Автор Тема: Конкурс от фирмы "Такоб"  (Прочитано 9557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Конкурс от фирмы "Такоб"
« : 06 Апреля, 2013, 13:15:10 pm »
КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея такая:
Тот, кто напишет лучший отчет о своей рыбалке, произошедшей в промежутке 30.03.2013 - 10.06.2013, получит денежный приз (сертификат) от компании ТАКОБ. 1е место - 3000 рублей, 2е место 2000 рублей, 3е место - 1000рублей. Всем участникам - памятные призы и награды  :comando:  :buba:

Просьба, для всех кто участвует в данном конкурсе, после написания отчета об этом сообщать (дублировать) Olegdjanу в приватные сообщения, для оценки отчета. Спасибо за понимание и активное участие!!!!

Подробности о спонсоре: www.takob.ru

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Admin


Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 

Оффлайн vlad

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2013, 14:11:16 pm »
  :offtopic: Господа всем привет. Олег эта статья не имеет ни какого отношения к конкурсу, так как она написана не во время проведения конкурса, да она опубликована 3 апреля но......

Тот, кто напишет лучший отчет о своей рыбалке, произошедшей в промежутке 30.03.2013 - 10.06.2013.
Лично я считаю что она не должна принимать участие. :smile:
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Оффлайн Olegdjan

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2013, 14:43:24 pm »
Опер сказал: "Про всех пиши" (С)   :comando:

Я к тому, что в правилах возможны исключения. Более того, я не нашел в тексте статьи информации, противоречащей условиям конкурса  :search::smile:

Да и отчетов для конкурса за неделю навалили  - читать не успеваю :russian_roulette:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн vlad

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2013, 15:29:34 pm »
Олег привет. Я прекрасно тебя понимаю, ты затеял доброе дело и моему к тебе уважению нет предела. Но раз так то измени правила конкурса в котором люди могли бы писать отчёты прошлых и позапрошлых лет и выкладывать их сейчас в момент проведения, что в принципе и подтверждает данная статья.По поводу завала, могу помочь  с прочтением, мне интересно ты один этим занимаешься или есть команда которая в принципе должна быть только для того чтобы потом когда будут призёры у других участников не возникало сомнения по поводу того что была не справедливо сожжена чья рукопись. Коллективное мнение было бы справедливей чем мнение одного человека. Или же я наверно ошибся делая такие выводы и лучше оставить всё как есть, но хотя бы выкладывать все отчёты в данной теме для прочтения нами, так как я прочитав данную статью аж целых 4 раза ну не увидел в ней ни чего такого и посчитал её сухой.
Ни кого не хочу обидеть и заранее приношу свои извинения. :smile: 
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Olegdjan

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2013, 16:19:50 pm »
Цитировать
Ни кого не хочу обидеть и заранее приношу свои извинения.

Аналогично! :drinks:

Насчет завала - это тонкий флотский юмор, просто это первая и единственная статья на конкурс, за неделю  :pardon:

Насчет легитимности - я просто отметил, что в статье нет ссылку на то, что описываемое событие произошло не в указанные сроки  :smile:

ЗЫ Рукописи не горят (С) :buba:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн vlad

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2013, 16:24:09 pm »
Цитировать
Ни кого не хочу обидеть и заранее приношу свои извинения.

Аналогично! :drinks:

Насчет завала - это тонкий флотский юмор, просто это первая и единственная статья на конкурс, за неделю  :pardon:

Насчет легитимности - я просто отметил, что в статье нет ссылку на то, что описываемое событие произошло не в указанные сроки  :smile:

ЗЫ Рукописи не горят (С) :buba:

Ну, на том и порешим  :drinks:
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн yri.z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Activity:
    0%
  • Karma: 17
  • люблю рыбалку
    • Просмотр профиля
    • я увлечен рыбалкой
  • Орудие ловли: спиннинг, теперь и балансир
Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #7 : 10 Апреля, 2013, 20:36:18 pm »
Конкурс - вещь хорошая, только на спиннинг запрет как раз до окончания.
вся жизнь борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном
 

Оффлайн Антиквар

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #8 : 10 Апреля, 2013, 21:09:24 pm »
КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея такая:
Тот, кто напишет лучший отчет о своей рыбалке, произошедшей в промежутке 30.03.2013 - 10.06.2013, получит денежный приз (сертификат) от компании ТАКОБ. 1е место - 3000 рублей,
Хде деньги забирать??? :grin:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #9 : 10 Апреля, 2013, 21:31:43 pm »
Конкурс - вещь хорошая, только на спиннинг запрет как раз до окончания.
Сочувствую. Именно поэтому я назначил этот конкурс в эти временные рамки. Нигде я не писал, что отчет должен быть про спиннинг. Нигде я не писал, что отчет про рыбалку должен быть из Калужской обл., где, как и в ряде других регионов, как ты верно заметил, запрет на спиннинг. Цель конкурса - понять, как рыбак переживает это непростое для рыбака время запрета...
Кстати, (только - тсссс! Секрет!) никто из учредителей конкурса не пойдет проверять, если ваш отчет будет полностью выдуманным...
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Backbreaker

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 66
  • Activity:
    0%
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #10 : 11 Апреля, 2013, 09:10:44 am »

Кстати, (только - тсссс! Секрет!) никто из учредителей конкурса не пойдет проверять, если ваш отчет будет полностью выдуманным...
.... и тут Остапа понесло.... :ops:
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #11 : 11 Апреля, 2013, 09:56:38 am »

Хде деньги забирать??? :grin:
А хде отчет прочитать? :pilot2:
Красиво делай - нормально будет!
 

Оффлайн Hans88

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #12 : 11 Апреля, 2013, 10:13:32 am »
Наверное у всех готовы уже красивые отчеты, но все стесняются опубликовать :smile:
Начну тогда первым. Вот мой красивый отчет:

"Был. Поймал"

п.с. реквизиты для перевода 3 т.р. отправлю в личку :smile:
 

Оффлайн Антиквар

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #13 : 11 Апреля, 2013, 10:16:33 am »

Хде деньги забирать??? :grin:
А хде отчет прочитать? :pilot2:
Душа противится ваять без гонорару... :grin:
Вэлкам,пообщаемся!
-Соболь
 

Оффлайн Olegdjan

Re: Конкурс от фирмы "Такоб"
« Ответ #14 : 11 Апреля, 2013, 11:33:49 am »
Наверное у всех готовы уже красивые отчеты, но все стесняются опубликовать :smile:
Начну тогда первым. Вот мой красивый отчет:

"Был. Поймал"

п.с. реквизиты для перевода 3 т.р. отправлю в личку :smile:


Данный отчет пока смело претендует на призовое место в конкурсе! :appl:
Красиво делай - нормально будет!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.