Ссылки на связанные события

  • Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино: 23 Февраля, 2013

Автор Тема: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никола


PS- Ваши  комментарии  и  предложения для меня очень  важны, не  важно  хорошего они содержания  или  плохого. Критику  надо  принимать  правильно и из этого  делать  вывод.
 

Соревновательный процесс для ряда участников ограничен финансами, т.к. выложить круглую сумму за перелов не всем по карману, приходиться останавливаться при достежении критического веса выловленной рыбы. При хорошем клеве победитель определяется не по мастерству, а по кошельку.
Есть предложение о следующем пункте в правилах соревнований:
Регистрационный взнос составляет 1000 руб. с участника. В эту сумму включено 3 килограмма форели. Вся форель пойманная участником (во время соревнований) свыше нормы оплачивается отдельно по прейскуранту водоёма (400р./кг), либо если не хотите забирать сдается администрации без оплаты.
Ну, а администрация с этой рыбой может поступать по своему усмотрению (дать/продать тем кто ничего не поймал и т.п.)
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 


Оффлайн vasilic

   Предложу еще один вариант:
1. Ловля только на искусственные приманки (блесна, балансир, ...) и только на одну удочку.
2. Количество резервных удочек со сменными приманками по усмотрению организаторов, или участника.
3. Взнос для турнира в 500 руб. думаю был бы оптимальным (остальное по прейскуранту).
4. Определение срока турнира ограничить временными рамками (... часов), или установленным количеством пойманной рыбы 1-м участником (3; 4 и т.д. - определяется организатором).
5. Остальное: - под "мандринскую особую"  :drinks:

P.S. Хотя и работаю, но для проведения турнира 23 февраля, готов по возможности помочь (живу в Калуге).
 

Оффлайн Admin

Теперь,что  касается совместного празднования 23 ФЕВРАЛЯ.
Пишу  для  информации и что  предлагаю  я.
По  календарю 23 февраля попадает на  субботу и  это очень  хорошо.
Для  зарегистрированных пользователей  сайта "Калужская  рыбалка" и  всех бывших  воинов, цена на  путевку  будет  снижена на  50% и  составит 500 р
в нее  входит  1.5 кг  рыбы. Рыба  выловленная сверх нормы по 400 р/кг
От  хозяина : шашлык  , чай -бесплатно. Постараемся пригласить средства  массовой  информации.
Призы  от  наших спонсоров
Регистрация участников турнира-----------------------8.30-9.00
Начало  турнира --------------------------------------------9.00
Окончание-     --------------------------------------------    14.00
Подведение  итогов и  награждение  победителей-14.00-14.30
Праздничный обед                                                     14.30-17.00

Предлагаю и вам подумать, что можно сделать  и как провести  праздник.
Обязательно должны  приехать  и  жены, а  то кто  нас  будет  поздравлять, все  поздравления и  награждения отдадим  в их руки.
Звоните, пишите
89036361608
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 21:16:50 pm от Admin »

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн ДАнтон

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 333
  • Activity:
    0%
  • Karma: 108
  • Проект ДАнтон ЗАКРЫТ!!!
    • Просмотр профиля
    • Fishing-cast.ru
   Всем ДВС!!!
   Идея отличная и соревновательный процесс в том числе. Но, на мой взгляд, сам процесс соревнований, уже пора "отстегнуть" от толщины кошелька. Ну давайте хоть раз попробуем это сделать!!!
   По этому, что-бы не быть голословным, предлагаю:
1. Провести соревнования со вступительным взносом, скажем 100 или 200 рублей, вроде не большая сумма и многим, если не всем, эта сумма будет по карману.
2. Что бы данный водоём не понес убытки, предлагаю, провести соревнования, под лозунгом "поймал - отпустил"!!!
3. Теперь, что касается выживаемости рыбы, предлагаю, всем участникам соревнований, поменять на своих приманках, все тройники, двойники, одинарные крючки на СТРОГО одинарные безбородочные крючки. Благо, такие продаются в магазинах, а если, кто не найдет, то не сложно с 5 - 10 крючков, надфилем сточить бородки. Все участники соревнований, должны иметь строительные или им подобные перчатки, для извлечения и манипуляции с рыбой, что-бы не травмировать её.
4. Вся пойманная рыба, после взвешивания отпускается обратно, в родную стихию. Если рыбе нанесены травмы, которые не совместимы с жизнью, участник соревнований забирает эту рыбу себе, оплачивая отдельно от вступительного взноса за соревнования, из расчёта 400 руб./кг.
5. Скажем так, провести соревнования в один этап, который будет длиться 3 часа. такой экспресс - этап получается, но зато все в равных условиях. После соревнований, для желающих, ловля продолжается, на условиях приведенных в предыдущем посте, только для соревнующихся оплата за рыбалку составит уже 300 рублей и пусть не 1,5 кг, а 1 кг форели!!!
   Ну что, Анатолий, Вы готовы рассмотреть такой вариант проведения соревновательной части праздника???
   С уважением.
Если бы, рыбалка так не успокаивала...!



