Автор Тема: Село Воскресенское. Платные пруды.  (Прочитано 12955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleksey-mosin

Село Воскресенское. Платные пруды.
« : 04 Августа, 2014, 23:01:50 pm »
Всем привет. Есть ли какая у кого информация по этой теме? Скажите как ловится  рыбка на этих платных прудах?   Стоит ли сюда ехать?..  Рыбалка стоит 1500 рублей на одну удочку и доплата 500 рублей за вторую без ограничения улова. Как мне сказал охранник не плохо ловится белый амур, карп ,карась. С его слов зарыбление было уже трижды в этом году...  Но хотелось бы услышать слава тех людей,которые  сюда периодически приезжают ловить и отдыхать...С уважением, спасибо!
 


Оффлайн Kadett

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #1 : 05 Августа, 2014, 10:17:48 am »
Про сейчас не скажу!Был там пару раз года 3 назад, тогда никто не зарыблял так часто. Но карпики на маленьком пруду возле бани клевали неплохо. Про большой пруд незнаю, но и там рыбаки сидели иногда. Потом начальство сделало больший упор на "корпоративный отдых" и пляж, и после этого я там не был...
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
 

Оффлайн Roman V.

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #2 : 05 Августа, 2014, 10:48:22 am »
Всем привет. Был на прудах в мае,дествительно цена 1500 за удочку и 500 за вторую и.т.д.Мы были вдвоём ,приятель ловил на удочку я на фидер.Клевало на кукурузу. Выловленную рыбу забираешь всю без  ограничения. Мы отдали по 1000 руб т.к. у нас было 2 снасти (они  как бы мои ),а приятель так ,за компанию. Приехали в 6 часов утра ,закормились,первая поклёвка в 7-00. Всего было поймано 5 карпов от1,3кг до 2,5 кг и 6 карасей Карп был очень вялый и практически сопротивления не оказывал,как мне объяснили охранники его только завезли и он ещё неодаптировался от переезда.По берегам было очень много дохлой рыбы (говорят при доставке погибла).Рядом с нами ловили 2 других рыбака у них тоже самое штук 7-8 карпов поймали и ушли. И ещё случай,сижу ловлю как в  друг вижу, мимо меня под снастями проплывает толстолобик еле живой, я его  обычным подсаком  достал ,а он даже и не дернулся,походу  просто доживал свой день в нем 3,2 кг было. Потом приехали друзья на отдых и мы его на мангале запекли. Вообще как я понял  эта база бльше делает расчет на отдых (мангал,волейбол,корпаротивы и т.д.)чем на рыбалку ,поэтому если туда ехать то лучше в рабочий день а не в выходной.
Как говорила Анна Каренина ....." До скорого!"
 


Оффлайн Andrew1082

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #3 : 05 Августа, 2014, 11:31:10 am »
привет привет, ткните пальцем на карте пожалуйста, где это село воскресенское с прудами?
 

Оффлайн Roman V.

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #4 : 05 Августа, 2014, 11:41:51 am »
89200928714 Хамид. Это админестратор ,звони ему он все скажет и заодно можно прорыбалку узнать че да как.
Как говорила Анна Каренина ....." До скорого!"
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Nolan

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #5 : 20 Августа, 2014, 02:17:20 am »
Ловил на этих прудах несколько лет периодически, еще в те времена, пока туда местных пускали бесплатно. По рыбе было точно: карп карась амур плотва. Один пруд большой был зарыблен хищником насколько помню. Рыбалки были разные, и успешные и не очень. Рыб достаточно привередлив, даже карась. Советую брать с собой как можно больше наживок. У нас всегда был набор такой: червь, опарыш, тесто, батон, черный хлеб (часто клевал только на комбинацию черный+белый хлеб) кукуруза, пшеница, перловка, манка. Пробовали все, ибо рыба там могла поклевать пол часа на одно, потом час на другое и весь день на третье. Рыбы было много, если клюет можно было натаскать и картофельный мешок (видел собственными глазами). Водоем был зарыблен в первый раз 15 лет назад точно, в больших объемах и маленьким весом рыб - карпики в основном 200-500гр. Если за водоемом норм следили то рыбка там есть очень даже достойная.
Сейчас не езжу туда, ибо цена большая а рыба капризная и пролететь можно по полной.
Из плюсов, что водоем зарыблялся когда то всерьез и надолго, а не как на большинстве платников сейчас барыгами-хозяевами.
Хочу на рыбалку всегда, когда не сплю и не ем)))
 

