Автор Тема: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,07.09.2013.  (Прочитано 15785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Обсуждаем.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 21:12:28 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн Spawn

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #1 : 27 Июля, 2013, 21:19:01 pm »
Серег, я думал все обсуждения в соседней ветке - http://forum.fishpro.org/index.php/topic,2307.0.html
Отвергая - предлагай!
 

Оффлайн фидерист

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #2 : 27 Июля, 2013, 21:26:31 pm »
Серег, я думал все обсуждения в соседней ветке - http://forum.fishpro.org/index.php/topic,2307.0.html
Перенесём сюда.Всё что не понятно по турниру и прочие вопросы.Пишите здесь.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн фидерист

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #3 : 27 Июля, 2013, 22:01:51 pm »
Сегодня прошла первая тренировка,подтянулись парни из Тулы :appl: go.Молодцы,что приехали.Вот не много фото,а остальные выложит Алексей [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ]  [ У вас нет прав на просмотр вложений ] По рыбе скажу,что поклёвывал подлещик,карась,был один окунь,ну конечно наша любимая уклейка.С начала,ловили и отпускали,а потом уже складывать начали в садок,так что это не весь улов,что на фото.Наживки:опарыш и червь.С Увжением Сергей.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн титков

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #4 : 27 Июля, 2013, 22:50:26 pm »
 Хотелось бы узнать,а когда ещё будут тренировки поприсутствовал бы с удовольствием.Т.к фидер для меня снасть ещё не шибко освоенная,тренировка куда не шло,а участвовать в соревнованиях как-то боязно.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн jonny

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #5 : 27 Июля, 2013, 23:06:51 pm »
Хотелось бы узнать,а когда ещё будут тренировки поприсутствовал бы с удовольствием.Т.к фидер для меня снасть ещё не шибко освоенная,тренировка куда не шло,а участвовать в соревнованиях как-то боязно.
Завтра поеду попробую еще раз половить.(Замешаюсь на другой прикормке). Желающие присоединяйтесь))) Ориентир Паджеро спорт с надписями, № Н463ЕЕ40
 

Оффлайн kio

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #6 : 27 Июля, 2013, 23:44:05 pm »
Коллеги, я может пропустил. Турнир будет 31 августа? так? 
В этот день будет день города. Боюсь что это может помешать. Въезд на набережную точно будет закрыт. А фидерные снасти в руках не допрешь.
 

Оффлайн фидерист

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #7 : 28 Июля, 2013, 06:07:28 am »
Хотелось бы узнать,а когда ещё будут тренировки поприсутствовал бы с удовольствием.Т.к фидер для меня снасть ещё не шибко освоенная,тренировка куда не шло,а участвовать в соревнованиях как-то боязно.
ТРЕНИРОВКИ,ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ВПЛОТЬ ДО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЯ.СПИШИСЬ С ПАРНЯМИ,КТО ПЛАНИРУЕТ ЕХАТЬ НА ТРЕНИРОВКУ.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #8 : 28 Июля, 2013, 06:19:02 am »
Коллеги, я может пропустил. Турнир будет 31 августа? так? 
В этот день будет день города. Боюсь что это может помешать. Въезд на набережную точно будет закрыт. А фидерные снасти в руках не допрешь.
сПАСИБО.я РАНЬШЕ УЗНАВАЛ,ЧТО 31 НИКАКИХ ПРАЗДНИКОВ И ГУЛЯНИЙ НЕ БУДЕТ.УЗНАЮ ПО ПОДРОБНЕЙ.ЕСЛИ ДЕНЬ ГОРОДА БУДЕТ ИМЕННО 31,ТОГДА ПАРНИ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕНЕСТИ НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн jonny

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #9 : 28 Июля, 2013, 15:14:30 pm »
Хотелось бы узнать,а когда ещё будут тренировки поприсутствовал бы с удовольствием.Т.к фидер для меня снасть ещё не шибко освоенная,тренировка куда не шло,а участвовать в соревнованиях как-то боязно.
Завтра поеду попробую еще раз половить.(Замешаюсь на другой прикормке). Желающие присоединяйтесь))) Ориентир Паджеро спорт с надписями, № Н463ЕЕ40
Сегодня съездил результат "лучше чем вчера" начал ловить около 9 закончил в 13-15
 

Оффлайн kia

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #10 : 28 Июля, 2013, 15:55:12 pm »
сПАСИБО.я РАНЬШЕ УЗНАВАЛ,ЧТО 31 НИКАКИХ ПРАЗДНИКОВ И ГУЛЯНИЙ НЕ БУДЕТ.УЗНАЮ ПО ПОДРОБНЕЙ.ЕСЛИ ДЕНЬ ГОРОДА БУДЕТ ИМЕННО 31,ТОГДА ПАРНИ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕНЕСТИ НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ.

В Калуге День города — второе воскресенье сентября. В 2013 году День города Калуга — 9 сентября.


http://city-days.ru/k/kaluga/
Все лучшее - дядям!!!
 

Оффлайн Алексей71

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #11 : 28 Июля, 2013, 20:06:41 pm »
Всем привет!!!
Блин засада какая-то. Напечатал отчет о вчерашней тренировке, но после того как прикрепил фото, и попытался отослать,
Вобщем все слетело, а занонво набирать этот опус, как-то влом. Но подытожить можно: водоем непрост, дно в основном ил и глина,
глубины от 3-х до 4-х метров, вся рыба поймана на дистанции 15-20 метров от берега. Надо подумать над составом прикормок, т.к.
мои "блатные" не очень привлекали рыбу.
Был рад знакомству с Евгением (jonny), молодец так держать (в смысле ловли).
Ребятам-тулякам Игорю (Академик) и Дмитрию(Holin), отдельное спасибо за то, что приехали в такую погоду.
Рад был повидаться.
С Уважением
 

Оффлайн Никола

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #12 : 28 Июля, 2013, 21:05:17 pm »
Коллеги, я может пропустил. Турнир будет 31 августа? так? 
В этот день будет день города. Боюсь что это может помешать. Въезд на набережную точно будет закрыт. А фидерные снасти в руках не допрешь.
сПАСИБО.я РАНЬШЕ УЗНАВАЛ,ЧТО 31 НИКАКИХ ПРАЗДНИКОВ И ГУЛЯНИЙ НЕ БУДЕТ.УЗНАЮ ПО ПОДРОБНЕЙ.ЕСЛИ ДЕНЬ ГОРОДА БУДЕТ ИМЕННО 31,ТОГДА ПАРНИ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕНЕСТИ НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ.
День города 2013 в Калуге — второе воскресенье сентября (9 сентября).
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн фидерист

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,31.082013.
« Ответ #13 : 29 Июля, 2013, 20:43:03 pm »
Нет парни.Оказывается что 31 августа будет день города.Придётся перенести дату,через 2-3 дня будет известна новая дата проведения турнира.Но турнир обязательно будет.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

Re: Обсуждение.Кубок,калужская рыбалка,07.09.2013.
« Ответ #14 : 30 Июля, 2013, 23:14:26 pm »
Дата проведения турнира 7 сентября 2013
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.