Автор Тема: помощь в организации турнира по фидеру и дальнейшего развития этого направления  (Прочитано 4897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Уважаемые!Нужна ваша помощь,советы,предложения по организации сего меруприятия и развития этого направления как фидер,ведь практически во многих городах проводятся,а у нас даже и намёка нет.Давайте решим этот вопрос всем миром.С уважением.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2013, 23:35:27 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Роман Новичёк

  • Гость
Сергей, привет!
Я бы с удовольствием помог! Только скажи что делать нужно!
ЗЫ- а донная ловля дешевыми крокодилами считается фидерной ловлей?
 

Оффлайн Минаков Михаил

ЗЫ- а донная ловля дешевыми крокодилами считается фидерной ловлей?
Нет,если только приделаешь фидерный хлыстик,тогда да.
 


Оффлайн фидерист

Сергей, привет!
Я бы с удовольствием помог! Только скажи что делать нужно!
ЗЫ- а донная ловля дешевыми крокодилами считается фидерной ловлей?
Спасибо Роман.1.Тут пока главное определится с местом проведения(только не платный водоём)  2.Договорится с властями.3.Спонсоры.По этим вопросам пока всё обдумываю,некоторые намётки уже есть.А на роль водоёма для турнира, идеально подходит наше водохранилище.Рома!А на счёт,Крокодилов,сам понимаешь что они не рулят  на турнире.Просто это не фидер.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн SHUM

Уважаемые!Нужна ваша помощь,советы,предложения по организации сего меруприятия и развития этого направления как фидер,ведь практически во многих городах проводятся,а у нас даже и намёка нет.Давайте решим этот вопрос всем миром.С уважением.
 
  На данный момент по такому мероприятию я веду переговоры с "Диалогами о рыбалке", ориентировочно фестиваль думаем провести в конце июЛя. Возможно для нас будет проведён семинар/мастер класс чемпионом мира по фидеру Д.Анохиным. Плюс уже приглашен и Игорь Потапов.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Дайв

Если помощь нужна. пишите чем смогу помогу
В штате Айова всё хорошо. А жаль! Какая б вышла рифма.....
 

Оффлайн xam

а по спиннингу никто ничего не планирует?
 

Оффлайн фидерист

а по спиннингу никто ничего не планирует?
Пока только по фидерной теме,а по спинингу,этот вопрос надо решать с парнями которые спинингом увлекаются.К стати, завтра еду в Москву,с парнями из Московского фидерного клуба переговорю,может чего дельного подскажут.Туляки к нам с радостью приедут,у них и судьи есть,вот проблема только в водоёме.Кроме калужского водохранилища(из бесплатных).больше пока вариантов не вижу,может у кого есть намётки какие,напишите.Надо решать с администрацией этот вопрос,может у кого знакомые там есть,может подсабят.Заранее спасибо.С Уважением.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Дайв

Ну в принципе и нет больше таких водоемов если только на Оке где нить место найти, но это надо постараться чтобы туда минимум 30 человек влезло (300 метров "чистого" берега) хотя можно покумекать.

И личный вопрос если Вы там в Москве с аказией около рыболовного магазина будете, не прикупите мне пяток вот таких грузил http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/gruzila/gruzila-markernye от 20 до 100г. С меня  :Beer_mug:, а то я в Калуге задолбался уже искать
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2013, 16:05:42 pm от Дайв »
В штате Айова всё хорошо. А жаль! Какая б вышла рифма.....
 

Оффлайн Hans88

Ну в принципе и нет больше таких водоемов если только на Оке где нить место найти, но это надо постараться чтобы туда минимум 30 человек влезло (300 метров "чистого" берега) хотя можно покумекать.
 

Если покумекать то можно найти. На Оке мы нашли. Там не то что  30 ть человек можно разместить, а все 32 вместятся. :smile: Рыбка там точно есть, но наверное придется делать дальние забросы фидером. Надеюсь для коллег-фидеристов не проблема запульнуть метров на пьсят- семьсят. 
 

