Автор Тема: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,  (Прочитано 15811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фидерист

Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« : 13 Декабря, 2013, 06:59:59 am »
Уважаемые!Ваши предложения и макеты.Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2016, 21:34:09 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн панама

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #1 : 02 Февраля, 2014, 22:52:38 pm »
Сергей привет!
Мысль такова! Вид от третьего лица, на берегу рыбак в полный рост- в напряжении держит двумя руками согнутый в дугу фидер(вокруг подставки там все дела в общем ), на обмундировании или красиво сверху надпись(название команды), леска уходит в воду, и как то прозрачно нужно показать, что крючок зацепился за пробку, которая как бы держит "второе дно реки", а там внизу  очень много всяких разных огромных рыбин, тем самым показать что вот вот они обретут свободу ,ка-кто так. Все бы прорисовать это и в ярких цветах!
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2014, 22:56:01 pm от панама »
Сазан 4кг Ока под д.Пучково_20_08_2015
 

Оффлайн фидерист

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #2 : 03 Февраля, 2014, 18:46:05 pm »
Сергей привет!
Мысль такова! Вид от третьего лица, на берегу рыбак в полный рост- в напряжении держит двумя руками согнутый в дугу фидер(вокруг подставки там все дела в общем ), на обмундировании или красиво сверху надпись(название команды), леска уходит в воду, и как то прозрачно нужно показать, что крючок зацепился за пробку, которая как бы держит "второе дно реки", а там внизу  очень много всяких разных огромных рыбин, тем самым показать что вот вот они обретут свободу ,ка-кто так. Все бы прорисовать это и в ярких цветах!
Саня!Спасибо.Вот прорисовать бы конечно.Можно найти картинку и её отредактировать.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн фидерист

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #3 : 03 Февраля, 2014, 18:50:36 pm »
Уважаемые!Может кому попадётся в инете,что нибуть интиресное(картинка,фото).Выложите здесь,обсудим и посмотрим.Самое интересное и подходящее отредактируем и сделаем логотип.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн vlad

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #4 : 03 Февраля, 2014, 19:44:04 pm »
Я прошу за ранее прощения, но почему бы вам не использовать логотип сайта?
Ведь команда из Калуги, нет если администрация против то конечно не стоит его использовать, но если нет то не вижу проблем.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Любитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Activity:
    0%
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #5 : 03 Февраля, 2014, 20:49:09 pm »
можно что то отредактировать что то соединить и готово)))
 

Оффлайн Любитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Activity:
    0%
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #6 : 03 Февраля, 2014, 20:51:39 pm »
вот еще
 

Ant

  • Гость
Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #7 : 03 Февраля, 2014, 20:52:03 pm »
А "фанатик" как то с фидером созвучно..... :crazy:
 

Оффлайн sool981

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Поблагодарили: 951 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 201
  • Евгений 8(920) 615 61 91 ; postnikov303@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • окнокплуга.рф
  • Орудие ловли: Удочка, спиннинг, донка.
Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #8 : 03 Февраля, 2014, 21:05:38 pm »
Мужики, со стороны смотрю как всё равно этикетки с пивных бутылок 9090  :drinks: . Почему в самом деле нельзя логотип форума использовать? Вы представляете Калугу - это раз, практически (да и теоретически  go), активные участники форума - это два, эмблемы на ящика  :88:, наклейки на авто W - три... В общем я за уже имеющийся логотип  :appl:.
Ну и в заключении мы все за вас болеем, а значит болеем за Калугу.
https://окнокалуга.рф
 

Оффлайн Никола

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #9 : 03 Февраля, 2014, 21:14:02 pm »
Мужики, со стороны смотрю как всё равно этикетки с пивных бутылок 9090  :drinks: . Почему в самом деле нельзя логотип форума использовать? Вы представляете Калугу - это раз, практически (да и теоретически  go), активные участники форума - это два, эмблемы на ящика  :88:, наклейки на авто W - три... В общем я за уже имеющийся логотип  :appl:.
Ну и в заключении мы все за вас болеем, а значит болеем за Калугу.
:88:

Я также считаю, что у нас должен быть один единственный логотип. Как показывает история СССР, деление сайта на клубы к хорошему не приводит. И фидермен на логотипе КР не будет смотреться, так же как и поплавочник, спинингист, нахлыстовик и т.п. Это личное мнение.
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Оффлайн strelok

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #10 : 03 Февраля, 2014, 21:34:48 pm »
Мужики, со стороны смотрю как всё равно этикетки с пивных бутылок 9090  :drinks: . Почему в самом деле нельзя логотип форума использовать? Вы представляете Калугу - это раз, практически (да и теоретически  go), активные участники форума - это два, эмблемы на ящика  :88:, наклейки на авто W - три... В общем я за уже имеющийся логотип  :appl:.
Ну и в заключении мы все за вас болеем, а значит болеем за Калугу.
:88:

Я также считаю, что у нас должен быть один единственный логотип. Как показывает история СССР, деление сайта на клубы к хорошему не приводит. И фидермен на логотипе КР не будет смотреться, так же как и поплавочник, спинингист, нахлыстовик и т.п. Это личное мнение.

