Автор Тема: Соревнования по спортивному лову рыбы на мормышку в зачет Спартакиады 2015  (Прочитано 11596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leхus

Интересно а кто нибудь вообще слышал о таком мероприятие!?
Утверждено министром Спорта Калужской обл. однако!.....
полное название:
"Соревнования по спортивному лову рыбы на мормышку со льда в зачет Спартакиады 2015 среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области"
между прочим проводится традиционно уже более десятка лет...
спасибо за информацию.
я думал что у нас в области вообще нет ни каких оф. соревнований (просто ни когда не слышал).
жалко мало времени осталось, да и соревнования Мотыль Минус для меня и коллег по "болезни" в приоритете (у меня аллергия на мотыля))).
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
 


Оффлайн Mva_Kirov

Интересно а кто нибудь вообще слышал о таком мероприятие!?
Утверждено министром Спорта Калужской обл. однако!.....
полное название:
"Соревнования по спортивному лову рыбы на мормышку со льда в зачет Спартакиады 2015 среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области"
между прочим проводится традиционно уже более десятка лет...
спасибо за информацию.
я думал что у нас в области вообще нет ни каких оф. соревнований (просто ни когда не слышал).
жалко мало времени осталось, да и соревнования Мотыль Минус для меня и коллег по "болезни" в приоритете (у меня аллергия на мотыля))).
По большому счету эти соревнования больше похожи на обычный фестиваль, даже не смотря на свой официальный статус.
будет всего один тур, а это всегда рулетка!

 

Оффлайн Mva_Kirov

посмотрел на карту, а прудик то в деревне совсем маленький (((
там скорее всего рыба в коматозе от недостатка кислорода стоит, не удивлюсь если половина участников с нулями будет.
интересно каким ветром организаторов занесло на это болото?....
 


Оффлайн Mva_Kirov

в составе команды от Кировского района произошли изменения...., теперь она выглядит так:

Team Kirov
Михалев Владимир Александрович 1983 г.р.  КМС
Харитонов Павел Юрьевич 1987 г.р. КМС



 

Оффлайн Xevi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Activity:
    0%
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг
Да и добавлю)с нами тренером едет незаменимый участник нашей команды TEAM KIROV Иванин Иван)прошу любить и жаловать)))
Team Kirov - https://m.vk.com/club82611667
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Mva_Kirov

Мы ожидаемо первые!.... На этом к сожалению хорошие новости заканчиваются, больше туда не поедем!....
Через 9 часов выдвигаемся на чемпионат города Москвы....
Подробности и фото будут после московских сорев.
 

Оффлайн diymon

Мы третьи в своей группе, в общем как-то не заладилось. Киров поздравляю. Владимир, может кинешь контакты тульского мастера, десяток мормышек на пробу хотелось бы заказать.
 

Оффлайн капрал

... На этом к сожалению хорошие новости заканчиваются, больше туда не поедем!....
...
Я думаю особо ни кто горевать по этому поводу не будет :smile:. И Вы первые только в своей группе, не вводите в заблуждение коллег.
 

Оффлайн Xevi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Activity:
    0%
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг
Товарищ  Капрал,насчёт подзон я промолчу))скажу только то что если бы этих разделении не было там и по весу и по баллам все равно Киров бы победил)по баллам 1+1)по весу 843+876гр.))
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 17:55:22 pm от Xevi »
Team Kirov - https://m.vk.com/club82611667
 

Оффлайн Mva_Kirov

... На этом к сожалению хорошие новости заканчиваются, больше туда не поедем!....
...
Я думаю особо ни кто горевать по этому поводу не будет :smile:. И Вы первые только в своей группе, не вводите в заблуждение коллег.
Это вы уважаемый никого не вводите в заблуждение! Что значит только в своей группе!?
А в какой группе хоть кто нибудь поймал больше чем я или Паша?
У меня там самый большой вес среди всех участников и всех этих так называемых подгрупп!
Чуть позже все таки напишу про эти так называемые соревнования!
 

