Автор Тема: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.  (Прочитано 33673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикНик

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #135 : 05 Марта, 2016, 21:12:09 pm »
 И еще уважаемый Дуремар извините ну а кто вам запрещал и далее выступать под названием Фидер Калуга.Вы поймите что кроме спортсменов есть и любители которые тоже хотели-бы стать квалифицированными спортсменами,вы же сами попадали в ту ситуацию когда на реке подходят интересуются как,на что и чем ловить,чем кормить,а кто кроме вас-спортсменов и нас -любителей сможет это все им объяснить. Повторюсь еще раз мы неоднократно пытались выйти на связь с вашим компанъоном  и обсудить вопросы по вашей команде,по организации соревнований (полный игнор).мы не собирались ничего менять и не собираемся в организации и проведении наших с вами мероприятий.Еще раз повторюсь это общественная организация и насильно не кто туда не загоняет.у кого есть желание пожалуйста приходите,пишите,звоните,интересуйтесь.
 


Оффлайн НикНик

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #136 : 05 Марта, 2016, 21:15:33 pm »
Уважаемый Киа что вам-то еще не понятно
 

Оффлайн kia

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #137 : 05 Марта, 2016, 21:18:56 pm »
Уважаемый Киа что вам-то еще не понятно

Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ezeech


Оффлайн kia

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #138 : 05 Марта, 2016, 21:22:07 pm »
))) [ У вас нет прав на просмотр вложений ]
Все лучшее - дядям!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дуремар, urri.urri, bambus, Mva_Kirov

Оффлайн НикНик

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #139 : 05 Марта, 2016, 21:25:17 pm »
Да на здоровье мы не против только за.
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #140 : 05 Марта, 2016, 22:17:07 pm »
 Уважаемый Проходимец-07 , все я отлично понимаю . До ваших дел и разговоров с моим партнером по команде ,мне нет дела . Знаю я Серегу достаточно,чтобы фильтровать весь поток информации ,который от него поступает. Инициатива  ваша,мне  в целом очень по душе ,да и все форумчане скажут тоже самое . Cам  я неоднократно пытался  убедить своего партнера пойти с вами на диалог . Не получилось... Сказать тут только можно одно! Получайте аккредитацию и начинайте работать ,а там посмотрим . Просто форум ,это очень отличное средство ,привлечь в свои ряды всех заинтересованных в ФРС людей которых тут очень много ! Повторюсь ! Именно в Федерации Рыболовного Спорта ,а не в фидерную секцию " Фидер-Калуга."  Спортивная рыбалка это не только фидер . Вас мы совсем не знаем , информации о вашей организации очень мало . Вот форумчане и задают естественные вопросы !
  А по поводу названия ... Спорить с вами у меня нет абсолютно никакого желания . Что было у вас  в 2012 году, я знать  не могу ,да и единоличных прав на это название у нас нет ! (к моему большому сожалению,все от бедности  нашей ) А вы тоже , зная,что в городе есть команда с таким названием ,все же взяли и назвали ОО точно так,хотя разговор то у нас вроде идет о ФРС, причем тут "Фидер Калуга" в вашем случае?   Могли бы и уступить. )
  Ну да ладно ,название  команды мы поменяем . Освещайте работу своей организации и все что в ней происходит  ,да хоть в этой ветке и быть может...к вам потянутся люди .

 А Дуремар один ничего создать не может . Он только может помогать и созидать.
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, dob, kia, vlad, Hans88, рыбак, ezeech, urri.urri, кит100тонн, bambus, VV Lazytin

Оффлайн bambus

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #141 : 05 Марта, 2016, 22:37:00 pm »
сорри,мысль дурная в голову пришла.. мож и нет никакого плагиата  вовсе  ? мож собрались 27 фанатов известной команды "Фидер-Калуга" да создали первый в истории рыболовного спорта России официальный фан-клуб   :ozero:  beer :gan2: да неловко им  в этом признаться  просто ? в гости зовут своих кумиров,ждут-недождутся ,а те все заняты,поэтому никак не придут автографы раздать да принять ключи от зарегистрированной ОО их имени ?  999
 а шо,как вариант..
Ребяты-фанаты ! не стоит стеснятся своих чувств ! болейте активнее  beer,организуйте выезды вслед за вашей любимой командой по всем местам их славных сражений!  :gan2: выпускайте символику,придумывайте кричалки в честь ваших спортсменов )( да "обсиралки" соперникам ! :help:  даешь цивилизованную культуру болельщиничества в массы ! Чарлидерш тоже не забудьте прихватить посексапильнее,чтобы соперников отвлекать во время матчей !  :ozero:
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2016, 23:27:43 pm от bambus »
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 816
  • Поблагодарили: 6512 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 1538
  • рыболов-спортсмен
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #142 : 05 Марта, 2016, 22:54:13 pm »
сорри,мысль дурная в голову пришла.. мож и нет никакого плагиата  вовсе  ? мож собрались 27 фанатов известной команды "Фидер-Калуга" да создали первый в истории рыболовного спорта России официальный фан-клуб   :ozero:  beer :gan2: да неловко им  в этом признаться  просто ? в гости зовут своих кумиров,ждут-недождутся ,а те все заняты,поэтому никак не придут автографы раздать да принять ключи от зарегистрированного ОО их имени ?  999
 а шо,как вариант..
Ребяты-фанаты ! не стоит стеснятся своих чувств ! болейте активнее  beer,организуйте выезды вслед за вашей любимой командой по всем местам их славных сражений!  :gan2: выпускайте символику,придумывайте кричалки в честь ваших спортсменов )( да "обсиралки" соперникам ! :help:  даешь цивилизованную культуру болельщиничества в массы ! Чарлидерш тоже не забудьте прихватить посексапильнее,чтобы соперников отвлекать во время матчей !  :ozero:
Мечты ,мечты ! ))) Да нет ,до фан-клуба нам точно очень далеко !  9090
 