А мне напротив, фидерист на логотипе КР очень даже понравился. Не плохо смотрится go. Я за дядьку, сидящего в фидерном кресле и закидывающим фидер.
Поймешь рыбалку ты тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и горемычный путь обратно!
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #11 : 03 Февраля, 2014, 21:48:49 pm »
Мужики, со стороны смотрю как всё равно этикетки с пивных бутылок 9090  :drinks: . Почему в самом деле нельзя логотип форума использовать? Вы представляете Калугу - это раз, практически (да и теоретически  go), активные участники форума - это два, эмблемы на ящика  :88:, наклейки на авто W - три... В общем я за уже имеющийся логотип  :appl:.
Ну и в заключении мы все за вас болеем, а значит болеем за Калугу.
:88:

Я также считаю, что у нас должен быть один единственный логотип. Как показывает история СССР, деление сайта на клубы к хорошему не приводит. И фидермен на логотипе КР не будет смотреться, так же как и поплавочник, спинингист, нахлыстовик и т.п. Это личное мнение.
Поддержу ! Хороший макет . Может чего еще и добавить можно,но как основа очень прилично и с логотипом нашего форума очень сочетаемо.
 

Оффлайн vlad

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #12 : 03 Февраля, 2014, 22:47:47 pm »
Мужики, со стороны смотрю как всё равно этикетки с пивных бутылок 9090  :drinks: . Почему в самом деле нельзя логотип форума использовать? Вы представляете Калугу - это раз, практически (да и теоретически  go), активные участники форума - это два, эмблемы на ящика  :88:, наклейки на авто W - три... В общем я за уже имеющийся логотип  :appl:.
Ну и в заключении мы все за вас болеем, а значит болеем за Калугу.
:88:

Я также считаю, что у нас должен быть один единственный логотип. Как показывает история СССР, деление сайта на клубы к хорошему не приводит. И фидермен на логотипе КР не будет смотреться, так же как и поплавочник, спинингист, нахлыстовик и т.п. Это личное мнение.


Ну всё таки не стоит сравнивать страну и сайт. И в принципе я не вижу проблем с созданием именно фидерного клуба хотя бы на виртуальной базе сайта. Сергей(Фидерист) автоматом становится главой клуба со всеми вытекающими из него.Замы найдуться всегда для помощи.
А по логотипу с фидеристом в центре это вообще супер, основа логотипа сайта и направление в виде спорта, как по мне так ваще красота.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн han661

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 93
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #13 : 03 Февраля, 2014, 23:04:06 pm »
Напрягают импортные буквы...
Вы что только с иностранцами соревнуетесь? Они что то на русском названия своих команд не пишут
 

Оффлайн фидерист

Re: Логотип команды,,FEEDER-KALUGA,,
« Ответ #14 : 03 Февраля, 2014, 23:37:24 pm »
Мужики, со стороны смотрю как всё равно  с пивных бутылок 9090  :drinks: . Почему в самом деле нельзя логотип форума использовать? Вы представляете Калугу - это раз, практически (да и теоретически  go), активные участники форума - это два, эмблемы на ящика  :88:, наклейки на авто W - три... В общем я за уже имеющийся логотип  :appl:.
Ну и в заключении мы все за вас болеем, а значит болеем за Калугу.
:88:

Я также считаю, что у нас должен быть один единственный логотип. Как показывает история СССР, деление сайта на клубы к хорошему не приводит. И фидермен на логотипе КР не будет смотреться, так же как и поплавочник, спинингист, нахлыстовик и т.п. Это личное мнение.
Поддержу ! Хороший макет . Может чего еще и добавить можно,но как основа очень прилично и с логотипом нашего форума очень сочетаемо.
Логотип Калужская рыбалка-это само собой будет присутствовать.надпись примерно такая-по окружности ,,команда фидер-калуга,а внизу чуть поменьше буквами-калужская рыбалка,а посередине-рыбак на платформе,как ранее изобразил много Уважаемый ,,Никола,,.Кто может изобразить,буду очень признателен.Нужна версия для печати.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.