Автор Тема: Закрытие сезона по фидерной ловле  (Прочитано 12274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минаков Михаил

Закрытие сезона по фидерной ловле
« : 07 Ноября, 2013, 20:06:03 pm »
Поступило предложение от нашего товарища провести соревнования по фидеру-закрытие летне-осеннего сезона. 17.11.13г. в 8.00 сбор на яченском водохранилище,будут чисто символические призы.Желающие могут записываться в этой теме.По возникающим вопросам обращаться в личку. При себе иметь наличные в размере 250-300р.


1. Минаков М.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 11:05:37 am от Минаков Михаил »
 


Оффлайн jonny

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2013, 20:12:14 pm »
Поступило предложение от нашего товарища провести соревнования по фидеру-закрытие летне-осеннего сезона. 17.11.13г. в 8.00 сбор на яченском водохранилище,будут чисто символические призы.Желающие могут записываться в этой теме.По возникающим вопросам обращаться в личку.


1. Минаков М.
Миш, соревнования требуют разрешения, а вот фестиваль или междусобойчик - это можно))
2. Охливанкин Е.М.(70/30)
 

Оффлайн Felix

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2013, 20:32:11 pm »
1. Минаков М.
2. Охливанкин Е.М.(70/30)
3. Гапека А.А.
 


Оффлайн Минаков Михаил

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #3 : 07 Ноября, 2013, 21:00:05 pm »
Поступило предложение от нашего товарища провести соревнования по фидеру-закрытие летне-осеннего сезона. 17.11.13г. в 8.00 сбор на яченском водохранилище,будут чисто символические призы.Желающие могут записываться в этой теме.По возникающим вопросам обращаться в личку.


1. Минаков М.
Миш, соревнования требуют разрешения, а вот фестиваль или междусобойчик - это можно))
2. Охливанкин Е.М.(70/30)
Да,именно междусобойчик,спасибо что поправил.
 

Оффлайн титков

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #4 : 07 Ноября, 2013, 21:15:54 pm »
С удовольствием присоединюсь  go !!!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Минаков Михаил

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #5 : 07 Ноября, 2013, 21:21:12 pm »
1. Минаков М.
2. Охливанкин Е.М.(70/30)
3. Гапека А.А.
4. Титков

http://forum.fishpro.org/index.php/topic,2400.msg98518/topicseen.html
 

Оффлайн фидерист

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #6 : 07 Ноября, 2013, 21:26:57 pm »
1. Минаков М.
2. Охливанкин Е.М.(70/30)
3. Гапека А.А.
4. Титков
5.Артемьев С.А.(фидерист)
Уважаемые!фамилию,имя и ник указывайте
http://forum.fishpro.org/index.php/topic,2400.msg98518/topicseen.html
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2013, 21:28:42 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн evgenkaluga

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #7 : 07 Ноября, 2013, 21:33:32 pm »
6. Полетаев Е.Е.(еvgenkaluga)
 

Оффлайн Felix

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #8 : 07 Ноября, 2013, 21:50:03 pm »
1. Минаков М.
2. Охливанкин Е.М.(70/30)
3. Гапека А.А.
4. Титков
5. Артемьев С.А.(фидерист)
6. Полетаев Е.Е.(еvgenkaluga)
 

Оффлайн Reystlin

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2013, 09:46:42 am »
1. Минаков М.
2. Охливанкин Е.М.(70/30)
3. Гапека А.А. (Felix)
4. Титков
5. Артемьев С.А.(фидерист)
6. Полетаев Е.Е.(еvgenkaluga)
7. Андреев А.С. (Reystlin) - (постараюсь быть - 80%)
Не убивай врага спящим, - вдруг ему снятся кошмары...!!! Пусть сначала досмотрит!
----------------------------------------------------------
Никогда не смеши человека, который жует печеньку... подожди пока он начнет запивать ее чаем. (c)
 

Оффлайн jonny

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2013, 14:10:09 pm »
Поступило предложение от нашего товарища провести соревнования по фидеру-закрытие летне-осеннего сезона. 17.11.13г. в 8.00 сбор на яченском водохранилище,будут чисто символические призы.Желающие могут записываться в этой теме.По возникающим вопросам обращаться в личку. При себе иметь наличные в размере 250-300р.


1. Минаков М.
Миш, а ты междусобойчик хочешь платным сделать что ли? Какой смысл? ((Если все же (со взносом) тогда решай что то с судьями). Почему просто не собраться и половить рыбку в свое удовольствие последний раз в этом году(я думал, что именно с этой целью собиремся). Призы мне кажется мало кому нужны).
С уважением
 

Оффлайн фидерист

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2013, 19:56:01 pm »
Поступило предложение от нашего товарища провести соревнования по фидеру-закрытие летне-осеннего сезона. 17.11.13г. в 8.00 сбор на яченском водохранилище,будут чисто символические призы.Желающие могут записываться в этой теме.По возникающим вопросам обращаться в личку. При себе иметь наличные в размере 250-300р.


1. Минаков М.
Миш, а ты междусобойчик хочешь платным сделать что ли? Какой смысл? ((Если все же (со взносом) тогда решай что то с судьями). Почему просто не собраться и половить рыбку в свое удовольствие последний раз в этом году(я думал, что именно с этой целью собиремся). Призы мне кажется мало кому нужны).
С уважением
Я думаю,что междусобойчик,да ещё и  с призами.Интиресно будет,тем более трудовая рыбалка получится в такое время.Как раз более в праздничной атмосфере,закроем сезон.(хотя,я ещё может быть потом половлю).
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 20:09:14 pm от Olegdjan »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн jonny

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2013, 20:32:41 pm »
Поступило предложение от нашего товарища провести соревнования по фидеру-закрытие летне-осеннего сезона. 17.11.13г. в 8.00 сбор на яченском водохранилище,будут чисто символические призы.Желающие могут записываться в этой теме.По возникающим вопросам обращаться в личку. При себе иметь наличные в размере 250-300р.


1. Минаков М.
Миш, а ты междусобойчик хочешь платным сделать что ли? Какой смысл? ((Если все же (со взносом) тогда решай что то с судьями). Почему просто не собраться и половить рыбку в свое удовольствие последний раз в этом году(я думал, что именно с этой целью собиремся). Призы мне кажется мало кому нужны).
С уважением
Я думаю,что междусобойчик,да ещё и  с призами.Интиресно будет,тем более трудовая рыбалка получится в такое время.Как раз более в праздничной атмосфере,закроем сезон.(хотя,я ещё может быть потом половлю).
Получится так, что даже подойти потрещать времени не будет, потому что все будут заняты ловлей))))))
 

Оффлайн Минаков Михаил

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2013, 20:53:26 pm »
[quote author=Минаков Михаил link=topic=2400.msg98512#msg98512 date=1383840
Получится так, что даже подойти потрещать времени не будет, потому что все будут заняты ловлей))))))
Потрещим перед ловлей и потом.
 

Оффлайн evgenkaluga

Re: Закрытие сезона по фидерной ловле
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2013, 23:06:16 pm »
Ну, а чё , может быть без машин, да и потрещим после , того-как? :Beer_mug:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.