Автор Тема: Перечень платных прудов участвующих в опросе  (Прочитано 12634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Уважаемые рыбаки!
Данная тема создана для формирования перечня платных рыболовных прудов Калужской области которые будут потом участвовать в голосовании по выявлению лучшего платного пруда.
Просьба сюда вписывать пруды которые по вашему мнению должны участвовать в этот опросе. Пишите название пруда, место расположения и желательно указывать ссылку на тему этого пруда на нашем форуме.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн dejavu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Activity:
    0%
  • Karma: 114
    • Просмотр профиля
    • ТрубаОка-2
  • Орудие ловли: Спиннинг-джиг.
Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #1 : 02 Января, 2013, 15:49:17 pm »
"Мнусь такой в прихожке с вопросом" ....стесняюсь спросить ...а зачем?
ЗЫ. Самый лучший платный пруд .тот который больше всех поможет сайту КР! :appl:
я кончиль.... :drinks:
Жалко Леху, хорошим пиарщиком был...
 

Оффлайн Admin

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #2 : 02 Января, 2013, 17:12:38 pm »
"Мнусь такой в прихожке с вопросом" ....стесняюсь спросить ...а зачем?
ЗЫ. Самый лучший платный пруд .тот который больше всех поможет сайту КР! :appl:
я кончиль.... :drinks:
Алексей!
Как бы мы не относились к платным прудам, но они есть. И в ближайшем будущем будет все больше и больше. В настоящее время «рынок» платных прудов только формируется. Покрайней мере в нашей области. И как бы мы не хотели, но это реальность.
Я думаю, что многие понимают, что это реальность и ни куда не деться.  Я уже не раз говорил, что я в принципе не против платной рыбалки. Но цивилизованной платной рыбалке, ну например как в Германии. Для примера, Дрезден, река Эльба, во времена ГДР, рыбы мало, вода грязная.
После воссоединения Германии Дрезден, река Эльба, рыбы много, вода вполне чистая.  Я сам был свидетелем, как в черте города рыбак ловил приличные экземпляры рыбы, фотографировал ее и отпускал. Реально там рыба есть и много. Я вот именно за такую платную рыбалку, не набивать карманы чиновников, а во благо нашей природы.
Немного отвлекся, по твоему вопросу. Платная рыбалка в России есть и будет. Но все только начинается. Я хочу, что бы каждый рыбак нашей области мог ловить рыбу на платных водоемах Калужской области. Я хочу, что бы на этих водоемах, нас ждали, нас обхаживали, нам не хамили и т.д. И что бы все это было, хозяев прудов необходимо стимулировать. Понятно, что есть рынок и он должен все выровнять, простимулировать и т.д. Но, как правило, у нас в России все начинается не с рынка, а с базара. Поэтому я хочу наших хозяев простимулировать, что бы вам рыбакам было на этих прудах еще лучше. Что бы вы поехали именно на «этот» пруд, так как там лучше вас обслужат, вы там обязательно поймаете рыбу и самое главное меньше заплатите деньги. Вот вкратце, как то так.
Алексей, я понимаю твой сарказм, к платным прудам. Это мне напоминает историю про сотовые телефоны, когда лет этак 10 назад мне многие говорили, да зачем он мне, если что позвоню с стационарного, письмо напишу и т.д. А сейчас…. Даже у бомжей он есть. Время течет и все меняется. Просто нужно немного смотреть вперед и предугадывать шаги, тогда ты всегда будешь на «коне».
В свое время наш сайт появился на просторах интернета, мы застолбили эту нишу в Калужской области. Как видишь до сих пор это наша ниша. Так и с отношениями между платными прудами и Калужской рыбалкой нужно эту нишу застолбить, что бы потом вам рыболовам было от этого только хорошо.
Алексей, нужно смотреть вперед, а не под ноги!!!! И не искать во всем подвох!!!
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 17:33:04 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн zhenya

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #3 : 02 Января, 2013, 19:17:34 pm »
 а есть ли в калужской области платный водоем в котором как-то поощрялся в плане финансов принцип поймал отпусти
мужское занятие-рыбалка
 

Оффлайн zhenya

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #4 : 02 Января, 2013, 19:42:49 pm »
а если поподробней интересует только хищник
мужское занятие-рыбалка
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн ratan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #5 : 02 Января, 2013, 20:01:40 pm »
 :crazy:нравятся старые платники МЕЖУРА ОЗЕРНО ГАМЗЮКИ и еще некоторые там натуральный Адренолин вываживать Амура за 7 кг вот и стараешся ездить туда А 300 ГР уже не в кайф цены везде одинаковые 9090
Вот это дааа!
 

