Автор Тема: Цены растут!!!  (Прочитано 8713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ingener

Цены растут!!!
« : 15 Января, 2009, 12:41:09 pm »
Цены в рыболовных магазинах после праздников растут, и очень прилично. Если кто-то что-нибудь присмотрел, берите, пока еще товар можно найти из старых завозов!
 


Оффлайн Орион

Re: Цены растут!!!
« Ответ #1 : 15 Января, 2009, 13:31:31 pm »
Вчера был на Жукова у Сергея в Рыболов-профи,по их данным продукция SHIMANO подорожала на 30%,а продукция остальных фирм-производителей на 10%.
 

Оффлайн a_Lexa

Re: Цены растут!!!
« Ответ #2 : 15 Января, 2009, 17:24:09 pm »
Совсем *ЦЕНЗУРА*, а мне шпуля шимановская нужна. :(
 


Оффлайн Орион

Re: Цены растут!!!
« Ответ #3 : 15 Января, 2009, 17:26:35 pm »
Совсем *ЦЕНЗУРА*, а мне шпуля шимановская нужна. :(

Лёх,а какая?На био или еще на какую?На Жукова у Сереги есть на ASPIRE,TWIN POWER и SUSTAIN,- все переднефрикционные.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 17:42:26 pm от Орион »
 

Оффлайн Genычь

Re: Цены растут!!!
« Ответ #4 : 16 Января, 2009, 21:40:21 pm »
На выставке ежегодной в Москве с 25 февраля по 2 марта полюбас все дешевле будет. Советую там покупать. В этот раз она будет юбилейная, 25 лет, подарков будет много  :crazy:
<”))))))))))))))) ><
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Tarantino

  • Гость
Re: Цены растут!!!
« Ответ #5 : 16 Января, 2009, 21:48:49 pm »
На выставке ежегодной в Москве с 25 февраля по 2 марта полюбас все дешевле будет. Советую там покупать. В этот раз она будет юбилейная, 25 лет, подарков будет много  :crazy:.
Вставлю пять копеек...
На прошлогодней цены ни чем не отличались от магазинных. Единственное преимущество мероприятия - практически все сразу и в одном месте. Бесит только, когда пролезешь через толпу, присмотришь, а тебе белозубая барышня отвечает: "мы работаем только с оптовиками!" :smile:
 

Оффлайн USER

Re: Цены растут!!!
« Ответ #6 : 17 Января, 2009, 00:06:47 am »
Предлагаю всем не спешить совершать покупки по по новым ценам,кризис он на то и кризис чтоб цены падали,а лишний ажиотаж только на руку нечестным продавцам.Я ничего покупать пока не собираюсь и вам не советую,пока держаться на старых запасах.
Рыбалка это не математика,в ней нет точных ответов.(авт.А.Журавлев)
 

Оффлайн a_Lexa

Re: Цены растут!!!
« Ответ #7 : 17 Января, 2009, 00:44:21 am »
Нужна на биомастер.
А то что написал Тарантино - верно по полной программе.
Я у Серёги в 2008 году мепсовские блёсны брал
дешевле чем на "выставке".
В 2007 ещё нормальная была - а сейчас   )-(
Так что всвязи с ростом бакса, неудивлюсь что цены скаканут,
правда, что-то быстро они скачут......
По-хорошему должны ощутить к лету были бы.....а там, глядишь, и центробанк начал бы вновь подкармливать рублик после такого "отпуска в свободное плавание".
 

Desperado

  • Гость
Re: Цены растут!!!
« Ответ #8 : 18 Января, 2009, 11:33:55 am »
  Да, цены *ЦЕНЗУРА*...  :russian_roulette: Причины две: валюта поднялась почти на 30%, $ с 24руб. до 31руб., плюс, как говорят оптовики, подорожали грузоперевозки...  8
БАМБУК рулит  go
 

Оффлайн Орион

Re: Цены растут!!!
« Ответ #9 : 18 Января, 2009, 15:05:09 pm »
  Да, цены *ЦЕНЗУРА*...  :russian_roulette: Причины две: валюта поднялась почти на 30%, $ с 24руб. до 31руб., плюс, как говорят оптовики, подорожали грузоперевозки...  8
БАМБУК рулит  go

Ну ты,Сергей,забыл еще добавить то,что товар,закупленный до кризиса, переоценивается и отношения к грузоперевозкам не имеет! :nono:И не только у вас в магазине!Так что с предложением Инженера(берите сейчас по старым ценам...) все пролетают как фанера...Ну понятно все это!
 

Desperado

  • Гость
Re: Цены растут!!!
« Ответ #10 : 18 Января, 2009, 15:20:16 pm »
Не спорю. Я ЛИЧНО не переоценивал бы...
 

Оффлайн Орион

Re: Цены растут!!!
« Ответ #11 : 18 Января, 2009, 15:27:17 pm »
Не спорю. Я ЛИЧНО не переоценивал бы...

Бакс-то взлетает,а вот зарплаты нет!А если он до 60 руб. взлетит?Продолжите "в том же духе",- можно будет дверь в магаз ваще не открывать,просто некому её будет за ручку дернуть.

З.ы.И скидки отменили у всех :cray: :russian_roulette: Не воспринимай мой пост как оскорбление,ничего личного.
 

Desperado

  • Гость
Re: Цены растут!!!
« Ответ #12 : 18 Января, 2009, 15:41:57 pm »
  На то он и кризис, что неизвестно, чем кончится.
Если машины подорожают, ты свою калину продашь по старой цене, из чувства справедливости?  :grin:
 

Оффлайн Орион

Re: Цены растут!!!
« Ответ #13 : 18 Января, 2009, 15:44:10 pm »
  На то он и кризис, что неизвестно, чем кончится.
Если машины подорожают, ты свою калину продашь по старой цене, из чувства справедливости?  :grin:

Продам!!!Только через пять лет!Тока нинада путать член с трамвайной ручкой!Одно дело,что в магазинах продают,а другое,что продают с рук и б/у между прочем!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2009, 15:47:41 pm от Орион »
 

Desperado

  • Гость
Re: Цены растут!!!
« Ответ #14 : 18 Января, 2009, 15:58:36 pm »
Ну-ну-ну...  :crazy: Видишь ли, магазин это такой же частник, только под крышей, и он так же как и ты купил этот товар себе, возможно навсегда, и так же подвержен влиянию кризиса, и вещи тут новые. А где у кого член и ручка от трамвая тебе похоже виднее. :rofl:
Ничего личного...
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.