Автор Тема: Воблеры LUCKY CRAFT  (Прочитано 7638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Subzer0

Воблеры LUCKY CRAFT
« : 12 Марта, 2014, 21:26:33 pm »
В сезоне 2013 года удалось половить на нескольких реках, в том числе новых для меня, опробовать новые воблера, но одна рыбалка мне заполнилась наиболее всего, а виновником сего стал небольшой воблер минноу Lucky Craft Bevy Minnow 45F.

если нет на работе,значит на рыбалке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Осип


Оффлайн Серёжа!

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #1 : 14 Марта, 2014, 00:41:07 am »
Очень не запресованные рыболовами места однако!! W_Касаемо имено Лаки крафта,то ПОЧТИ все мини воблеры довольно уловистая приманка !
 

Ant

  • Гость
Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #2 : 14 Марта, 2014, 09:12:10 am »
А где же их купить то? В калуге что то не нашел пока. Может кто подскажет? С инет магазами не дружу. Кроме 1го. :smile:
 


Оффлайн kio

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #3 : 14 Марта, 2014, 10:12:44 am »
А где же их купить то? В калуге что то не нашел пока. Может кто подскажет? С инет магазами не дружу. Кроме 1го. :smile:
Спиннинглайн.ру
 

Оффлайн kio

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #4 : 14 Марта, 2014, 10:18:23 am »
А где же их купить то? В калуге что то не нашел пока. Может кто подскажет? С инет магазами не дружу. Кроме 1го. :smile:
Спиннинглайн.ру

ООпс.! Только увидел, что ты в иненте не хочешь брать.  Если буду что-то там заказывать, то тебе сообщу.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Subzer0

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #5 : 14 Марта, 2014, 16:12:35 pm »
Lucky Craft LC1.5WK (WakeBait)  - поверхностный двусоставный кренк. Этот воблер обладает очень яркой игрой в самых верхних слоях воды.


если нет на работе,значит на рыбалке.
 

Оффлайн Серёжа!

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #6 : 16 Марта, 2014, 04:46:21 am »
Уважаемый Коллега по увлечению! я думаю Вам необходимо чуть разнноообразить  сюжетики в том плане ,что поделитца мнением имено о проводках  воблера,о размерах,цвете,веремени дня,А то больно однообразые сюжеты из РЕКЛАМНОЙ СЕРИИ ВОБЛЕРОВ _Я красавец на ютубе смотрите какой ,я кидаю,а ОНО ловит!)))))) (скромно забыв упомянуть об очень "запресованном месте!)))))что даже из пяти проводок одна оказываетца может стать нерезультативной!Пощадите уж юные сердца и неокрепшие умы начинающих Калужских  спинингистов!А тож побегут последнюю стипендию птушную потратят на сей девайс,!Не за себя веть волнуюсь же!)) А если по хорошему конечно,то  отмодерировать бы Вас по полной программе со всей серией рекламной этой!
 

Оффлайн Subzer0

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #7 : 16 Марта, 2014, 11:39:06 am »
Серёжа!
отвечу без лишних слов.

если нет на работе,значит на рыбалке.
 

Оффлайн Серёжа!

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #8 : 16 Марта, 2014, 13:33:29 pm »
Вот это уже как то ближе к реалиям местности!))))не без депрессива конечно,но что поделать!Ещё бы отметил ,что имено для Калужских болот последние годы вертушка больше номера 1 уже многовато,Спортивный окунь и номер Ноль вертушечка и ещё поискать походить  прилично порой
 

Оффлайн kio

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #9 : 16 Марта, 2014, 20:03:36 pm »
Я пробовал Lucky Craft Malas.  О нем в инете почти нет отрицательных отзывов. Какая-то уникальная штука. Игра, действительно, прикольная. Трава особо не цепляется. Но не поймал ничего - я совсем начинающий воблерист.  А вот у корешка по Астраханью его жрали просто чумово.  :88:
 

Оффлайн Серёжа!

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #10 : 16 Марта, 2014, 20:33:11 pm »
Игра КАЖДОГО воблера уникальна!поскольку даже воблеры одной серии и модели за счёт проводки ведут себя уже по разному
 

Оффлайн Subzer0

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #11 : 18 Марта, 2014, 21:37:17 pm »
Lucky Craft известна своими кренками отработанными на ловле большеротого окуня и подтвердившие свою репутацию на Северо-Американских и Японских профессиональных рыболовных турнирах.
Мне нравится серия Moonsault состоящей из 6 моделей с заглублением от 10 см до 3 метров. Фамильной чертой серии является звуковое оформление, мелкие пластиковые и металлические шарики создают особый высокочастотный шуршащий звук.
Так на сколько же хороши кренки LC в ловле наших рыб? мой ответ более чем очевиден

Lucky Craft Moonsault CB 50



Lucky Craft Moonsault CB 100



Lucky Craft Moonsault CB 001



если нет на работе,значит на рыбалке.
 

Оффлайн Subzer0

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #12 : 19 Марта, 2014, 22:15:05 pm »


уверяли что голавлёвый воб, но с голавлём у меня с ним складывается не очень  :[
если нет на работе,значит на рыбалке.
 

Оффлайн Subzer0

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #13 : 30 Апреля, 2014, 20:38:12 pm »
Ещё один малец-удалец от LC Bevy Crank 45SR

если нет на работе,значит на рыбалке.
 

Оффлайн Subzer0

Re: Воблеры LUCKY CRAFT
« Ответ #14 : 26 Июля, 2014, 21:55:01 pm »
Очень люблю ловить ультралайтовой снастью из-за не предсказуемости результата

если нет на работе,значит на рыбалке.
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.