Оффлайн bambus

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #143 : 05 Марта, 2016, 23:13:30 pm »

 Мечты ,мечты ! ))) Да нет ,до фан-клуба нам точно очень далеко !  9090
щьорт их  ,этих фанатов, знает,что у них на уме...    :search:
"-ты видишь суслика ?
 -нет.
- а он есть..." (С)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 00:07:04 am от bambus »
 

Оффлайн вводимыч

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #144 : 06 Марта, 2016, 02:51:59 am »
.........а кто кроме вас-спортсменов и нас -любителей сможет это все им объяснить.......Еще раз повторюсь это общественная организация и насильно не кто туда не загоняет.у кого есть желание пожалуйста приходите,пишите,звоните,интересуйтесь.
Вот я любитель, в спорт не стремлюсь. И в Вашу эту организацию точно вступать не буду.

Романа и Сергея знаю лично, и они безо всяких ФРС делятся с нами-любителями опытом, в частности на этом форуме, в том числе и через свои отчеты. А от представителей новой общественной организии я, пока, кроме сомнительных наездов на знакомых мне людей и невнятных оправданий своего появления не видел.
Самое трудное в рыбалке - это уйти с рыбалки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, kia, Lexer, urri.urri, bambus

Оффлайн diymon

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #145 : 06 Марта, 2016, 22:45:32 pm »
И еще уважаемый Дуремар извините ну а кто вам запрещал и далее выступать под названием Фидер Калуга.Вы поймите что кроме спортсменов есть и любители которые тоже хотели-бы стать квалифицированными спортсменами,вы же сами попадали в ту ситуацию когда на реке подходят интересуются как,на что и чем ловить,чем кормить,а кто кроме вас-спортсменов и нас -любителей сможет это все им объяснить. Повторюсь еще раз мы неоднократно пытались выйти на связь с вашим компанъоном  и обсудить вопросы по вашей команде,по организации соревнований (полный игнор).мы не собирались ничего менять и не собираемся в организации и проведении наших с вами мероприятий.Еще раз повторюсь это общественная организация и насильно не кто туда не загоняет.у кого есть желание пожалуйста приходите,пишите,звоните,интересуйтесь.
Любители, которые действительно хотят стать спортсменами - просто берут и становятся без ФРС и в Калуге таких большинство.
Меня интересует один вопрос: когда Вы планируете получить аккредитацию?
Без аккредитации Ваша организация (на мой взгляд) ни кому не нужна.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kia, Mva_Kirov

Оффлайн Mva_Kirov

Re: Федерация рыболовного спорта г.Калуги.
« Ответ #146 : 07 Марта, 2016, 21:21:29 pm »
Вопрос ко всем кто уже зарегистрировал свои общественные организации по рыболовному спорту на территории Калужской области.
Вы планируете получать аккредитацию!?
Напомню, что без нее получение спортивных разрядов выше второго в Мин. спорта Калуги НЕВОЗМОЖНО!....
Для себя я уже решил, если до конца лета никто не получит Аккредитацию, то мы или найдем себе федерацию которая нам будет присваивать разряды (за пределами Калужской обл.) или будем регистрировать свою региональную общественную организацию и естественно ее Аккредитовывать....,
так что ребята давайте определяйтесь поскорей, так как в области только одна ОО может получить аккредитацию сроком на четыре года.

У меня только по одному Кирову сейчас больше десятка спортсменов с разрядами в том числе три Кандидата в мастера спорта, неоднократные участники и призеры Чемпионатов России!.....
а есть еще Юхнов, Людиново ну и Калуга естественно, может и с Обнинска кто нибудь есть...









« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 21:37:56 pm от Mva_Kirov »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ertys1, diymon, Studebekker, urri.urri, алекс 55

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.