 

Оффлайн vasilic

Теперь,что  касается совместного празднования 23 ФЕВРАЛЯ....

...Обязательно должны  приехать  и  ЖЕНЫ, а  то кто  нас  будет  поздравлять, все  поздравления и  награждения отдадим  в их руки.

Возник вопрос. А если и жены захотят с удочкой побегать, какой будет для них порядок участия?
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2013, 22:47:36 pm »
Хорошо бы ещё "Газель" пассажирскую нанять!
https://окнокалуга.рф
 

Оффлайн andrey280685

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: спининг,донки,поплавочная
Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2013, 23:48:07 pm »
ну так что насчет 23 февраля определились или еще нет?
 

Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2013, 23:51:48 pm »
Думаю определились. Теперь бы транспорт найти)))))
https://окнокалуга.рф
 

Tarantino

  • Гость
Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #8 : 08 Февраля, 2013, 09:35:14 am »
Думаю определились. Теперь бы транспорт найти)))))

Почитай в теме про Вырку. Там мы д.р. Шишина отмечали. И добирались на газели.  Это не проблема. Просто нужно с маршрутчиками поговорить. Я думаю договориться реально вполне.

М/автобус "Пежо". 17 мест. 800 руб./час или 18 руб./км. Велкам! :smile:
Телефон могу в личку кинуть.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2013, 11:11:51 am от Tarantino »
 

Ant

  • Гость
Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #9 : 08 Февраля, 2013, 09:50:55 am »
Утро и вечер развести -привезти - собрать. Часа 4 уйдет точно. 3200. Нужно минимум 10 человек собирать. :pardon:
 

Оффлайн фидерист

Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2013, 00:28:42 am »
Попробую сегодня узнать по поводу ,,газельки,,,но есть ещё и буханка,пробью сегодня и отпишусь.А так парни можно на прямки на лыжах. :smile:
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #11 : 10 Февраля, 2013, 20:35:26 pm »
Попробую сегодня узнать по поводу ,,газельки,,,но есть ещё и буханка,пробью сегодня и отпишусь.А так парни можно на прямки на лыжах. :smile:
Обещали знакомые отзвонится,жду информации.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Сысоев Вячеслав

Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #12 : 10 Февраля, 2013, 23:44:51 pm »
Попробую сегодня узнать по поводу ,,газельки,,,но есть ещё и буханка,пробью сегодня и отпишусь.А так парни можно на прямки на лыжах. :smile:

Туда-легко!!! И для здоровья полезно и т.д. и т.п.!!!  W
Ааа, вот, обратный путь меня смущает!  :gan2:
Где каша для прикормки!? Съел! Где хлеб для насадки!? Съел! Ладно, доедай червей и пошли домой!!!
 

Оффлайн Сысоев Вячеслав

Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2013, 00:36:50 am »
Я имел в виду, обратную лыжную прогулку!!!  :smile:
Где каша для прикормки!? Съел! Где хлеб для насадки!? Съел! Ладно, доедай червей и пошли домой!!!
 

Оффлайн фидерист

Re: Совместная рыбалка на пруду у деревни Мандрино
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2013, 05:20:54 am »
Я имел в виду, обратную лыжную прогулку!!!  :smile:
А обратно пойдём на автопилоте  :smile:.Слав!А ты прикинь картину ,человек десять на лыжах,с ящиками и бурами,настоящие пингвины-диверсанты :smile: :smile: :smile:
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.