Автор Тема: Жалобы и Предложения  (Прочитано 25084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВлАаАдИмИр

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #15 : 01 Февраля, 2016, 22:37:17 pm »
И что будет, если сделать оплату по факту ?  Все будут ездить только на платники (народу будет битком, негде будет встать) и при этом все равно многие будут уезжать с "нулями" (ну не поймали ничего). А за всеми не уследишь.
Поэтому считаю, что на оплату по факту в наших реалиях переходить пока нельзя!

   Последнее время ездим на водоём, где оплата по факту... Свободных   :gan2:   мест хватает..., рыбаки   zim   ловят  пару часов, а кто и ещё меньше (кто как)... Такая вот "экспресс - рыбалка". Очередей   9090  нет... Я вот это к чему...Ловит рыбак - поймал  go  хорошо, не поймал (да может и надоело это - бесклевье или... неумение), собрался и   )-12   поехал домой, а не торчит на пруду   :crazy:  , чтобы  "отбить" уплаченные денежки (удовольствие получил конечно..., но хочется иногда и   skelet   рыбки). И... "реалии" на разных водоёмах, тоже... разные, как и "контингент"... Как говорят: Горбатого могила исправит... ИМХО. P.S. Да... рыбу на продажу ловят там, где и все ловят...
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 22:40:37 pm от ВлАаАдИмИр »
Не ради ЖЕЛУДКА - ИНТЕРЕСА ради...

                         Р.S. (рыбалка..., а не рыба!!!)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pan, ротан, Серж81, vasilic, Валерий 2005, Кузмичь, ХИЩНИК, Marlen


Оффлайн Валерий 2005

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2016, 12:28:45 pm »
Да давно пора бы подумать хозяевам Бебелево о скидках как на некоторых водоёмах, вход 500 рублёв... И клиентов прибавится в разы и вроде не так накладно. Неужели вы не заинтересованы в рыбаках и прибыли :pilot2:???? Либо путевочку переписать на следующую рыбалку, если человек остался в пролёте, можно было бы.......                Не надо на 2-3 последующих, хотябы на одну. А то у нас всегда погода во всем виновата, да ловят вчера и завтра) Не в Америке, доллары не печатаем))), а впечатления с каждым разом о водоёме портятся.
Пардон!

« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 13:43:57 pm от Валерий 2005 »
Всем добра!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, ротан, vasilic, Кузмичь, ВлАаАдИмИр, Marlen, Fisher1984

Оффлайн Pan

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2016, 12:37:47 pm »
Так народ тоже обманывает! Я несколько раз был на платных водоемах (и на этом и на других). Не один раз видел, как рыбаки, чтобы обойти норму вылова, сразу же прятали свой улов в рюкзак. И потом на выходе показывали одну-две рыбки. И что будет, если сделать оплату по факту ?  Все будут ездить только на платники (народу будет битком, негде будет встать) и при этом все равно многие будут уезжать с "нулями" (ну не поймали ничего). А за всеми не уследишь, да и проверять каждого не будешь (обыскивать без полиции нельзя).
Поэтому считаю, что на оплату по факту в наших реалиях переходить пока нельзя!
Все чисто ИМХО
За украденные вещи в магазинах, по твоему, надо платить остальным покупателям. Збс логика.

Я наверно тебя удивлю, но в большинстве магазинов украденный и испортившийся товар заложен в конечную цену)
 


Оффлайн Pan

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #18 : 02 Февраля, 2016, 12:59:24 pm »
   Да простит меня Админ, что высказываюсь не по теме рыбалки. :offtopic:
   Ну не понравилось мне ИМХО "гражданина Пана". Ведь по сути его поста, раз за всеми не уследишь и всех не проверишь, то эти все являются потенцильными "хапугами" :angry2:. Если вы были свидетелем таких случев, почему не проявили гражданскую сознательность.... А сейчас, блин всех под одну гребенку.
   Прошу извинить за эмоции, наверно перегнул палку. Но считаю, что если решил написать, перед этим немного подумай.

