попалась такая партия
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 00:07:38 am от Admin »
не хвоста....
 

TOPACHATA

  • Гость
Re: Поводки "Дуэль"
« Ответ #12 : 18 Марта, 2012, 01:24:48 am »
Блин, точно есть косяк ломучести этих поводков
 

Оффлайн SHUM

Re: Поводки "Дуэль"
« Ответ #13 : 18 Марта, 2012, 18:04:43 pm »
 А лучше этих, то какие?
 

Desperado

  • Гость
Re: Поводки "Дуэль"
« Ответ #14 : 18 Марта, 2012, 23:31:53 pm »
Цитировать
Короче у нас рвался сам материал поводка.
:8: Как можно ПОРВАТЬ струну на рыбалке?  :8: На гитаре еще понятно...  :grin:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.