Оффлайн Admin

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #6 : 02 Января, 2013, 21:34:23 pm »
Мужики это тема не для  :offtopic:, нужно писать название платных прудов для участия в опросе. Пожалуйста давайте по теме.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн фидерист

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #7 : 02 Января, 2013, 21:51:46 pm »
Не любитель платников,но иногда соблазняюсь карпушу половить и вот из всех водоёмов где был,отмечу в первую очередь  Лаврову песочню(бам),(кроме маленького пруда).Был не раз,недорого,да и трофеи хорошие есть,большой водоём,а не аквариум.правда дорога не очень,но видел что начали делать,думаю к лету сделают.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 22:03:23 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн yuryk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Activity:
    0%
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #8 : 02 Января, 2013, 22:59:15 pm »
Мужики это тема не для  :offtopic:, нужно писать название платных прудов для участия в опросе. Пожалуйста давайте по теме.

По теме: однозначно д. Бебелево. Пруды.
http://forum.fishpro.org/index.php/topic,101.600.html
 

Tarantino

  • Гость
Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #9 : 03 Января, 2013, 01:46:04 am »
Платные пруды КО, которые помню и которые тут пока не упомянуты:

- Милятино
- Мандрино
- Обидино
- Захарово
- Агродеревня
- Уваровское
- Золотой крючок
- Бездон (Зайцева гора)
- Зубово
- Николаевка
- Хотисино
- Лыково
- Никольское

Вот навскидку то, что упоминалось за последние пол-года на сайте...
 

Оффлайн Никола

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #10 : 03 Января, 2013, 09:30:09 am »
Платные пруды КО, которые помню и которые тут пока не упомянуты:

- Милятино
- Мандрино
- Обидино
- Захарово
- Агродеревня
- Уваровское
- Золотой крючок
- Бездон (Зайцева гора)
- Зубово
- Николаевка
- Хотисино
- Лыково
- Никольское
- Межура
- Русичи
- Мандрино
-
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн Никола

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #11 : 03 Января, 2013, 09:32:34 am »
Олег, подправь название темы Тема: Голосование: "Лучший платный пруд Калужской области в 2021 году"  (Прочитано 72 раз)
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Ant

  • Гость
Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #12 : 03 Января, 2013, 11:34:39 am »
Платные пруды КО, которые помню и которые тут пока не упомянуты:

- Милятино
- Мандрино
- Обидино
- Захарово
- Агродеревня
- Уваровское
- Золотой крючок
- Бездон (Зайцева гора)
- Зубово
- Николаевка
- Хотисино
- Лыково
- Никольское
- Межура
- Русичи
- Песочня. (та что за Ястребовкой)
- Песочня ( та что за Хотисино)
 

Оффлайн Саня

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #13 : 03 Января, 2013, 12:09:02 pm »
Николаевка, ,Бебелево
 

Оффлайн vasilic

Re: Перечень платных прудов участвующих в опросе
« Ответ #14 : 03 Января, 2013, 12:16:52 pm »
Присоединюсь к мнению "Дежавю", дествительно - зачем? Конечно не в плане того, что они не должны быть. Должны, ведь не всегда ездишь на Волгу, Дон..., на Угру бывает не выберешься. А адреналин то покипеть должен. Вот и заскочишь. Просто из всего перечня будет пяток фаворитов, за которых проголосует большинство участников форума. И будет куча "лошариков", таких стимулируй, не стимулируй, деньги снимут, а потом и пруд спустят. Прошу строго не судить, как говорится ИМХО.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.