Я так и думал, что начнется: "всех под одну гребенку". Нет не под одну гребенку, я просто написал то, что не один раз видел и поэтому у меня сложилось такое мнение, и я его высказал.  Многим не понравилось. Я никого не хотел обидеть или задеть. Уж тем более нас, рыбаков. Я уверен, что честных и порядочных большинство!  По поводу "гражданской сознательности", то это дело каждого.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, alex-fish

Оффлайн Алимы4

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #19 : 27 Марта, 2016, 11:58:50 am »
А форель то есть?
 


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Сысоев Вячеслав

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #20 : 27 Марта, 2016, 20:20:19 pm »
С 26 марта на "Алешкиных прудах" устанавливается новый тариф - "Весеннее настроение" - норма вылова форели - безлимит, вход -1000 руб.

Прошу прощения!!!  :pardon: Разве "Весеннее настроение"- это когда ты сидиш на рыбалке и думаеш не зря ли я выкинул штукарь!?  :nono: Весеннее настроение( на мой личный "испорченный" взгляд)-это когда вход бесплатно, а за улов по прейскуранту!!!  :buba:

На ваших условиях, я(и думаю многие вместе со мной) согласен ловить, при разрешении использовать "Уваровскую безмотылку" тогда у меня будет "Весеннее настроение"  :smile:

P.S. Если кого обидел-Звиняйте  :pardon: ,просто последнее время лишних денег маловато стало и прежде чем кинуться в авантюру, стараюсь реально взглянуть на ситуацию!  :smile:
Где каша для прикормки!? Съел! Где хлеб для насадки!? Съел! Ладно, доедай червей и пошли домой!!!
 

Оффлайн Валерий 2005

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #21 : 27 Марта, 2016, 21:49:23 pm »
 :offtopic: :pardon:!
Во первых согласен с Вячеславом, а во вторых... В последнее время и отчеты пропали на сайте в теме Бебелево, а если они и есть, то их пишут сами хозяева. Кого не спросишь, все говорят что лучше на бензин потратиться и доехать до того же Уваровского. Хотя раньше Бебелево было одним из самых посещаемых и очень достойных водоемов!
Еще раз пардон!
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2016, 22:03:33 pm от Валерий 2005 »
Всем добра!
 

Оффлайн Борисовна

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #22 : 29 Марта, 2016, 07:48:01 am »
:offtopic: :pardon:!
В последнее время и отчеты пропали на сайте в теме Бебелево, а если они и есть, то их пишут сами хозяева. А что писать-то, когда рыбы нет. В прошедшую субботу были только мы с мужем и ещё один рыбак, больше никого. Результат - ноль, ни поклёвки. Какое уж тут "весеннее настроение"? До открытой воды, то есть, до карпа, в Бебелево делать нечего. А жаль, ездили сюда каждую субботу.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Сысоев Вячеслав, vasilic, Валерий 2005, ezeech, urri.urri, mangol, Fisher1984

Оффлайн Игорь777

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #23 : 30 Марта, 2016, 21:01:55 pm »
Еще пару лет назад был одним из самых популярных водоемов в области,в выходные,приехав,можно было не найти свободного мостика.Куда все подевалось то...ни рыбы ни рыбалки...(Особенно мне нравилось в последнее время спрашивать по телефону про количество рыбы,всегда плавало 500 кило..неубиваемый остаток...))))))))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: key-ru, Fisher1984, Борисовна

Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #24 : 30 Марта, 2016, 22:03:40 pm »
Всем доброго дня! спасибо всем за отзывы и замечания, тариф до карпа пересмотрим, о чем сразу сообщу, а рыба действительно есть, и кол-во держали за счет пополнения из садков, несколько раз ставили сеть, чтобы проверить ситуацию, есть форель!, много попалось толстолобика до 6 кг, и амур и сом залетели,  ну не берет она на наживку, нерест у нее, потерпите немного, скоро потеплеет и карп проснется и нового подвезем! Все будет как и раньше, в нашей политике ничего не поменялось, мы старались и будем стараться для вас! Вот такое получилось межсезонье.....как-то так. Всем добра!
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Осип, sanya, Валерий 2005, Кузмичь, ezeech, ВлАаАдИмИр, Михаил63

