Автор Тема: Жалобы и Предложения  (Прочитано 25107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #30 : 01 Апреля, 2016, 14:10:13 pm »
А на нижнем форель есть?
Читайте выше, вся информация относится как раз к Нижнему пруду.
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 


Оффлайн lexismart

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #31 : 18 Апреля, 2016, 20:39:41 pm »
Круто. За 200 р. народ поездил - порожняк. А теперь летний тариф - 1000 рублей, я лично не сунусь к вам до тех пор, пора как минимум 5 комментов не будет про реальный клёв. Отдавать два рубля (мы вдвоем) в никуда не собираемся. Либо вы организуете нормальную рыбалку и вылов, в меру по деньгам и в норму по улову, либо придется ту очередную "тонну форели или карпа" вам ловить самим. Так как же и на Мандрино.
За 1000 рублей карп в садок сам должен заплывать. Вы ровняетесь по ценам с Москвой, только уровень обслуживания хромает, взять тот же сортир на том берегу. беда. Мой коммент затрут наверно, как и прошлые негативные, но основную аудиторию вы уже потеряли, к сожалению.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2016, 20:46:40 pm от lexismart »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Жендос, Владислав, archi_, Fisher1984, ALEX 300

Оффлайн kuzia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Поблагодарили: 630 раз(а)
  • Activity:
    0%
  • Karma: 19
  • отдых это всегда круто
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: карповые палки, фидер
Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #32 : 18 Апреля, 2016, 20:53:15 pm »
Всем доброго дня! Ориентировочно к среде приедет карп навеской 1-1,5кг в кол-ве 1000кг, 200кг в садки, 800кг в Нижний пруд. С понедельника, 18 апреля, начинает действовать летний тариф 1000руб. Обязательно отпишусь в день прибытия карпа.

Добрый вечер.
Подскажите по норме вылова карпа на летний тариф.
250 рублёв кг.?
Заранее благодарен!
за такой тариф пускай себе его оставят. я в магазине дешевле куплю, и не надо тратится на снасти, на прикорм и насадку, тем более ловить такую мелочь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Жендос, Владислав, lexismart, ALEX 300


Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #33 : 18 Апреля, 2016, 23:11:22 pm »
Круто. За 200 р. народ поездил - порожняк. А теперь летний тариф - 1000 рублей, я лично не сунусь к вам до тех пор, пора как минимум 5 комментов не будет про реальный клёв. Отдавать два рубля (мы вдвоем) в никуда не собираемся. Либо вы организуете нормальную рыбалку и вылов, в меру по деньгам и в норму по улову, либо придется ту очередную "тонну форели или карпа" вам ловить самим. Так как же и на Мандрино.
За 1000 рублей карп в садок сам должен заплывать. Вы ровняетесь по ценам с Москвой, только уровень обслуживания хромает, взять тот же сортир на том берегу. беда. Мой коммент затрут наверно, как и прошлые негативные, но основную аудиторию вы уже потеряли, к сожалению.
Где вы все берете такую информацию.....и на этом берегу есть сортир, и не один! Комменты никто не затирает, их переносят в соответствующую тему "Жалобы и предложения", а основная аудитория на месте, все ждут, отзванивются, не переживайте, все у нас прекрасно))
И мы вам желаем хорошего настроения и добра!!!
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Осип, Валерий 2005, ezeech, ВлАаАдИмИр, Kupa

Оффлайн Валерий 2005

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2016, 08:46:35 am »
Уважаемая администрация.
Есть возможность рассмотреть тариф по карпу "зорька-500".
К примеру с рассвета и до 14.00, либо с 14.00 до 21.00.
Понятно, что для Вас есть определенные неудобства по контролю за временными рамками и фактическим выловом, но все же для рыбаков не так накладно.
Заранее благодарен.
Всем добра!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кузмичь, archi_, Kupa


Группа в мессенджере Telegram @kaluga_fishing. 
Общение, свежая информация, фотографии

Оффлайн Валерий 2005

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #35 : 21 Апреля, 2016, 08:33:09 am »
Уважаемая администрация.
Есть возможность рассмотреть тариф по карпу "зорька-500".
К примеру с рассвета и до 14.00, либо с 14.00 до 21.00.
Понятно, что для Вас есть определенные неудобства по контролю за временными рамками и фактическим выловом, но все же для рыбаков не так накладно.
Заранее благодарен.

Вроде как утром был ответ администрации пруда в этой ветке, теперь он пропал???
Чудеса!
Всем добра!
 

Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #36 : 21 Апреля, 2016, 13:35:21 pm »
Уважаемая администрация.
Есть возможность рассмотреть тариф по карпу "зорька-500".
К примеру с рассвета и до 14.00, либо с 14.00 до 21.00.
Понятно, что для Вас есть определенные неудобства по контролю за временными рамками и фактическим выловом, но все же для рыбаков не так накладно.
Заранее благодарен.

Вроде как утром был ответ администрации пруда в этой ветке, теперь он пропал???
Чудеса!
Предполагаю, что Администратор форума почистил тему от несоответствующих правилам сообщений, и случайно удалил ответ.
Валерий, спасибо за предложение,  обязательно его рассмотрим.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 13:37:11 pm от alex-fish »
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Oryol, Валерий 2005, Кузмичь

Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #37 : 21 Апреля, 2016, 16:35:32 pm »
В рыборазводное хозяйство "Алешкины пруды" требуется ЕГЕРЬ.
График сутки 2/2.
Требования: без вредных привычек, клиентоориентированность, добропорядочность.
Обязанности: Обслуживание территории хозяйства, работа с клиентами, охрана объекта.
Оплата 1500руб/сутки+компенсация проезда. Оформление по ТК.
Подробности по тел. 8-910-545-63-75.
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 

Оффлайн Игорь777

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2016, 23:15:09 pm »
Не,администратор ответ то удалил не случайно,а потому что в деревне Бебелево просто дурят народ и те комментарии людей кто пишет об этом просто удаляются..Браво.

