Автор Тема: Виртуальный рыболовный турнир "Рекордные рыбы Калужской области 2012"  (Прочитано 12368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TOPACHATA

  • Гость
В целом считаю что надо реально наградить всех кто пихнул в даную тему фотку с крупной рыбой
Если скряга выложил сомов в этой теме то считаю что он прав
Сомов крупнее  в теме не видел
 


Оффлайн slavaf

В целом считаю что надо реально наградить всех кто пихнул в даную тему фотку с крупной рыбой
Если скряга выложил сомов в этой теме то считаю что он прав
Сомов крупнее  в теме не видел
за рабочих сомов ! хотя они тут и так одни ,точно .отдам голос за сомов .
Не мы ловим рыбу а она нас ,и на время отпускает домой ,чтобы снова к ней вернутся
 

TOPACHATA

  • Гость
Вообщем всем по медали!
Парню с тритоном не давать, он не калужский
Мне тоже не давать я тоже не калужский
Всем успехов
 


Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Дааа.....дискуссию развели мы не слабую. Реально в турнире приняло участие 6 человек (skryaga, sool981, Ant, jonny, Скол, Alecksei), если придерживаться:"Период проведения конкурса: с 15 июня 2012 г по 30 ноября 2012 г!"
   Но тут есть ещё момент:"Администрация сайта выбирает 3 вида рыб, в которых представлены самые крупные трофеи. Медаль форума вручаются рыбакам, поймавшим самых крупных рыб в каждом из 3 отобранных видов (по 1 в каждом виде)."...."по итогам года 10 победителям в номинации "Самая большая рыба" и победителю в номинации "Рыбацкая история" вручается медаль форума."   
   Ну и не в медали дело :buba:, Хотел бы я её получит то наверное  своих ершей выложил бы. :smile:  W
https://окнокалуга.рф
 

Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Дааа.....дискуссию развели мы не слабую. Реально в турнире приняло участие 6 человек (skryaga, sool981, Ant, jonny, Скол, Alecksei), если придерживаться:"Период проведения конкурса: с 15 июня 2012 г по 30 ноября 2012 г!"
   Но тут есть ещё момент:"Администрация сайта выбирает 3 вида рыб, в которых представлены самые крупные трофеи. Медаль форума вручаются рыбакам, поймавшим самых крупных рыб в каждом из 3 отобранных видов (по 1 в каждом виде)."...."по итогам года 10 победителям в номинации "Самая большая рыба" и победителю в номинации "Рыбацкая история" вручается медаль форума."   
   Ну и не в медали дело :buba:, Хотел бы я её получит то наверное  своих ершей выложил бы. :smile:  W

И что?

видов рыб очень много http://fish-book.ru/category/vidy/ и как сравнить сазана и щуку? верхоплавку и леща? Окуня и плотву? Ведь каждая в своём роде может быть достойной, так например сом на 5кило и окунь на 500гр, уклейка на 150гр и щука на 4кг. каждая из этих рыб в своём роде по своему уникальна....... ну как-то так  :pardon:
https://окнокалуга.рф
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Евгений

sool981

Сом на 5 кило не может быть достойным.....
- Растолдыкнулось солнышко,рассупонило свои лучики по белу светушку,вышел на крыльцо старик Ромуальдыч,понюхал свою портянку и аж заколдобился!
 

Оффлайн Leхus

Поделюсь и я своим мнением (по порядку фоток).
1 Skryaga - из гонки выбывает т.к. поймал сомов не в период проведения турнира, а точнее в мае.
2 Sool981 - c голавлём пролетает так как у jonny он заметно крупнее
3 Ant извиняй Скол выбил тебя из гонки.
4 Sool981 - плотва достойная хотя вес наверное завышен. Но это не важно т.к. она единственная.
5, 6 Скол - заслужил хотя-бы одну награду, хоть за окуня хоть за щуку.
7 Alecksei - Густера так же единственная.
По итогу остается 4-ре претендента (не понял сколько должно быть победителей 1, 3 или 10?)
Если 3-ри то я за Скола, Jonny и Alecksei.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
 

Оффлайн Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 132
  • Орудие ловли: Спиннинг.
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг, Блеснильник.
Поделюсь и я своим мнением (по порядку фоток).
1 Skryaga - из гонки выбывает т.к. поймал сомов не в период проведения турнира, а точнее в мае.
2 Sool981 - c голавлём пролетает так как у jonny он заметно крупнее
3 Ant извиняй Скол выбил тебя из гонки.
4 Sool981 - плотва достойная хотя вес наверное завышен. Но это не важно т.к. она единственная.
5, 6 Скол - заслужил хотя-бы одну награду, хоть за окуня хоть за щуку.
7 Alecksei - Густера так же единственная.
По итогу остается 4-ре претендента (не понял сколько должно быть победителей 1, 3 или 10?)
Если 3-ри то я за Скола, Jonny и Alecksei.
Согласен полностью!Свои пять копеек:
 Всё таки администрация должна решить кому медаль,а кому спс,согласно ПРАВИЛАМ, объявленным перед турниром ( время,место,описание,линейка,приманка и тд и тп).На истину не претендую(только на справедливость).Всем НХНЧ.И побольше делать фото на рыбалке.
НХНЧ!
 

TOPACHATA

  • Гость
КТО ПОБЕДИТЕЛЬ?
 :ops:
 

Оффлайн Admin

Объявим на новый год.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн Admin

Добрый день, друзья!!!
Вот и настало время подвести итоги нашего виртуального турнира.
В данном турнире приняло участие всего 6 человек. Не всеми участниками соблюдены правила турнира.
Но все же двух победителей мы отметим.

  • В наминации "Хищник" победителем стал посетитель нашего сайта под ником "Скол"
    Щука - 4800 гр.
http://forum.fishpro.org/index.php?action=dlattach;topic=1949.0;attach=31921;image
  • В наминации "Мирная рыба" победителем стал посетитель сайта под ником "Sool981" Плотва - 800 гр.
http://forum.fishpro.org/index.php?action=dlattach;topic=1949.0;attach=29834;image

Позравляем победителей и награждаем их памятными знаками сайта "Калужская рыбалка".
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 00:27:23 am от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.