Оффлайн Анатолий Савин

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #6 : 03 Июля, 2015, 09:43:50 am »
Телефон хозяина подскажите
 

Оффлайн Roman V.

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #7 : 03 Июля, 2015, 10:56:58 am »
Как говорила Анна Каренина ....." До скорого!"
 

Оффлайн Витольдовна

 

Оффлайн kio

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #9 : 11 Июля, 2017, 21:50:20 pm »
Примета: если про водоем долго никто ничего не пишет, значит там или очень хорошо или очень плохо. Поехал проверить. Оказалось -второе.
Там три пруда. На среднем купаются, стоит надувная горка. Ни на одном рыбаков не было , кроме местных из обслуги.  На все вопросы про рыбу и клев ответы были уклончиво-относительные. Типа: рыба есть.... , карп... , большой....  в абсолютных единицах ответа не получил ( навеска, количество и пр. )   Это меня слегка смутило, но раз приехал -надо ловить. Пошел на правый. Там карася просто тучи ходят, НО какой-то он чумной, глатает воздух, на падения поплавка не шарахается и не клюет совсем. Просидел я там 3 часа , потом перешел на левый пруд. Там еще хуже. Водоем мертвый. Только мелочь какая-то изредка прыгает.
Итог: за 5 часов ни поклевки. 1500 руб. + 4 кг прикормки и напрочь испорченное настроение.
Очень жалею о потеренном времени, коего и меня совсем мало.
Больше сюда не приеду и другим не посоветую. ИМХО

Оффлайн виктор 40

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #10 : 27 Августа, 2017, 01:23:22 am »
Почти местные из Грабцевских не раз говорили,что хозяева на рыбу давно уже забили,превратив  данный водоём в забегаловку для  дешового отдыха разных компаний.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, kio, GooD

Оффлайн Осип

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #11 : 06 Декабря, 2018, 14:39:50 pm »
Если кому интересно запущена форель и сиг. Цена 2т.руб. без ограничения по весу, и не более трёх снастей на человека.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: GooD, рыбовод, Минаков Михаил, Валерий 2005, mack

Оффлайн Валерий 2005

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #12 : 06 Декабря, 2018, 16:12:29 pm »
Знать бы еще реальное количество запущенной рыбы, два рубля не мало...
Да и наверно все выходные расписаны к Н.Г., шумно будет :smile:
Всем добра!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: GooD

Оффлайн GooD

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #13 : 06 Декабря, 2018, 16:42:08 pm »
Странно как-то. И рыбалку платную хотят устроить, и с корпоративов набомбить денег. Был там один раз пару лет назад, на корпоративе. Понял, что на рыбалку нет смысла ездить.
Своих мест нет, чужие не сдаю!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Валерий 2005

Оффлайн den190

Re: Село Воскресенское. Платные пруды.
« Ответ #14 : 07 Декабря, 2018, 09:47:08 am »
проезжал мимо в прошлые выходные. заскочил посмотреть. было несколько человек. у одного пять  штук, у другого одна. Сига не видел. размер около 1 кг. ловят на креветку. зная хозяина водоёма, сомнительно количество запущенной рыбы. (раньше он регулярно практиковал- запускал карпа и в течение нескольких дней его тут же вылавливал сетями. на вопрос: А собственно какого "карпа"? я заплатил, а тут все в сетях, получал регулярный ответ-к хозяину приехали гости, хотят рыбы.) после этого я перестал туда даже заходить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, рыбовод, Валерий 2005, Кузмичь, Мартын, papanya

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.