Автор Тема: Регистрация.Чемпионат г.Калуги по ловле донной удочкой(фидер)17 октября 2015 г.  (Прочитано 7516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jonny

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 202
  • Поблагодарили: 605 раз
  • Karma: 111

  • Активность
    0%
  • С нами с: 30/11/2009
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Спиннинг
40RUS Состав уточняется
1.
2.
3.
 


Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1.
   2.
   3.

2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
- ....................
Тренер:............... 

5.Бонус 32  (Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3. Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 :
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич
8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
1 Новиков Олег 1987
2) Зимарев Игорь 1986
3) Уточняем
9.40RUS Состав уточняется
1.
2.
3.
Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь, 2015, 22:34:26 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн zema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0

  • Активность
    0%
  • С нами с: 20/09/2015
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: фидер
УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
1.
2.
3.
 


Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1.
   2.
   3.

2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
- ....................
Тренер:............... 

5. Фидер_32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3. Определяется

6.Фидер 32 \2 :
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич
8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
1 Новиков Олег 1987
2) Зимарев Игорь 1986
3) Уточняем
9.40RUS Состав уточняется
1.
2.
3.
10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
1.
2.
3.
Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 815
  • Поблагодарили: 6547 раз
  • Karma: 1532
  • рыболов-спортсмен

  • Активность
    0.2%
  • С нами с: 02/01/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1.
   2.
   3.

2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:............... 

5. Фидер_32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3. Определяется

6.Фидер 32 \2 :
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.


Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
 
Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: Минаков Михаил

Оффлайн Gevier

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 127 раз
  • Karma: 26

  • Активность
    0%
  • С нами с: 03/05/2012
    • Просмотр профиля
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1.
   2.
   3.

2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:............... 

5. Фидер_32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3. Определяется

6.Фидер 32 \2 :
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.


Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
Великие свершения достигаются не силой, а упорством.
Джонсон, Сэмюэл
 

Оффлайн knjaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 2

  • Активность
    0%
  • С нами с: 23/07/2013
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: фидер
Прошу зарегистрировать, личка :
Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
 

Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1.
   2.
   3.

2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:............... 

5. Фидер_32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3. Определяется

6.Фидер 32 \2 :
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.


Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн PaBel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0

  • Активность
    0%
  • С нами с: 25/03/2015
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: feeder
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1.
   2.
   3.

2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:............... 

5. Фидер_32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3. Определяется

6.Фидер 32 \2 :
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
 

Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1.- Артемьев Сергей Александрович
   2.Седов Роман Викторович
   3.Лапука Максим
   
   

2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
- ....................
Тренер:............... 

5.Бонус 32  (Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Евгеньевич 1983г.
   3. Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 :
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич
8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
1 Новиков Олег 1987
2) Зимарев Игорь 1986
3) Уточняем
9.40RUS Состав уточняется
1.
2.
3.
Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь, 2015, 23:46:10 pm от фидерист »
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 815
  • Поблагодарили: 6547 раз
  • Karma: 1532
  • рыболов-спортсмен

  • Активность
    0.2%
  • С нами с: 02/01/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович  2 разряд
   2. Седов Роман Викторович              3 разряд
   3. Лапука  Максим                              2 разряд
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:............... 

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь, 2015, 13:53:27 pm от Дуремар »
 

Оффлайн Deniem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
  • Олег Борисович

  • Активность
    0%
  • С нами с: 16/09/2014
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Фидер
Личный зачёт-Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
не называй каждого своим другом, и не рассказывай каждому свою мудрость
 

Оффлайн Минаков Михаил

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Поблагодарили: 1600 раз
  • Karma: 337

  • Активность
    1.4%
  • С нами с: 26/06/2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mikhail1218
  • Орудие ловли: фидер
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович  2 разряд
   2. Седов Роман Викторович              3 разряд
   3. Лапука  Максим                              2 разряд
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:...............

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь, 2015, 21:10:25 pm от Минаков Михаил »
 

Оффлайн Spawn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Поблагодарили: 32 раз
  • Karma: 10

  • Активность
    0%
  • С нами с: 29/04/2013
    • Просмотр профиля
    • Тульский рыболовный форум "Наша тема!"
  • Орудие ловли: фидер
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович  2 разряд
   2. Седов Роман Викторович              3 разряд
   3. Лапука  Максим                              2 разряд
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:...............

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 р, Тула
Отвергая - предлагай!
 
Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: Дуремар

Оффлайн vitnw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 11

  • Активность
    0%
  • С нами с: 04/04/2009
    • Просмотр профиля
13 Москва
1 Колганов В В
2.......
3.......
 


 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.