Автор Тема: Женский рыболовный турнир  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий Савин

Женский рыболовный турнир
« : 19 Июня, 2013, 08:12:10 am »
За 10кг,таких нет. Думаю, самые большие до 5-6 кг. Потренироваться конечно можно , но спортивная рыбалка подразумевает отпуск  рыбы,я запрещаю отпускать.Если  устраивает,то  пожалуйста. Кормушки ,да любые.

Друзья! В воскресенье ко мне обратилась группа женщин с просьбой провести,внимание-ЖЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТУРНИР, уже в этом году.
Пока не знаю даты,но я хотел бы посоветоваться   как  с женщинами,так и с мужчинами. Мужчины на  сайте ,женщин нет,или я не видел.Жду Ваших предложений.  Если будет желающих   женщин,человек 25,то проводим.С датой определимся.Где - нибудь в  августе, в первой половине.
 


Оффлайн JoniK

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #1 : 19 Июня, 2013, 09:06:23 am »
Маня готова)))



Главное... Это ПРОЦЕСС:)

Оставь привычку ловить рыбу со спичку.
 

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #2 : 19 Июня, 2013, 10:48:24 am »
Для таких объявлений есть профильные разделы!
 


Оффлайн игорькалуга

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #3 : 19 Июня, 2013, 10:59:57 am »
Анатолий.Делайте 1000 рублей и сколько они выловят то и забирают, без ограничения ,тогда привезу свою!!!
 

Оффлайн fantom

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #4 : 19 Июня, 2013, 13:11:48 pm »
Не совсем подходящие условия, для проведения турниров. ДОРОГО!
Зарабатывать деньги ради денег, а не ради того, чтобы их вкладывать в свои желания. Это плохо, равно как и откладывать желания.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Роман Новичёк

  • Гость
Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #5 : 19 Июня, 2013, 13:25:50 pm »
Не совсем подходящие условия, для проведения турниров. ДОРОГО!
Что значит дорого??? Это лучший платный пруд в 2012 году в Калужской области!  9090
Сорри за  :offtopic:
 

Оффлайн игорькалуга

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #6 : 19 Июня, 2013, 13:30:31 pm »
Не совсем подходящие условия, для проведения турниров. ДОРОГО!
1000 без ограничения нормально дешевле не найдеш а что лучший пруд не соглашусь, песочня  в том году куда лучше была.
 

Оффлайн Игорь777

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #7 : 19 Июня, 2013, 16:09:16 pm »
Обеими руками за..Только уверен что все приедут все равно семьями,так что думаю весело будет.
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #8 : 20 Июня, 2013, 10:03:59 am »
Дорогие друзья!!!

В том,что   получится  праздник,сомнений  нет. Мы  с мужчинами  подготовимся. По  цене ,наверное не  надо поднимать планку до 1000руб.,хватит и 500 р
Предварительно переговорил со СМИ,готовы поддержать Вашу женскую инициативу и осветить данное  мероприятие. Со  своей стороны сделаю  все чтобы праздник удался. Прошу  Вас записываться  в этой теме,это  очень важно.Мне надо знать  количество  участниц. В след за  Маней,Маня как всегда  впереди и  заслуживает отдельной  награды. Спасибо за  инициативу Маня. Но  примерно  такого же уровня  рыбачек очень много,было бы   здорово собрать всех под  один  флаг,(флаг озера Мандрино)
Подумав и посмотрев план мероприятий ,я нашел  окошко  в календаре. Если ЖЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТУРНИР  состоится,то дату предварительно назначаю  на 10  августа.
Жду Ваших  высказываний и предложений.
Анатолий  Савин
89036361608
 

Оффлайн игорькалуга

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #9 : 21 Июня, 2013, 18:24:40 pm »
Дорогие друзья!!!

В том,что   получится  праздник,сомнений  нет. Мы  с мужчинами  подготовимся. По  цене ,наверное не  надо поднимать планку до 1000руб.,хватит и 500 р
Предварительно переговорил со СМИ,готовы поддержать Вашу женскую инициативу и осветить данное  мероприятие. Со  своей стороны сделаю  все чтобы праздник удался. Прошу  Вас записываться  в этой теме,это  очень важно.Мне надо знать  количество  участниц. В след за  Маней,Маня как всегда  впереди и  заслуживает отдельной  награды. Спасибо за  инициативу Маня. Но  примерно  такого же уровня  рыбачек очень много,было бы   здорово собрать всех под  один  флаг,(флаг озера Мандрино)
Подумав и посмотрев план мероприятий ,я нашел  окошко  в календаре. Если ЖЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТУРНИР  состоится,то дату предварительно назначаю  на 10  августа.
Жду Ваших  высказываний и предложений.
Анатолий  Савин
89036361608
Отлично!!! по времени подходит,мы со своей +ребенок приедем!!!
 

Оффлайн yas

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #10 : 22 Июня, 2013, 15:41:34 pm »
Я бы даже Так сказал, не под флагом о.Мандрино, а под флагом женской "лиги" по ловле КАРПА  при поддержке о.Мандрино :4411:
 

Оффлайн dikya

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #11 : 18 Июля, 2013, 13:24:18 pm »
Я так понимаю тема заглохла?
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идёт...
Мой официальный сайт http://www.shankova.ru]www.shankova.ru
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #12 : 22 Июля, 2013, 09:01:44 am »
Тема не заглохла,я сейчас постараюсь реанимировать ее.
Подключу СМИ и т.д.
Админу просьба ,по женскому турниру сделать на первой странице объявление и ссылку на запись. Должно быть не менее 25 человек для проведения турнира. Прошу Вас активнее и высказываться и записываться.
Анатолий Савин
89036361608
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #13 : 08 Августа, 2013, 09:05:21 am »
Дорогие друзья!

Женский рыболовный турнир состоится в любом случаи.
Ждем Вас 10 АВГУСТА 
Начало  в  7.00
Окончание в 13.00
89036361608
Анатолий Савин
 

Оффлайн Новик

Re: Женский рыболовный турнир
« Ответ #14 : 11 Августа, 2013, 20:44:14 pm »
Состоялся?
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.