Автор Тема: Зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.  (Прочитано 8602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skryaga

Рыбалка на данном водоеме.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 09:20:50 am от Admin »
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 


Оффлайн skryaga

Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #1 : 15 Сентября, 2012, 14:56:24 pm »
Рыбалка на данном водоеме.
Завтра собираюсь посетить данные водоемы. Приеду расскажу. Фотоотчет.
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн ratan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #2 : 15 Сентября, 2012, 17:05:20 pm »
 ---)где это :help: радируйте
Вот это дааа!
 


Оффлайн Никола

Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #3 : 15 Сентября, 2012, 19:50:35 pm »
Наро-фоминский р-н, д.Латышская , Зона отдыха "Красная Пресня", рыбалка(карп, белый амур, форель, щука), если ехать из Обнинска перед Нарой есть поворот на Котово, после жд моста с левой стороны вывеска.
Рыбалка в маленьком пруду(путёвка на одного человека): 1000руб.  Включено (на выбор):  5 кг. карпа(перелов 250р/кг). 2,5 кг. форели(перелов 400р/кг) или 3 кг. щуки(перелов 300р/кг).
Рыбалка в большом пруду 1500 р./чел. (без нормы вылова)
 При покупке от четырех путевок беседка и мостик бесплатно(при наличии свободных).
Аренда рыболовных снастей: 100руб./удочка.
 Аренда беседки:понедельник-четверг  700руб./день (мангал, уголь, шампура, пепельница)
                         пятница-воскресенье  1000руб/день(мангал,уголь,шампура,пепельница)
 Аренда веранды: (20-40 человек) понедельник-четверг  2000руб./день (мангал, уголь, шампура, пепельница,магнитофон, свет, холодильник)
                                                    пятница-воскресенье  3000руб/день (мангал,уголь.шампура,пепельница,магнитофон,свет,холодильник)
 Бесплатная стоянка на 40 машин.
Женщины и дети до 14 лет с рыбаком проходят бесплатно!
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн skryaga

Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #4 : 15 Сентября, 2012, 19:51:21 pm »
---)где это :help: радируйте
Находится он в д.Латышская, если ехать на электричке то станция "Латышская"
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #5 : 19 Сентября, 2012, 20:19:16 pm »
Рыбалка на данном водоеме.
Завтра собираюсь посетить данные водоемы. Приеду расскажу. Фотоотчет.
Как там? БУДЕТ ОТЧЕТ? фОТООТЧЕТ?
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Оффлайн skryaga

Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2012, 21:37:50 pm »
Рыбалка на данном водоеме.
Завтра собираюсь посетить данные водоемы. Приеду расскажу. Фотоотчет.
Как там? БУДЕТ ОТЧЕТ? фОТООТЧЕТ?
Будет , обязательно будет. Щас тока фото выложу потом отчет, время не очень много сейчас напечатать весь отчет...
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн skryaga

Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #7 : 19 Сентября, 2012, 21:39:23 pm »
И еще.
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн prait

Re: зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2012, 23:54:00 pm »
Запоздалый отчет , но лучше поздно чем никогда.Был на данном водоёме в прошлый четверг.Один на 2,5  ,  2  и  1,5 кг.
Два карпуши сошло, один чуть не утащил удочку, а потом оборвал.Познакомились с рыбачком - он днём раньше на 4,700 поймал, а одного не смог достать.Ловил там где без ограничений (1500р).Поймал на фидера с карповой оснасткой на кукурузу.Поймал с десяток корасей гр.по 300.Кто ловил на соски говорят результат получше.Остался доволен,думаю на следующей неделе ещё сгонять.Есть вопросы пишите.
 

Оффлайн Кузмичь

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 185
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 148
  • "Рыба есть, ловить надо уметь!!!" (с)
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг,фидер.
Re: Зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #9 : 20 Сентября, 2012, 10:47:24 am »
Есть вопросы пишите.
есть вопросы!! :smile: А  на том пруду где "без ограничений" 1500 руб. есть форель ?? не в курсе??  или  вы по карпу  больше специализируетесь? :smile:
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 10:59:20 am от Admin »
Арфаграфея   - эта  как канг-фу, настаящии мастира ей ретка пользуютца!!!
 

Оффлайн Валерий 2005

Re: Зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #10 : 20 Сентября, 2012, 11:25:59 am »
Есть вопросы пишите.
есть вопросы!! :smile: А  на том пруду где "без ограничений" 1500 руб. есть форель ?? не в курсе??  или  вы по карпу  больше специализируетесь? :smile:

Даже не так))) Если есть форель, там где за 1500, она тоже без ограничений!!!  9090 9090 9090
Всем добра!
 

