Автор Тема: Рыболовный турнир, посвященный "Дню рыбака" в Мандрино.  (Прочитано 9243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скол

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!                                                                                                                                                                                               
     По традиции Администрация озера Мандрино, совместно с сайтом "Калужская рыбалка" 05.07.14г. проводит рыболовный турнир посвященный "ДНЮ РЫБАКА"
Приглашаю Вас на праздник.
 Цена путевки 500р.
 В турнире традиционно разыгрываются две номинации: 1. Самая большая рыба 2. Наибольший вес из трех рыб

 Победители получат памятные медали,грамоты,подарки от наших спонсоров.
 Просьба Записываться на данный турнир на сайте " Калужская рыбалка"

 ТУРНИР НАЗНАЧАЮ НА 05 ИЮЛЯ 2014 года
 Регистрация и  жеребьевка  на озере 6.00-6.30
Подготовка мест------------------6.30-7.00
 Начало турнира -----------------7.00
 Окончание 12.30(в зависимости от погоды можем изменить продолжительность турнира)
 Подведение итогов-------------------------12.30-13.00
 и награждение победителей
 С уважением Анатолий Васильевич Савин
  озеро"МАНДРИНО"
 89036361608
А я так и не придумал, какую фразу спереть из Интернета, чтобы поставить её себе в подпись...
 


Оффлайн vasilic

  Если уж пошло обсуждение по по вариантам номинаций и повышения интереса к турниру, то предложу на 1 этапе номинации по доночникам и поплавочникам, а далее по номинациям, представленными организаторами.
 

Оффлайн Alecksei

Есть ли какой то регламент турнира или регламент такой же как везде?
Ловись рыбка большая и еще больше!
 


Оффлайн Анатолий Савин

Друзья обсуждаем данную  тему  и  записываемся.
89036361608
Анатолий  Савин
 К Админу просьба---  Разместить заставку  на  сайте.????
 

Оффлайн Alecksei

Кто нибудь на мой вопрос ответит про регламент?
Ловись рыбка большая и еще больше!
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн стас

Так что ?Будет разделение на Фидер и поплавок?
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн стас

Чуть не забыл а спиннинг?Там раньше и щука была!
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн стас

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 14:34:09 pm от стас »
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн Золотая рыбка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Activity:
    0%
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг,поплавок.
 Я тоже приеду если Стас возьмёт.
 

Оффлайн стас

Я тоже приеду если Стас возьмёт.
Мы с тобой попозже свяжемся.
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн Никола

Друзья обсуждаем данную  тему  и  записываемся.
89036361608
Анатолий  Савин
 К Админу просьба---  Разместить заставку  на  сайте.????
Регламент? Где ответы на вопросы?
"РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...
 

Роман Новичёк

  • Гость
Ну раз тишина, то предлагаю следующее:
1) Жеребьевка мест ловли обязательна (тут вопрос, как все это узаконить с "простыми смертными", заплатившими денюжки и приехавшими просто порыбачить. Это головная боль хозяина водоема, раз уж все это затеял).
2) Фидер или поплавок- думаю нет смысла делить, потому что как ни крути, все равно аквариум он и есть аквариум.
3) 500 рублей за путевку и 2 кг.- справедливо, тут так сказать, цена рыночная, но опять же все ориентируется на вес...Предлагаю по окончании турнира просто провести взвешивание и выпуск не глобально травмированной рыбы сразу на местах лова. Ну а если рыба сильно травмирована- тут уж будь добр заплатить.
Считаю эти три пункта основными, приемлемыми и самое главное ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ при проведении турнира.
если пункт №3 не будет соблюдаться, то скажу избитую фразу- "тут будут соревнования по толщине кошелька".
И еще- предлагаю количество орудий лова ограничить до одного! Так будет интереснее и ввиду стесненных условий мешать друг-другу не будут, да и азарта прибавится.
Садки не менее 2.5 метра не металлические (это если п №3 будет реализован).
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 20:51:46 pm от Роман Новичёк »
 

Оффлайн стас

По поводу отпускание рыбы это должен решить хозяин водоема!!А так всё правильно.Что с призовыми местами-спонсоры есть?
Если приеду обеспечу фото поддержку.
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн стас

Как то после фестиваля palat :russian: народ не активен!!
рыбак рыбака видит из далека!
 

Оффлайн Alecksei

На сколько я знаю по регламенту рыбу всю отпускают назад! Так как это платный пруд, то я думаю, что хозяин не станет так делать, поэтому нафига нужен такой турнир! Я не хочу поймать 10 кг а потом за них платить( я думаю многие так не хотят) , получается я потрачу столько же денег и купли все эти призы, в чем смысл всего этого! Пообщаться можно и на бесплатных водоемах! Чисто мое мнение, обидеть никого не хотел! С уважением!
Ловись рыбка большая и еще больше!
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.