Оффлайн Игорь777

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #25 : 30 Марта, 2016, 22:25:35 pm »
Мы все понимаем что поменялось и в политике водоема и в количестве рыбы,поменялось два года назад.Сразу стало заметно.Вы же сами понимаете что и народу поменьше стало и улов у тех кто ловит похуже да пожиже.У вас был тариф утренний,до 10 утра можно было с утра посидеть за приемлемые деньги.Где оно?)))Говорите из садков все время выпускаете?Ну ребята,тогда садки у вас должны быть огромные,судя по тому как выпускаете и говорите об этом.Полистайте форум повыше то.Сами поймете о чем речь.Конечно криворукость никто не отменял и ловят не все..но так что бы практически совсем не все,такого не было еще три года назад.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Сысоев Вячеслав, Валерий 2005, Владислав, Кузмичь, КудряЭд, archi_, ВлАаАдИмИр, urri.urri, lexismart, Борисовна, Kupa

Оффлайн Валерий 2005

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #26 : 31 Марта, 2016, 07:06:02 am »
Согласен с Игорем!
Как то не убедительно прозвучал ответ администрации.
Мол рыба есть, потерпите до карпа, хотя речь шла о форели, а менять мы ничего не будем!
Тут сам факт должен присутствовать. К примеру, да, сделали для Вас "Весенние настроение" с входом 100 рублей. А почему сто рублей, т.к нужно платить зп егерям, мусор убирать и т.д.
А просто написать что рыба есть и большая ее часть на продажу в садках......
Вы сами стали себя позиционировать как магазин, живая по 500, мороженая 450.
Пардон, но если и далее ничего не поменяется, то и на карпа желание ехать к Вам у людей отпадет!
Неужели негативные отзывы для Вас не показатель???

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2016, 07:18:59 am от Валерий 2005 »
Всем добра!
 

Оффлайн key-ru

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #27 : 31 Марта, 2016, 09:29:04 am »
Мое замечание.
Если летом берете гостевую плату с каждого, так об этом в прейскуранте и пишите - как на сайте, так и в шапке темы!
Прошлым летом с семьей приехал, и когда мне стоимость путевки на 400 дороже выкатил егерь - развернулся и уехал на речку.
Хороший у Вас водоем, но увы, больше наверняка не приеду по своей воле, ибо нех..
 


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, ротан, Владислав, archi_, ВлАаАдИмИр, urri.urri, lexismart, Fisher1984

Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #28 : 01 Апреля, 2016, 12:32:59 pm »
С субботы, 2 апреля, на Нижнем пруду, действует тариф 200 руб, которые засчитываются при расчете за выловленную рыбу, за перелов идет оплата по цене прейскуранта. Триф действует до окончания форелевого сезона, по точным срокам обязательно сообщим.

Относительно предыдущих сообщений, информируем, дабы не вводить форумчан в заблуждение:

Гостевой тариф 200 рублей не действует с 2015 года, конечно это вызывает некоторые неудобства и разногласия, но мы всегда надеемся на благоразумие наших гостей.

Мы никогда не позиционировали себя как магазин, рыборазводное предприятие "Алешкины пруды" занимается разведением рыбы и реализацией её и приобретенной рыбы из сторонних рыборазводных предприятий путем самовылова, а так же организует отдых, предоставляя благоустроенные гостевые домики и баню. Любые другие позиции являются временными, либо сезонными (мед с нашей пасеки, живая рыба из садков, замороженная форель в этом году и проч), либо дополнительными услугами (прокат снастей, аренда беседок и проч).

Ответить сколько конкретно сейчас рыбы в пруду не предоставляется возможности, думаю умные люди понимают почему. Сейчас садки пустые, но они действительно большие 4*500кг, и в полной мере еще не использовались.

Да, ловится хуже, и нерест, и кол-во меньше, не всем везет, но приехать или не приехать сейчас, это выбор каждого свой.

Что касается отрицательных отзывов, они бывают всегда и у всех, на всех не угодишь, тем более в межсезонье, когда действительно порадовать рыбаков особо нечем. А объективная критика всегда принимается. Ждем теплой воды, проснется карп и прочие летние виды, все наладится, надеюсь и с вашим настроением тоже.

Искренне желаем всем весеннего настроения и добра!

Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin, Валерий 2005, Кузмичь, ezeech, ВлАаАдИмИр, Михаил63

Оффлайн Андрон

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #29 : 01 Апреля, 2016, 13:48:04 pm »
А на нижнем форель есть?
 

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.