Автор Тема: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi  (Прочитано 31830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« : 12 Апреля, 2014, 23:26:10 pm »
Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
http://fishprofi.ru/

Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать
 


Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #1 : 13 Апреля, 2014, 19:52:40 pm »
 Отличный магазин !! Очень часто делаю заказы на этом сайте. Оплата ,что на мой взгляд очень удобно(после выставления счета ),через киви кошелек,а доставляют (удобнее всего) ТК Деловые линии. С момента составления  заказа,до получения его в руки ...максимум неделя ! Ассортимент отличный ,качество товаров на высоте . Постоянное появление новинок !! По ценам ,на просторах рунета,может только составить конкуренцию fishpoint, но там минимум заказа от 3тыс.рублей. На fishprofi ,ограничений по сумме заказа нет. Очень часто ,бывают мегаскидки до 25 %.
 Все это, абсолютно не реклама, а только из личного опыта . Может кому и пригодится.
 

Оффлайн Tanat

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #2 : 13 Апреля, 2014, 20:36:48 pm »
Согласен, магазин отличный, подход к покупателю на 5++ Покупаю не часто, но нахожу то, что мне нужно зачастую именно тут. Оплата по карточке удобна, доставка почтой тоже меня очень устраивает.
 


Оффлайн evgenkaluga

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2014, 20:56:09 pm »
Отличный магазин !! Очень часто делаю заказы на этом сайте. Оплата ,что на мой взгляд очень удобно(после выставления счета ),через киви кошелек,а доставляют (удобнее всего) ТК Деловые линии. С момента составления  заказа,до получения его в руки ...максимум неделя ! Ассортимент отличный ,качество товаров на высоте . Постоянное появление новинок !! По ценам ,на просторах рунета,может только составить конкуренцию fishpoint, но там минимум заказа от 3тыс.рублей. На fishprofi ,ограничений по сумме заказа нет. Очень часто ,бывают мегаскидки до 25 %.
 Все это, абсолютно не реклама, а только из личного опыта . Может кому и пригодится.
После выставления счёта и его оплаты, проходило не более 3х дней, как товар был доставлен.  Действует накопительная система скидок.
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2014, 22:58:02 pm »
 Вот такие пульки  DISTANCE CAGE FEEDER BODY  Кормушка фидерная для дальних дистанций   ,продаются по самой гуманной цене , только на fishprofi . Как показали испытания , при сильном ветре ,обладая не самым точным и мощным броском , я посылал такие кормаки, весом 30гр на 50 м. ,точно в цель.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #5 : 14 Апреля, 2014, 12:17:51 pm »
Приветствую всех любителей фидерной, донной ловли!
Меня зовут Максим, я являюсь представителем интернет магазина Fishprofi.ru. В теме будут выкладываться новости нашего интернет магазина, новые поступления и новинки от известных производителей. Так же, в теме можно будет задавать любые интересующие вопросы, на которые я с радостью буду отвечать.
 

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #6 : 14 Апреля, 2014, 12:23:56 pm »
Вот такие пульки  DISTANCE CAGE FEEDER BODY  Кормушка фидерная для дальних дистанций   ,продаются по самой гуманной цене , только на fishprofi . Как показали испытания , при сильном ветре ,обладая не самым точным и мощным броском , я посылал такие кормаки, весом 30гр на 50 м. ,точно в цель.
Кормушки Distance cage являются новинки 2014 года. Согласен с постом, кормушки очень достойные.
 

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #7 : 14 Апреля, 2014, 12:30:11 pm »
Обновленная линейка емкостей и сумок для аксессуаров из EVA материала от PRESTON!

С полной информацией можно ознакомиться здесь
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 12:31:43 pm от Максим83 »
 

Оффлайн strelok

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2014, 12:48:12 pm »
Приветствую Максим83!
Брал на fishprofi вот такой столик:
 [ Недопустимое вложение ]
Артикул товара 36/20. Подскажите мне пжлста, какие контейнера следует взять (желательно с указанием артикулов или прямых ссылок), какого объема лучше.
За ранее спс.
Поймешь рыбалку ты тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и горемычный путь обратно!
 

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2014, 15:39:19 pm »
Приветствую Максим83!
Брал на fishprofi вот такой столик:
 [ Недопустимое вложение ]
Артикул товара 36/20. Подскажите мне пжлста, какие контейнера следует взять (желательно с указанием артикулов или прямых ссылок), какого объема лучше.
За ранее спс.
Контейнер из 4-ех http://fishprofi.ru/ves-katalog/vedra-emkkosti-dlya-prikormki-i-nasadki-sita/emkosti-dlya-nasadki/kontejner-dlya-nasadki-4-sekcii-quotfishprofiquot-07-l-
и один сплошной http://fishprofi.ru/ves-katalog/vedra-emkkosti-dlya-prikormki-i-nasadki-sita/emkosti-dlya-nasadki/kontejner-dlya-nasadki-quotfishprofiquot-12-l-
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 15:41:50 pm от Максим83 »
 

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #10 : 15 Апреля, 2014, 13:07:47 pm »
Жидкие ароматизаторы на натуральной основе, дипы для насадок и многое другое от Польского производителя TRAPER!
Все, что нужно для удачной рыбалки в новом сезоне!

С полным ассортиментом вы можете ознакомиться здесь

 

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #11 : 16 Апреля, 2014, 18:30:13 pm »
Новая серия готовых поводков с безбородым крючком по насадку от KORUM!

Линейка этих поводков состоит из четырех видов насадок с крючками под – Кукуруза/Хлеб, Фарш/Паста, Пеллетс/Опарыш и Мотыль/Кастер.

Полный ассортимент и заказать продукцию можно здесь
 

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2014, 16:35:14 pm »
Новое поступление рыболовных аксессуаров от Польского производителя TRAPER!
Рыболовные зонты, всевозможные ведра и сита для замешивания прикормок, ножницы для резки червя, венчики, фидерная и матчевая леска и многое другое!
 

Оффлайн фидерист

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2014, 20:13:56 pm »
Спасибо Максим,за постоянно свежую инфо. Отличный  магазин. :88:
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Максим83

Re: Рыболовный интернет-магазин Fishprofi
« Ответ #14 : 21 Апреля, 2014, 10:25:35 am »
Спасибо Максим,за постоянно свежую инфо. Отличный  магазин. :88:
Спасибо и вам, за хорошие слова! :smile:
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.