Автор Тема: Регистрация.Чемпионат г.Калуги по ловле донной удочкой(фидер)17 октября 2015 г.  (Прочитано 7515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афоня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Поблагодарили: 21 раз
  • Karma: 20

  • Активность
    0%
  • С нами с: 18/02/2013
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Фидер
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович  2 разряд
   2. Седов Роман Викторович              3 разряд
   3. Лапука  Максим                              2 разряд
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:...............

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 р, Тула
«Рыбацкое счастье – это жребий, удача и мастерство»
 


Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:...............

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 р, Тула
  9.Фёдоров Родион-(Тула)
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:...............

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 р, Тула
  9.Фёдоров Родион-(Тула)
 10.Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
Редактировать сообщение
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


Оффлайн Andrey2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0

  • Активность
    0%
  • С нами с: 12/10/2015
    • Просмотр профиля
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71-й регион" г. Тула
  - Ивахненко Александр Георгиевич
    - Павлов Игорь Евгеньевич
   - ....................
   Тренер:...............

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
15. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 р, Тула
  9.Фёдоров Родион-(Тула)
 10.Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 11. Симкович Алексей (Москва) 50/50
 

Оффлайн Академик

  • Свой парень
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 113 раз
  • Karma: 21

  • Активность
    0%
  • С нами с: 23/07/2013
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: Фидер, спиннинг
Уже давно произошли изменения, которые были опубликованы, но которые куда то исчезли! Поэтому повторяюсь, ПРОШУ внести изменения:
4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
    - Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    - Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    - Ильин Феликс ................., 1-й разряд
   Тренер:...............
Будь попроще и к тебе потянутся люди
 

Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
15. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 р, Тула
  9.Фёдоров Родион-(Тула)
 10.Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 11. Симкович Алексей (Москва) 50/50
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 
Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: Академик

Оффлайн Spawn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Поблагодарили: 32 раз
  • Karma: 10

  • Активность
    0%
  • С нами с: 29/04/2013
    • Просмотр профиля
    • Тульский рыболовный форум "Наша тема!"
  • Орудие ловли: фидер
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
15. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Фёдоров Родион-(Тула)
 9. Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 10. Симкович Алексей (Москва) 50/50
Отвергая - предлагай!
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 815
  • Поблагодарили: 6547 раз
  • Karma: 1532
  • рыболов-спортсмен

  • Активность
    0.2%
  • С нами с: 02/01/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
15. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Фёдоров Родион-(Тула)
 9. Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 10. Симкович Алексей (Москва) 50/50
 11. Писарев О.Б. личный зачёт ,2р. гор.Орёл,66г.
 

Оффлайн Andrey2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0

  • Активность
    0%
  • С нами с: 12/10/2015
    • Просмотр профиля
Симковича не будет. У него дочка родилась :)

РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич

8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
     1 Новиков Олег 1987
     2) Зимарев Игорь 1986
     3) Уточняем

9.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.

10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется
      1.
      2.
      3.

11. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
 12.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
 13 Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
14. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
15. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Фёдоров Родион-(Тула)
 9. Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 10. Писарев О.Б. личный зачёт ,2р. гор.Орёл,66г.
 

Оффлайн zema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0

  • Активность
    0%
  • С нами с: 20/09/2015
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: фидер
8.DUNAEV-ФРСОО (г. Орёл)
10.УДАЧА ФРСОО г.Орел Состав уточняется


Снимаемся!
 

Оффлайн Дуремар

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 815
  • Поблагодарили: 6547 раз
  • Karma: 1532
  • рыболов-спортсмен

  • Активность
    0.2%
  • С нами с: 02/01/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР ,болонское ,маховое удилище
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич


8.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.


9. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
10.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
11.  Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
12. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
13. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Фёдоров Родион-(Тула)
 9. Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 10. Писарев О.Б. личный зачёт ,2р. гор.Орёл,66г.
 