Оффлайн prait

Re: Зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #11 : 20 Сентября, 2012, 11:39:40 am »
Нет за 1500 форели нет.По рассказу рыбачка есть щука, но думаю не много.Наверное сбежала с маленького за 1000.Там это один водоём с аппендиксом(где за 1000) разделенный сеткой под водой.где за 1000 там спинингом перекинуть легко можно на другой берег.
 

Оффлайн skryaga

Re: Зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #12 : 20 Сентября, 2012, 21:03:38 pm »
Нет за 1500 форели нет.По рассказу рыбачка есть щука, но думаю не много.Наверное сбежала с маленького за 1000.Там это один водоём с аппендиксом(где за 1000) разделенный сеткой под водой.где за 1000 там спинингом перекинуть легко можно на другой берег.
Все правильно, в большом водоеме есть немного щуки, она ушла из маленького когда ставили сетку. Вот и мой отчет- Поехали мы на этот водоемчив вдвоем , мой отец и я. Отец сказал что будет ловить карпа  :ops: на большом водоеме , я же за форелькой или щучкой на маленький. Заплатили соответственно 1500 и 1000. Спросив у человека который нам выписывал путевки , можно ли если не ничего не поймав на одном водоеме перейти на другой он сказал что впринципе можно. Только если с маленького на большой переходить надо будет 500 рублей доплатить. А если с большого на маленький то начинает действовать лимит по ловле рыбы. Замешал прикормку отцу, сам пошел на маленький. Дальше буду писать про себя. Пришел я на прудик, собрал 2 спиннинга, и начал по очереди кидать различные приманки. Вода мутная, форель плескалась и гоняла малька. Через некоторое время у меня поклевка возле берега на вертушку от фирмы понтон21. Так как в руках у меня был УЛ спиннинг и подсачека у меня нет я решил взять ее, после того как измотав, руками, но после небольших свечек форель ушла.. Сразу же прибежал человек который продавал путевки, с вопросом на сколько форель была? Форель сошла около 1кг. После этого у меня еще была одна поклевка но я не засек. Так как маленький водоем , места было очень немного свободного для заброса. В общем, после этих двух поклевок до обеда рыб отказывался брать. Перекидал я наверное все что можно. В обед, рыбаки начали уходить с водоема с карпами. И я решил сменить место ловли. Пришел на новое место где я свободно УЛ спиннингом свободно перекидывал через водоем. И вот из под противоположенного берега я делал проводки. Сразу скажу что работала практически одна и таже блесна у всех спиннингистов которые ловили в этот день, эта была вертушка фирмы мепс ,аглия двоечка с красным или марковным лепестком. И вот с одного места после многочисленных проводок я вытащил 2 форели практически подряд. Я понял что клев неочень, и решил двигаться ближе к выходу и взвешиванию. Но что то меня остановило на одном месте и я решил сделать еще пару конторольныз забросов. И они оказались удачными, поймал третью форель. И уже точно пошел на взвешивание. Три рыбины потянули на 2700кг. С этими рыбинами я пошел на большой водоем к отцу. Когда я пришел , и посмотрев что он поймал я конечно же растроился. В садке у него было около 2кг карасей, самыми крупными из них повесу это было гр оп 300. Итог моего мнения таков, лучше заплатить 1000 и ловить с доплатой , чем ждать у моря погоды за 1500 и неизвестно клюнет карп или нет. За форелью я скорее всего поеду туда еще. Приехав домой форель я разделал на филе и засолил. На утро взял одну рыбину на работу, коллегам очень понравилось. Родители на следущий день пришли тоже были в восторге. Еще, на берегу этих водоемов есть кафе, и рыболовный магазинчик с небольшим ассортиментом товаров. И есть пару минусов , чисто из моего мнения. 1- я нигде не увидел правила ловли на данном водоеме. 2- путевка очень подозрительная( фото прилагаю). На путевке нет названия организации, печати, и вид услуг за которые я плачу. 3- большой водоем очень приочень редко зарыбляют. Плюсы- 1- на маленьком рыба есть, 2- разнообразие рыбного состава,3 цена умеренная на маленьком водоеме, подъезд на машинах очень удобный, можно и на электричке добираться так как я это сделал. Ну вроде все что хотел изложить. Если есть вопросы спрашивайте. 
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

Оффлайн prait

Re: Зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #13 : 20 Сентября, 2012, 21:12:28 pm »
Так отец твой карпа не поймал?
 

Оффлайн skryaga

Re: Зона отдыха "Красная Пресня". Платник. 2 водоема.
« Ответ #14 : 21 Сентября, 2012, 08:59:39 am »
Так отец твой карпа не поймал?
Да, он карпа не поймал. Ловил на большом пруду с плотины с мостика.
маленькую рыбу отпускаем,а большую в спичечный коробок складываем
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.