Оффлайн Mva_Kirov

отчет писать не буду! если честно даже и вспоминать не хочется........
До поездки я был лучшего мнения о нашем обществе Охотников и рыболовов.
Хочу сказать всем кто постоянно участвует в этом балагане, ребята это не СПОРТ! это просто пародия на него!
мало того, что соревнования проводятся по непонятно каким придуманным самими организаторами правилами, так они еще и не соблюдаются вообще никак!
После того как главный судья, которому под 90! лет кстати..., сказал всем, чтоб прикормку в лунку кидали шариками! )) вообще было желание послать всех нах и уехать от туда! кормушки запретили, хотя по правилам можно! но меня даже слушать не стали..
Потом были еще высказывания по поводу 10 метров расстояния между спортсменами, а по факту ловили в метре! друг от друга, напомню, по правилам положено 5 метров.
про Флажки вообще молчу, вместо двух, выдали каждому по одному! )естественно никто ими толком не пользовался, рыбу половина участников кидала прямо на лед и т.д
в общем любого участника если бы это были нормальные соревнования можно было дисквалифицировать раз 100!!
еще раз напишу мы в этот дурдом больше ни ногой!

многие после турнира ко мне подходили, спрашивали, куда мы катаемся, где участвуем на что и как ловим и т.д.
Ребята на самом деле к вам вопросов никаких нет, рад был со всеми пообщаться, если кто хочет попробовать свои силы в нормальных соревнованиях, прокатитесь хотя бы до Брянска или Тулы например, ну или к нам в Киров в марте месяце приезжайте, информация будет здесь на сайте и вы увидите, что такое настоящие соревнования, разницу почувствуете сразу!

Мне очень обидно что под такой Лажой подписывается министр спорта калужской обл., хочется надеяться, что в калужской области когда нибудь группа энтузиастов создаст Федерацию рыб спорта и будет проводить нормальные соревнования а не этот фарс!




« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 18:43:28 pm от Mva_Kirov »
 

Оффлайн Shishin

... На этом к сожалению хорошие новости заканчиваются, больше туда не поедем!....
...
Я думаю особо ни кто горевать по этому поводу не будет :smile:. И Вы первые только в своей группе, не вводите в заблуждение коллег.
Капрал, поясните.
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет.
 

Оффлайн Mva_Kirov

Мы третьи в своей группе, в общем как-то не заладилось. Киров поздравляю. Владимир, может кинешь контакты тульского мастера, десяток мормышек на пробу хотелось бы заказать.
Спасибо за поздравления!
контакт я скину нет проблем, но вот только мастер Сергей Борисов принимает заказы примерно от 300 шт......
цена 3$ и ждать придется где то пол года.
 

Оффлайн капрал

... На этом к сожалению хорошие новости заканчиваются, больше туда не поедем!....
...
Я думаю особо ни кто горевать по этому поводу не будет :smile:. И Вы первые только в своей группе, не вводите в заблуждение коллег.
Капрал, поясните.
Я думаю пояснять нет необходимости, и так все понятно по их последующим постам.... Унтилов ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ всеми человек, прошедший ВСЮ Великую Отечественную Войну, уж его бы не трогали и его почтенный возвраст, имейте хоть какое-то уважение к людям, настоящие спортсмены так как Вы себя на мероприятиях не ведут.
 

Оффлайн Mva_Kirov

... На этом к сожалению хорошие новости заканчиваются, больше туда не поедем!....
...
Я думаю особо ни кто горевать по этому поводу не будет :smile:. И Вы первые только в своей группе, не вводите в заблуждение коллег.
Капрал, поясните.
Я думаю пояснять нет необходимости, и так все понятно по их последующим постам.... Унтилов ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ всеми человек, прошедший ВСЮ Великую Отечественную Войну, уж его бы не трогали и его почтенный возвраст, имейте хоть какое-то уважение к людям, настоящие спортсмены так как Вы себя на мероприятиях не ведут.

К товарищу Унтилову как к человеку Прошедшему войну у меня уважения не меньше вашего!
но мы то приехали на СОРЕВНОВАНИЯ, а не на 9 мая!  и на соревнованиях я хочу видеть судью, который сможет выполнять свои обязанности в полной мере в соответствии с правилами рыболовного спорта!
По поводу нашего поведения, да мы не сахар )), но не вам мне объяснять как должны вести себя спортсмены, поверьте я их вижу намного чаще чем вы!
мне кажется доказывать тут что то бесполезно, мужики если вас все устраивает катайтесь и дальше на здоровье на свой междусобойчик, но знайте любой спортсмен мормышечник из соседней области обыграет вас как детей! как бы вам не было обидно.......



 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.