Автор Тема: Нахлыстовый фестиваль 2013. Тульская область  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hans88

С 10 по 12 мая 2013 в районе Куликова Поля тульские коллеги-нахлыстовики, в очередной раз, проводят Фестиваль  нахлыста «Встреча старых друзей» .  Участие в нем примут российские инструктора (Рыбкин, Кибко) и американский нахлыстовик Тим Раджефф (владелец компании ECHO).
Формат фестиваля –семейный. В программе много мероприятий для детей.
Программу и детали мероприятия можно посмотреть на сайте Тульских коллег.

http://forum.tulamotors.ru/viewtopic.php?id=2338

Принять участие могут все желающие.
По организационным вопросам  форумчанин Lybitel (Эдуард) готов оказать по сильную помощь (чем я уже и воспользовался).
 


Оффлайн Северянин51

Re: Нахлыстовый фестиваль 2013. Тульская область
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2013, 12:10:30 pm »
С 10 по 12 мая 2013 в районе Куликова Поля тульские коллеги-нахлыстовики, в очередной раз, проводят Фестиваль  нахлыста «Встреча старых друзей» .  Участие в нем примут российские инструктора (Рыбкин, Кибко) и американский нахлыстовик Тим Раджефф (владелец компании ECHO).
Формат фестиваля –семейный. В программе много мероприятий для детей.
Программу и детали мероприятия можно посмотреть на сайте Тульских коллег.

http://forum.tulamotors.ru/viewtopic.php?id=2338

Принять участие могут все желающие.
По организационным вопросам  форумчанин Lybitel (Эдуард) готов оказать по сильную помощь (чем я уже и воспользовался).
Игорь ,а Борисовичь едит?
Лучше плохой день на рыбалке-чем хороший на работе!
 

Оффлайн Hans88

Re: Нахлыстовый фестиваль 2013. Тульская область
« Ответ #2 : 22 Апреля, 2013, 12:38:30 pm »
 Не знаю, может и поедет.
Из калужских пока двое планируют, я  и Алексей 92.
Те кто был на предыдущих фестивалях, рассказывали мне, что очень интересно все проходит. Можно и по учиться забросам, и по участвовать в  соревнованиях по рыбной ловли, и на дальность заброса по соревноваться.
 

 


Оффлайн Lybitel

Re: Нахлыстовый фестиваль 2013. Тульская область
« Ответ #3 : 22 Апреля, 2013, 13:58:25 pm »
На фестивале получите знания, которые помогут вам развиваться дальше. Настоящие инструктора объяснят все от " а" до "я" да и просто
там очень интересно и взрослым и детям.
 

Оффлайн Lybitel

Вот так выглядел фестиваль в 2012 г. с высоты птичьего полета и это сфоткано,
когда далеко все еще не приехали.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Hans88

Красивое место. Поле большое :smile: Должно всех вместить. По состоянию на 30 апр уже зарегистрировались более 140 человек ( женщины, дети и " ихние нахлыстовики)!!!! Много знакомых фамилий, тех кого по рыбацким передачам видим!
 

Оффлайн Lybitel

Может где то на этом месте происходили стычки войск Дмитрия Донского с татарами в 1380 г.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 10:20:55 am от Lybitel »
 

Оффлайн Hans88

На фесте будет американец. Так что найдем с кем " по стычковаться" :smile: В длине заброса
 

Оффлайн Hans88

Может где то на этом месте происходили стычки войск Дмитрия Донского с татарами в 1380 г.

