Автор Тема: Массовые мероприятия на пруду в деревне Бебелево  (Прочитано 16869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаврентий Павлович

...
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
 
...
 
 5:30 – Регистрация (по предварительной записи), оплата, приветствие.
....
- Стоимость участия 1000 руб. с команды.
проорался от души. спосебо!  9090
Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: slonyara75


Оффлайн slonyara75

Предварительная регистрация проводится по тел. 8-910-523-24-62. При регистрации необходимо указать ФИО и год рождения всех участников команды.
Я есемеску послал с участниками своей команды. Надеюсь, не опоздал.
Дяденько Лаврентий Палыч, то указано на халявный вход, по видимому, а участие за деньги :pardon:..
Слон
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лаврентий Павлович

Оффлайн alex-fish

Внимание!!!
3 августа 2019 года на территории рыбоводного хозяйства "Алешкины пруды" состоится Фестиваль семейного отдыха «БОЛЬШАЯ РЫБА»!!!!🐳🐳🐳

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!👨‍👩‍👧‍👦

Будет весело🥳!)) много игр и мастер-классов для взрослых и детей🎯♟️🎣🎨🖌️!!!
Концерт и Дискотека с красками Холи🌈!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!👍😃

 11:00 - Начало работы площадки мастер-классов и игр для детей.
 12:00 - Торжественное открытие Фестиваля;
   - Концертно-развлекательная программа;
   - Игры, конкурсы на суше и воде, викторины для взрослых и детей;
   - Объявление и награждение победителей соревнований;

В день проведения Фестиваля будет открыта дополнительная стоянка для автомобилей гостей. Перед въездом на дамбу - налево!

Адрес: РХ "Алешкины пруды", Ферзиковский район, дер.Бебелево (15 км от Турынино)

Подробности по тел. 8-910-523-24-62
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 06:54:49 am от alex-fish »
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Осип


Оффлайн slonyara75

  Участие приняли.  Я, Есения и Мирон. На турнире достался не самый худший мостик, но и не самый лучший.  Большой. Удобный. Удобный именно для того, чтобы там тусоваться. Стараниями маленьких чудовищ (и моих и соседских), карп так и не приплыл. На мостике был чудовищный сходняк, а карпы любят есть в тишине. А рыба то поклевывала! Потом был праздник. Конкурсы, обилие совершенно бесплатных угощений, мастер-классы и т.п. Чудовища наелись мороженого на год вперёд, а самое чудовищное чудовище теперь требует топор и ножи для метания. Проторчал на мастер классе ножеметателя четыре часа (Мирон).
  А потом мы все-таки пошли ловить рыбу, устроив свой мастер класс))) За три часа выловили две дневные нормы. Первого карпа выводил сосед - я в это время собирал детей после торжественных мероприятий. Пять штук помогали высаживать дети, ну и амура пришлось забороть самостоятельно. Амур на 2700 клюнул феерично. Подумав, что счастливой седьмой рыбы всё-таки не хватает, смотал удочку и уже потянулся за фидером - тут то он и клюнул. Могу сказать лишь одно - щуку выводить сложнее, но эмоций от этого нисколько не меньше.
 Огромное спасибо организаторам за мероприятия и угощения. Печёный карп бесподобен, уха изумительная, ну а мороженое с пряниками без комментариев) Спасибо соседям за поддержку. Спасибо Вовсе Шуму и его продавцам за собранную оснастку и еду для карпов.

ЗЫ ещё там был Фидерист.

ЗЗЫ а я именно на фидер ловил впервые в жизни))) Если то, что у меня было, можно назвать фидером, конечно. Мифин 2,7 метра, тест 60-120. Цена 800 руб)))))) Ну а сама оснастка и прикормка была подобрана Вовкиными продавцами и отработала отлично.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2019, 19:33:40 pm от slonyara75 »
Слон
 

Оффлайн slonyara75

После прошлогоднего перерыва Большая рыба в этом году состоится)
Слон
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olegdjan, Осип


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн slonyara75

"Что бы ты ни одной рыбы там не поймал! " - офигенное напутствие на фестиваль "Большая рыба". Надюха обронила - будить Надюх нельзя! Жена же!!! Конечно, я понимаю - удачи желать ни в коем случае нельзя. Фестиваль фестивалем, но ловлю рыбы на рыболовном (хоть и семейном) фестивале никто не отменял. И турнир тоже не отменяли. Я в этом Бебелево на Алешкиных прудах уже два раза до этого на турнирах был. Поклевки не видел! Потом ловил. И не дурно. Но именно на мероприятиях карпы меня стороной обплывали. Нынешний раз исключением не стал. Мост достался не самый дерьмовый, но близкий к оному. Дед наш там один раз форель ловил - поймал. Одну. Но большую. Я три поймал, но по килограмму и не там, а он одну, но на двушник. А форели там нет сейчас. Карпы есть, а форели нет. Не сезон. Карпов много, да не про нашу честь, видимо. . Поклевки опять не видели. На турнире. После турнира наловили, а на турнире нет. Привыкнуть надо уже!
  Но херня же! Дети зато повеселились - набегались, нарисовались, да наелись.... Сказать честно, я на официальную программу пошёл, дабы пожрать, да шпану свою накормить. А меня там взяли в оборот. Ведущая начала мужиков на конкурсы приглашать, а кроме меня рядом никого и не было вовсе. Попался..... Пришлось детвору, теток, да бабулек развлекать. Но, не напрасно же! Бесплатную рыбалку подарили - рад до соплей....
  А потом ещё и клевать стало. Фестиваль же кончился. А турнир рыболовный подавно. Поэтому может и поклевать. У нас. У других на турнире клевало. Не у всех, конечно, но у некоторых очень даже не дурно.....
Слон
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dob, Olegdjan, Осип, vasilic, рыбовод, Мартын, Василич2, Valeriy, Михаил63, papanya, mau5, Vovan59

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.