Автор Тема: Милятино. Водохранилище.  (Прочитано 165820 раз)

Оффлайн 1235qwet

Re: Милятино. Водохранилище.
« Ответ #660 : 06 Июнь, 2018, 21:43:18 pm »
Здравствуйте!
Был кто недавно там? Опять два алкаша при въезде с трассы деньги требуют и все берега в сетках?
Или чего изменилось в лучшую сторону?
Всегда с уважением....

Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы. (с)

Оффлайн Ромарио

« Ответ #661 : 07 Июнь, 2018, 09:33:20 am »
Здравствуйте!
Был кто недавно там? Опять два алкаша при въезде с трассы деньги требуют и все берега в сетках?
Или чего изменилось в лучшую сторону?
В том году водоём был бесплатный, брали деньги за аренду плав средста и стоянку на их территории.
Лайфхак: берёшь свою лодку, поворачиваешь налево перед их шлагбаумом и ловишь бесплатно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Минаков Михаил, 1235qwet

Оффлайн 1235qwet

« Ответ #662 : 07 Июнь, 2018, 11:56:58 am »
)))) У меня товарищ (несколько лет назад) обозлился на алкашей. Взял мой якорь (раскладной маленький) и на своей лодке с ХОРОШИМ ямаховским мотором (с пьяну ест-сно :russian:) прицепив якорь сзади, проехался по всему периметру  :gan2:. На берег выволокли гору сетей. Рыбу часть отпустили, часть сварили (которую нет смысла отпускать). А сетки демонстративно облили бензином и подожгли. :shot:
До сих пор думаю "как нас там не поубивали местные". Короче подвыпили и воспитанием занялись.
Нас правда было четверо здоровых мужиков. Х.з. как. Но всё обошлось. :new_russian:
Всегда с уважением....

Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы. (с)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Удалой, Ромарио, ezeech, urri.urri, RomanETI

Оффлайн Ромарио

« Ответ #663 : 07 Июнь, 2018, 15:22:42 pm »
)))) У меня товарищ (несколько лет назад) обозлился на алкашей. Взял мой якорь (раскладной маленький) и на своей лодке с ХОРОШИМ ямаховским мотором (с пьяну ест-сно :russian:) прицепив якорь сзади, проехался по всему периметру  :gan2:. На берег выволокли гору сетей. Рыбу часть отпустили, часть сварили (которую нет смысла отпускать). А сетки демонстративно облили бензином и подожгли. :shot:
До сих пор думаю "как нас там не поубивали местные". Короче подвыпили и воспитанием занялись.
Нас правда было четверо здоровых мужиков. Х.з. как. Но всё обошлось. :new_russian:
Вечно пьяный егерь, любитель ставить в правом кармане от пристани сети. Уж не знаю, голодный или нет. Но зло на нас смотрел всегда, когда мы данный участок облавливали. ЭЭЭх, водоём прекрасный был. Каждый год туда наведовались, в этом году дежурный выезд наверняка тоже осуществим. Кстати на фидер плотва весьма энергично клевала.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Минаков Михаил

Оффлайн Oryol

• Гуру
  • Activity:
    3%
  • А я с улыбкой загнанного зверя…
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Болонез, лайт спин, безмотылка.
« Ответ #664 : 07 Июнь, 2018, 15:30:36 pm »
Дык! Не просто так же несколько первых ДР сайта в Милятино праздновали... Хорошо было!
— Хорошее слово - "деньги". Надо записать, чтобы не забыть...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, vlad, Keshamir, Минаков Михаил, 1235qwet

Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн DIMOK

« Ответ #665 : 22 Июнь, 2018, 18:00:19 pm »
Был кто на водоеме? зубастая поклевывает?

Оффлайн Михаил63

• Бывалый
  • Activity:
    0.2%
  • Стаж больше 45 лет...
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, поплавок, мормышка, жерлицы, фидер
« Ответ #666 : 17 Ноябрь, 2019, 20:01:59 pm »
Всем ДВС!
17 ноября.....   Посмотрел свои заметки - ровно год назад мы с братом открывали сезон первого льда в Жерелево... А сегодня + 7 днем и на мой вопрос "Где закроем сезон?" брат предложил - А давай в Милятино!    Кто-то ему сказал, что там ловят и на спиннинг, и на кружки... Ладно, поехали...
Прибыли первыми, лодку собираем затемно, под фарами машины. Пока спускаем на воду, подъезжают еще две машины. Один из прибывших говорит, что был вчера - пусто...  Мы выезжаем, расставляем по 9 кружков на брата (покупные карасики) и поскольку рассвело, возвращаемся собрать спиннинги. "Конкуренты" на воде много позже нас, но уехали намного раньше. Мы же честно бороздили водоем до 14-30, переставляли кружки, пробрасывали всеми имеющимися приманками перспективные места, даже троллингом пробовали пару раз. В итоге - полный ОП на спиннинг и две перевертки кружков. И если у брата околокилошница, заглотав карася в желудок, полностью размотала кружок и даже пыталась утопить его, когда мы подошли на лодке, то у меня - только прикусила карасика, но не смотала даже половины запаса лески...
На этом - все. Единственный "плюс" для меня - окончательно освоил пару месяцев назад приобретенный комплект - 3.20 (киль-стлань) + HDX-5 (2 такта). Одному, конечно, супер, но собирать и спускать на воду напряжно. Вдвоем - самое то, но без глиссирования. Но для наших мест ловли - вполне!
Фото не делал, сосредоточив свое внимание на рулении.
Всем НХНЧ!
Надеюсь через пару недель зачитываться отчетами с перволедья!  zim
Мы полезных перспектив
никогда не супротив!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AndreyBal, slonyara75, Oryol, Olegdjan, kia, Саша25, vasilic, рыбовод, mack, mau5, Сквиди

Оффлайн Olegdjan

« Ответ #667 : 17 Ноябрь, 2019, 22:22:38 pm »
Ребят, ну скажите, пожалуйста, что в Милятино все как раньше, и уловы, и надои... Что нам всем кажется, что просрали отличный водоём...
Красиво делай - нормально будет!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Осип, Ромарио

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.