Как то ты дипломатично " битву на Куликовом поле" назвал :smile:
 

Оффлайн Lybitel

Hans88
Цитировать
Как то ты дипломатично " битву на Куликовом поле" назвал

Написано все происходило на Дону и Усть-Непрядвы это как раз то место.
Я думаю вся битва состояла из мелких и одной покрупнее сражений, а когда
татары поняли что им кирдык, они и побежали. Летописцы тех лет мне кажется
любили приукрасить, :smile: (у нас и сейчас любят это делать). Конечно это всего моя версия.  Извините за :offtopic:
 

Оффлайн Hans88

Сегодня вернулся с этого " шабаша нахлыстовиков"!!!!  Организовано все великолепно! Более 150 человек приехали на фестиваль! Были представлены ТУльская, ОРловская, Московская, Воронежская область, Башкирия, Елец  и Америка! Был даже один из Калуги :smile: Три дня Нахлыстового праздника удались! Фотки с ТУльскими товарищами сейчас соберем с разных аппаратов, позже выложим.
 

Оффлайн Lybitel

С каждым годом все лучше фестиваль и лучше, народа то же больше.
Тим Раджеф родился для нахлыста, веселый общительный человек и его жена Кетрин
отзывчивая внимательная, моментом учила забросам наших юных нахлыстовичек, у
обоих энергии немерено, всем внимание уделили, огромное СПАСИБО за то что приехали к нам на фестиваль.  Рыбкин Саша, тоже человечище с большой буквы,
очень много становится понятно после его уроков про нахлыстовый заброс.
Орловские ребята тоже монстры в нахлыстовом забросе, как в двуруком так и в
одноруком кастинге ( сказывается школа Рыбкина   ). Олег Хрулев не только оказывается офигительный вязальщик, но и исполнил песню про нахлыст собственного сочинения.  И вообще столько хорошего народа собралось в одном месте, одни ГНУТЫШИ чего стоят,  на следующий год подозреваю они чего нибудь
такое отмочят, что Юрмала будет отдыхать. Организаторам отдельное спасибо за устроенный праздник - Ченцову Андрею, Поспелову Антону, Борису и Спасибо ВСЕМ.
Hans88 представлял в своем лице всю Калугу, участвовал во многих конкурсах
в месте с женой и сыном, да и детей было много, у них все три - два дня были
заняты конкурсами и развлечениями. Шашлыков и пива было в субботу во :ops:
очень много, beer надеюсь на следующий фестиваль многие Калужане приедут.   
 

Оффлайн Hans88

С удивлением обнаружил, что фоток я практически не сделал. Настолько была насыщена программа фестиваля, что забыл фотофиксануть действия. За три дня успел и повязать мух, покидать разными палками, поучаствовать в турнирах, поесть шашлычка и ушици.

Немного моих фоток.
Вот так выглядела «поляна» тульско – калужских нахлыстовиков

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

Самыми многочисленными и организованными были представители Воронежской области. Дружным коллективом они собирались под двумя большими шатрами

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

Инструтора Александр Рыбкин и Тим Раджеф провели титаническую работу. Любой мог подойти к  ним для консультации. Тим мне помог поправить бэк каст. А заброс Тимом одноручником на 35 метров-шедеврален.

 [ У вас нет прав на просмотр вложений ]

За эти дни познакомился лично со многими, кого знал по форумам и статьям в журналах.
Приятно было познакомится с Александром Лобановым (тульский нахлыстовик) . В далеком 2009 году на нашем форуме он создал тему «Нахлыст в Калуге» и разместил вот это сообщение


А что, в Калужской области нахлыста вообще нет?

Александр очень обрадовался что в Калуге нахлыст стал появляться! 
П.С. с тульскими нахлыстовиками решили почаще встречаться для обмена опытом.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 22:48:25 pm от Hans88 »
 

Оффлайн Lybitel

Еще фотки. [ У вас нет прав на просмотр вложений ] Тим Раджеф.  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  Рыбкин Александр. [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  это я   [ У вас нет прав на просмотр вложений ] Жерех 1.5 кг. пойманный на "кальмарчика" [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  Наша "банда" в не полном составе. :smile: [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  Собаку тоже научили. :smile:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 13:26:10 pm от Lybitel »
 

Оффлайн Проходимец

Вы подумали , что я падаю? Нет , просто отодвинул торс , чтобы Игоря было видно !
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.