Оффлайн Минаков Михаил

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Поблагодарили: 1600 раз
  • Karma: 337

  • Активность
    1.4%
  • С нами с: 26/06/2011
    • Просмотр профиля
  • Skype: mikhail1218
  • Орудие ловли: фидер
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич


8.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.


9. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
10.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
11.  Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
12. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
13. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Фёдоров Родион-(Тула)
 9. Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 10. Писарев О.Б. личный зачёт ,2р. гор.Орёл,66г.
Писарев О.Б. записан дважды в личке.
 

Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич


8.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.


9. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
10.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
11.  Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
12. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
13. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Фёдоров Родион-(Тула)
 9. Дмитрий Зимарёв(Москва)50/50
 
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 

Оффлайн ХаусБТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Поблагодарили: 2 раз
  • Karma: 0

  • Активность
    0%
  • С нами с: 11/10/2015
    • Просмотр профиля
Прошу зарегить Языков Андрей Александрович 1980 г. 1-разряд
 
Следующие пользователи поблагодарили за этот пост: Дуремар, zaxarka

Оффлайн фидерист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Поблагодарили: 1425 раз
  • Karma: 319
  • feeder-kaluga@mail.ru

  • Активность
    0%
  • С нами с: 31/05/2012
    • Просмотр профиля
  • Орудие ловли: ФИДЕР
РЕГИСТРАЦИЯ.Просьба.Пишите полностью Ф.И.О.
1.Feeder-Kaluga
   1. Артемьев Сергей Александрович 
   2. Седов Роман Викторович             
   3. Лапука  Максим                             
2.Fishing-Tula
   1.
   2.
   3.
   Тренер
   
3.БФК- FishBait , г. Брянск
    1. Чефранов Артём Валерьевич
    2. Чефранов Иван Валерьевич
    3. Князев Сергей Валерьевич

4. "71 - 777"  (Тула-Москва)
     1. Ивахненко Александр Георгиевич, 1-й разряд
    2. Павлов Игорь Евгеньевич, 1-й разряд
    3. Ильин Феликс ................., 1-й разряд

5. Бонус 32(Брянск)
   1.Бирюшин Алексей Алексеевич 1993г.
   2.Праздников Николай Нвгкньевич 1983г.
   3.Назаров Сергей Сергеевич 1980 2 разряд

6.Фидер 32 (Брянск)
  - Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр
  - Стольников Александр Алексеевич
  - Лузганов Дмитрий Владимирович

7."Секрет Улова" :
  - Танков Виктор Алексеевич
  - Емельянов Михаил Александрович
  - Зиновкин Роман Андреевич


8.40RUS (г.Калуга)  Состав уточняется
     1.
     2.
     3.


9. "За рыбалку!.." г. Курск уточняется
       1.
       2.
       3.
10.  КАЛУГА
       1. Постовой Д.
       2. Ляличев В.
       3.---------------?
11.  Москва
      1 Колганов В В
      2.......
      3.......
12. Feeder-Kaluga - 3
      1. Анохин В.В.
      2. Анохин А.С.
      3. ................
13. ФидерМикс, Москва
      1. Брехунец Михаил
      2. Саган Алексей
      3. Еремеев Андрей

Личный зачёт.
  1.Бахмутский Дмитрий
  2. Нафтаев Виктор Васильевич
  3. Панин Алексей Анатольевич. Обнинск
  4.Рыжков Михаил Владимирович
  5. Еременко Геннадий Викторович. Калуга
  6.Терёшин Фёдор Леонидович 1981 г.р. , г. Брянск.
  7. Писарев Олег Борисович-1966г.р.,2-р.
  8. Фёдоров Родион-(Тула)
 9. Дмитрий Зимарёв(Москва)
 10.Языков Андрей Александрович 1980 г. 1-разряд
Кирпичная кладка,фундаменты,ремонт фундаментов,подвалы,кровля,заборы
 


 

Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода
График элементов погоды P, Ws, Wa г. Калуга прогноз на 126 ч.