[gmod]Читаем Правила Форума, цитирую:"III. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ЗАПРЕЩАЕТСЯ...9. Публичное обсуждение правил форума, действия модераторов и администратора. Это допустимо только через личные сообщения. Если Вас это не устраивает вы можете покинуть форум в противном случае будете забанены без предупреждения."[/gmod]
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 10:04:14 am от Olegdjan »
 

Ant

  • Гость
Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2016, 23:39:28 pm »
Был какой то сбой. Пропало много сообщений и в других ветках. Не админ или модер тупо потер тут.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: рыбак, Валерий 2005

Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #40 : 22 Апреля, 2016, 00:15:26 am »
Не,администратор ответ то удалил не случайно,а потому что в деревне Бебелево просто дурят народ и те комментарии людей кто пишет об этом просто удаляются..Браво.
Уважаемый Игорь777, прошу Вас объективно и по факту разъяснить, чем мы "дурим народ", дабы не быть голословным. Я отвечаю за каждое свое слово вообще, и на этом форуме, в частности. Прошу и вас о том же.
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Admin

Оффлайн Игорь777

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #41 : 23 Апреля, 2016, 12:01:08 pm »
Ну раз уж пошел такой разговор то хотелось бы спросить,вас самих устраивает что люди про вас говорят и пишут?Не,я понимаю конечно,платные пруды-бизнес тяжелый,очень часто убыточный.Но если по существу я могу рассказать и многие меня поддержут на этом форуме.Вы обратили внимание что еще года 3-4 назад,летом,попав в Бебелево днем к вам на пруд,можно было не найти свободного мостика,особенно если погода хорошая.Прошлым летом так же было?Ну по честному?Или вас совсем не беспокоит что ваши клиенты,а это те люди кто был с вами с момента вашего открытия ,кто видел и жил вместе с вами рыбалкой на вашем пруду,предпочитают например прокатиться в Уваровское,которое дальше в три!!!раза или например Мандрино которое дальше в два раза?Я могу сказать за себя лично,в 2012 году я был вашим гостем каждые выходные,а иногда приезжал среди недели.Я не уезжал без рыбы.Когда вы начали запускать форель,у меня ребенок 6 лет мог поймать 3-4-5 штуки, без улова не уезжали.И карп и форель.Я сомов у вас ловил.Я не пропускал ни одного соревнования.И знаете что?Платная рыбалка перестала быть таковой.Шансы поймать хорошего леща или сазана на Угре или Оке например такие же как и вас на платном пруду за те же условные 1000 рублей.Этой зимой был три раза.Отдано 3000 рублей поймана форель 800 грамм)))Вот такая вот арифметика........Я конечно желаю вам процветания и удачи в вашем бизнесе.Надеюсь у вас все будет хорошо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ротан, Владислав, Кузмичь, ezeech, archi_, Marlen, urri.urri, Aktidiviniti, marianna

Оффлайн alex-fish

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #42 : 23 Апреля, 2016, 16:08:53 pm »
Игорь, мне действительно очень жаль, что ваша рыбалка в этом году была неудачной, но это не факты, что мы " дурим народ",негативных отзывов последний месяц больше обычного, это правда, только все они попали на межсезонье, когда рыба действительно ловится плохо, и у соскучившихся по рыбалке рыбаков сработала цепная реакция, жаль что с такой злостью, а вот главным показателем для нас является, то что гостей у нас с каждым годом все больше, и благодарных людей во много раз больше, и мы с удовольствием работаем для вас, и мы, учредители, так же расстраиваемся со своими гостями, когда бывают неудачи, ведь они наши общие, и ни в каком бизнесе они не нужны. Но, повторю, мы никогда не кого не дурили!!! Это принципиальная позиция нашей компании, она была всегда, и во всех наших бизнесах, это для нас ВАЖНО!!! Ещё жаль, что форум превратили в батлы негативного красноречия и голословных обвинений, будем надеяться, что наступление сезона все исправит.
Мы всегда открыты для конструктивного диалога, пишите, звоните, спрашиваете, мы работаем для вас!
С уважением,
Александр 8-910-545-63-75
Наталья 8-910-529-94-10
Приглашаем всех на рыбалку!!! Подробности на www.alex-fish.net
Ещё больше отчётов с "Алешкиных прудов" в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aleshkiniprudi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Осип, ezeech, VZ

Оффлайн StEvgenii

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #43 : 25 Апреля, 2016, 11:13:13 am »
привет!!! можно  к Вам приехать :gan: в будни... эхолотиком :pilot2: ( беспроводным) просветить акваторию пруда???
дай человеку рыбу и он запостит ее в инстаграм, https://www.instagram.com/fishkaluga/
научи ловить , и он заведет свой видеоблог
 

Оффлайн Валерий 2005

Re: Жалобы и Предложения
« Ответ #44 : 25 Апреля, 2016, 14:22:53 pm »
привет!!! можно  к Вам приехать :gan: в будни... эхолотиком :pilot2: ( беспроводным) просветить акваторию пруда???

Ну просто пи...! Во всех темах ЭхОлОтЯт!  Человек, у ВаС супер-пупер эхолот чтоль???
На кошках тренируйтесь....
 :offtopic:  :pardon:
Всем добра!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kio, Осип, Aktidiviniti

 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.