Автор Тема: Правила виртуального рыболовного турнира 2012  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Правила виртуального рыболовного турнира 2012
Фотографируйте свой улов, размещайте фотографии и истории на сайте. В конце года подведём итоги. Победители турнира будут награждены медалями на форуме.

Условия участия

 1. Зарегистрируйтесь на сайте forum.fishpro.org
 2. Размер рыбы и вид рыбы должен быть разрешённый к поимке законами РФ.
 3. Рыба должна быть поймана в период проведения турнира не браконьерскими снастями и в Калужской области.

Для участия в номинации "Самая большая рыба" необходимо сфотографироваться с пойманной рыбой. Фотография загружается на форум сайта «Калужская рыбалка» в соответствующий раздел http://forum.fishpro.org/index.php/topic,1949.msg67952.html#msg67952.
 
Администрация сайта выбирает 3 вида рыб, в которых представлены самые крупные трофеи. Медаль форума вручаются рыбакам, поймавшим самых крупных рыб в каждом из 3 отобранных видов (по 1 в каждом виде).

Для участия в номинации "Рыбацкая история" необходимо присылать на E-mail: admin@fishpro.org. Рассказ может иллюстрироваться фотографиями.

Период проведения

Период проведения конкурса: с 15 июня 2012 г по 30 ноября 2012 г.

Определение победителей

Победители определяются администрацией сайта. В номинации "Самая большая рыба" по итогам года определяются 3 победителей: по одному в каждом типе рыбы. В номинации "Рыбацкая история" по итогам года определяется 1 победитель. По итогам всего Турнира будут определены три самых активных участника (по количеству оставленных комментариев, размещенных фото и историй), которые получат медаль форума.

Призы

По итогам года 10 победителям в номинации "Самая большая рыба" и победителю в номинации "Рыбацкая история" вручается медаль форума.

Требования к фотографиям

В номинации «Самая большая рыба» участник должен указать размер пойманной рыбы в сантиметрах или вес, ее разновидность, снасть на которую поймана, место поимки рыбы. На фотографии должен присутствовать предмет помогающий идентифицировать размер рыбы (лучше, если это будет линейка). Фото должно быть четким. У участников должен быть оригинал фотографии хорошего качества без корректировки в программах. Для проверки подлинности фотографии, оригиналы будут запрашиваться по электронной почте.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 22:27:04 pm от Tarantino »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.