Автор Тема: Медали ждут своих героев  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Медали ждут своих героев
« : 24 Декабря, 2013, 12:25:17 pm »
Добрый день, уважаемые посетители сайта!
Вот подходит к концу 2013 год. Традиционно администрация сайта в конце года подводит итоги, и отмечает посетителей сайта, которые себя проявили в различных видах деятельности, как на сайте так и в рыбалке в целом.
Но в этом году мы решили немного изменить эту традицию, доверить вам, выбрать лучших. Для этого необходимо:
 1.   У нас существуют следующие номинации:
           За верность традициям сайта - за многолетнюю верность традициям сайта
           Магистр удочки - за профессионализм при ловле удочкой
           Медаль "За активность" - за полезную активность на форуме
           Медаль "За борьбу с браконьерством" - за борьбу с браконьерством на деле, а не на словах
           Медаль "За любовь к нахлысту" - медалью награждают за неоценимый вклад в развитие нахлыста в Калуге
           Медаль "За помощь" – за помощь администрации сайта
           Медаль "Юмора" - орден вручается за юморные рассказы, посты на сайте и т.д.
           Награда "За преданность рыбалке" - вручается за огромную любовь к рыбалке
           Орден "За выдающийся талант" - за творческую работу на сайте (статьи, сообщение, фотографии и т.д.)

 2.   Необходимо в данном разделе написать, кто, по вашему мнению, достоин получить данные награды. В номинации должен быть один посетитель сайта.
 3.   Написать можно по всем номинациям или выбрать только те, которые вы считаете нужные.
 4.   Обязательно кратко опишите почему тот или иной посетитель сайта достоин этой номинации (кратко), в случае отсутствия объяснения, данный пост не будет учитываться.
 5.   Определяться лучшие будут по максимально набранным очкам, один пост одно очко.
 6.   Итоги подведем 24 января 2014 года.
Свои предложения и номинантов писать в данной теме.

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Hans88

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #1 : 24 Декабря, 2013, 13:12:34 pm »

           Магистр удочки - за профессионализм при ловле удочкой

В этой номинации предлагаю - Дуремар (Роман).

Лично с ним не знаком, к сожалению. Но до его "перехода в фидер" ЗАЧИТЫВАЛСЯ   его отчетами о ловле в проводку на Оке!

           
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 13:15:02 pm от Hans88 »
 

Оффлайн Solnechniy

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #2 : 24 Декабря, 2013, 13:28:00 pm »

           Магистр удочки - за профессионализм при ловле удочкой

В этой номинации предлагаю - Дуремар (Роман).            
Согласен, тут однозначно без вариантов - Дуремар!!! go
За преданность рыбалке - finire, круглый год в любую погоду на реке - достойно огромного уважения!!!
За любовь к нахлысту... ну тут медалей не напасёшься 9090 . Все нахлыстовики достойны!!!
ИМХО.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 13:30:38 pm от Solnechniy »
ВСЕ УШЛИ В КОНТАКТ...
 


Оффлайн vlad

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #3 : 24 Декабря, 2013, 14:01:08 pm »
 Медаль "За любовь к нахлысту" - медалью награждают за неоценимый вклад в развитие нахлыста в Калуге

Предлагаю наградить Алексея 92, достаточно много видео снято по нахлысту  лично, это большой труд однако.
Единственное перед чем бессильна лень, так это подойти к холодильнику и чего нибудь съесть.
 

Оффлайн Валерий 2005

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #4 : 24 Декабря, 2013, 14:22:07 pm »
   
[/quote]
За преданность рыбалке - finire, круглый год в любую погоду на реке - достойно огромного уважения!!!
[/quote]

Полностью поддерживаю вышесказанное мнение!
Finire, только ей!
В любую погоду, зимой и летом, что вызывает глубокое уважение!!!

Медаль "Юмора", наверно я бы предложил кандидатуру Mike, как завсегдатого раздела "Оффтопик" с веселыми рассказами и анекдотами!
За что ему большое спасибо!  :drinks:
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 14:29:46 pm от Валерий 2005 »
Всем добра!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн zhenya

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #5 : 24 Декабря, 2013, 14:50:17 pm »
За преданность рыбалке - finire, круглый год в любую погоду на реке - достойно огромного уважения!!!