Оффлайн фидерист

Ну в принципе и нет больше таких водоемов если только на Оке где нить место найти, но это надо постараться чтобы туда минимум 30 человек влезло (300 метров "чистого" берега) хотя можно покумекать.
 

Если покумекать то можно найти. На Оке мы нашли. Там не то что  30 ть человек можно разместить, а все 32 вместятся. :smile: Рыбка там точно есть, но наверное придется делать дальние забросы фидером. Надеюсь для коллег-фидеристов не проблема запульнуть метров на пьсят- семьсят.
Видите ли,Ока конечно хорошо и мест где провести турнир можно найти,но течение сильное,а 1 сектор 10метров и соответственно каждый спортсмен сидит друг от друга в 10 метрах,то есть снасть будет сносить  в сектор соперника,а по регламенту,рыба пойманая в секторе соперника в зачёт не идёт и сразу выпускается.Это я раньше не уточнил на счёт течения.Нужно слабое или вообще стояк.Да и не факт что приедет 30 участников,может и 50-70 собратся.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Ну в принципе и нет больше таких водоемов если только на Оке где нить место найти, но это надо постараться чтобы туда минимум 30 человек влезло (300 метров "чистого" берега) хотя можно покумекать.

И личный вопрос если Вы там в Москве с аказией около рыболовного магазина будете, не прикупите мне пяток вот таких грузил http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/gruzila/gruzila-markernye от 20 до 100г. С меня  :Beer_mug:, а то я в Калуге задолбался уже искать
К сожалению в это раз не получится посетить рыб.магазин,времени не будет,хотя и самому тоже надо закупится.А маркерные груза были на Глаголева в Клёвом месте.Брал на 90гр.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Дайв

Ну в принципе и нет больше таких водоемов если только на Оке где нить место найти, но это надо постараться чтобы туда минимум 30 человек влезло (300 метров "чистого" берега) хотя можно покумекать.

И личный вопрос если Вы там в Москве с аказией около рыболовного магазина будете, не прикупите мне пяток вот таких грузил http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/gruzila/gruzila-markernye от 20 до 100г. С меня  :Beer_mug:, а то я в Калуге задолбался уже искать
К сожалению в это раз не получится посетить рыб.магазин,времени не будет,хотя и самому тоже надо закупится.А маркерные груза были на Глаголева в Клёвом месте.Брал на 90гр.
.
Блин я там был недавно, то ли продавец неопытный (видимо спиннингист  :rofl:) то ли хз мне сказали нет  :russian_roulette: придется еще раз съездить....
А на счет Оки частично согласен, по поводу течения, придется кормушки потяжелее ставить чтобы не сносило  :4411: , а если людей будет больше 30 (например 50 ) то Ока да не вариант там столько места просто не найдешь  :search:
В штате Айова всё хорошо. А жаль! Какая б вышла рифма.....
 

Ant

  • Гость
Сергей, по месту. Есть куракинский пруд. Карьеры мостовские. Щелканово. В ферзиково пруд.
 

Оффлайн фидерист

Сергей, по месту. Есть куракинский пруд. Карьеры мостовские. Щелканово. В ферзиково пруд.
Дима!Мест то много,но нужен более менее чистый от кустов берег,приблизительно как на выше указанном фото с Оки.В куракино не был,в Щелканово почти всегда много рыбаков,гонять же не будешь их..В Ферзиково не был.На Мостовских был,отпадают,не подойдут.Уважаемые!Выкладывайте пожалуйста фото водоёмов и их берега на которых вы были и на которых собираетесь рыбачить..Посмотрю и навещу подходящие водоёмы.По поводу расположения участников на водоёме,предположим что будет не менее 40 участников,то соответственно береговая полоса должна быть более менее без растительности(не проходимые кусты,ну и т.д.)не менее 400м.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.