-согласен
мужское занятие-рыбалка
 

Оффлайн Скол

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #6 : 24 Декабря, 2013, 14:50:52 pm »
Есть предложение подарить ЛИЗЕ флаг форума ( ведь у кого-то есть таковой )  :pardon:
А так-же отметить Лизу и Надю медалями " За активность на форуме и водоемах КР " .
Ведь на традиционном праздновании НГ КР будут калужане ... Вот от всех снеговиков КР и привезут нашим снегурочкам подарки .
Только сроки поджимают .
Пока - хотя-бы - виртуальные  :pardon: Кроме флага , очень девочке надо !
Одобрямс!
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 

Оффлайн Hans88

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #7 : 24 Декабря, 2013, 14:58:03 pm »

Есть предложение подарить ЛИЗЕ флаг форума ( ведь у кого-то есть таковой )  :pardon:

Одобрямс!

Флаг для Лизы с меня! Он не большой (флажок), но уже "участвовал" во многих  совместных мероприятиях и дальних экспедициях (даже на Камчатке был). С гордостью передам это знамя в надежные руки (Лизе). И за медаль для нее я тоже "за" !
 

Aleksei92

  • Гость
Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #8 : 24 Декабря, 2013, 18:08:21 pm »
"За преданность рыбалке" мой голос однозначно за finire; отчёты на сайте чуть ли не каждый день и всегда полезная информация :smile:

"За неоценимый вклад в развитии нахлыста в Калуге" мой голос Любителю :smile: Всегда помогает Калужским нахлыстовикам; многому научил, многое показал! Но достойны все нахлыстовики, сейчас можно сказать, что нахлыст в Калуге набирает обороты :smile:

"Магистр удочки" - Дуремар, полностью поддерживаю вышеописанные мнения :smile: Интересные и рыбные отчёты читаю с удовольствием :smile:

"За юмор" мой голос Гансу88 :smile: Вспоминаю оленя, которого запечатлел слоняра, однако увидели мы его (оленя) только благодаря Игорю :smile:; нахлыстовики помнят историю создания волшебной мушки "Голубой устрицы" :smile:; и вообще многие сообщения Игоря несут в себе долю позитива и юмора :smile:



« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 18:10:19 pm от Aleksei92 »
 

Оффлайн Lybitel

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #9 : 24 Декабря, 2013, 18:25:16 pm »
Я бы еще  одну медальку попросил, специально для Игоря, Hahs88!!!
За неуёмную энергию, организацию рыболовных компаний и большую любовь к
нахлысту!!! 
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 18:34:46 pm от Lybitel »
 

Aleksei92

  • Гость
Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #10 : 24 Декабря, 2013, 18:30:12 pm »
Я бы еще бы одну медальку попросил, специально для Игоря, Hahs88!!!
За неуёмную энергию, организацию рыболовных компаний и большую любовь к
нахлысту!!!

Полностью согласен!!! Игорь очень много делает, надо ему отдельную медаль! Респект ему и Уважуха :88:
 

Оффлайн титков

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #11 : 24 Декабря, 2013, 18:54:14 pm »
Медаль за преданность  рыбалке, мой голос однозначно в пользу finire. Отчёты просто супер,круглый год в любую погоду.Можно только по завидывать упорству и увлечённости !!!
 

Оффлайн Lybitel

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #12 : 24 Декабря, 2013, 19:06:50 pm »
 Магистр удочки - за профессионализм при ловле удочкой.

Да я за  Дуремара!!! профессионал!!! а ночные рыбалки просто класс!!!



« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 20:14:08 pm от Lybitel »
 

Оффлайн Lybitel

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #13 : 24 Декабря, 2013, 19:14:33 pm »
 Награда "За преданность рыбалке" - вручается за огромную любовь к рыбалке

Конечно finire !!!

У finire ,был отчет, когда снег нападал по самое не балуйся, а она все равно
пошла на рыбалку и поймала рыбу. 999
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 20:12:18 pm от Lybitel »
 

Оффлайн Валерий 2005

Re: Медали ждут своих героев
« Ответ #14 : 24 Декабря, 2013, 19:41:41 pm »
Магистр удочки - за профессионализм при ловле удочкой.

Да я за  Дуремара!!! профессионал!!!

Так как сам по большей части ловлю на спиннинг, но могу и с удовольствием поддержу народ!
Согласен, что отчеты Дуремара читаешь с увлечением и даже азартом...
Отдаю свой голос в его пользу!

 
Всем добра!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.